Идеальное свидание для вас-это?

Lilya

Пользователь
Идеальное свидание для меня - это свидание несостаявшееся. =DDDD

А если серьёзно??Мне очень понравилось про море...и про высоту ночного города...
 
R

Rennatta

Guest
Lilya' date='25 августа 2009 - 21:34 написал(а):
Идеальное свидание для меня - это свидание несостаявшееся. =DDDD
Это у вас такой юмор или вы в действительности терпеть не можите свидания? А молодой человек у вас есть?
 

snayyper

Пользователь
Идеальное свидание это прогулка по городу , болтая о чём-то... :thumbup:
 

-ШУМ-

Лотелин
snayyper' date='07 апреля 2010 - 21:00 написал(а):
Идеальное свидание это прогулка по городу , болтая о чём-то... :thumbup:
Ну это ты так считаешь, а многие могут не согласиться :beee:
 

scrptn

Пользователь
А для меня иделаьное свидение это к蕪г᥁綄♠ʎᭋﲆ綃ᦒͯ@Б,@⌑〡ʅͮᕘ потом☻КРОВЬ቏КИШКᦒИРАСП@ʓИДОРАСИЛОﲎ᥁6뗤☻�ࡳ
 
B

Blondi

Guest
хмм.. а я даже и не знаю, какое свидание назвать прямо-таки "идеальным". Но определенно это не просто какое-то особое место, время или программа действий) Для меня главный показатель идеальности свидания - это то, насколько мне интересен человек, с которым я на свидании. Всё остальное же просто антураж, и он по любому будет восприниматься через призму моего отношения к этому человеку. И никак не наоборот.
Так что да, подчас простая прогулка по городу может оказаться более замечательным свиданием, нежели напр., посещение шикарного ресторана, в который тебя привезли на шикарной машине, и где заказали шикарный ужин и подарили шикарный букет =))
 

scrptn

Пользователь
Blondi
Так что да, подчас простая прогулка по городу может оказаться более замечательным свиданием, нежели напр., посещение шикарного ресторана, в который тебя привезли на шикарной машине, и где заказали шикарный ужин и подарили шикарный букет =))
Не стоит смешивать понятия "свидание" и "халява". :biggrin:
 
B

Blondi

Guest
scrptn' date='08 апреля 2010 - 00:29 написал(а):
Blondi
Не стоит смешивать понятия "свидание" и "халява". :biggrin:
я не мыслю такими категориями как "халява") а за всех я не говорю. Написала лишь о своём собственном отношении к свиданиям.
 

Левин

Пользователь
[quote name='Lilya' post='387328']
Расскажите о Ваших представлениях,каким должно быть идеальное свидание??Что должно происходить,какие слова нужно говорить...и что лучше вообще не говорить и не предприниматьт..и т.д.

[/quote]
В моем представлении идеальное свидание - это то свидание в котором оба чувствуют себя комфортно, ни к чему не стремятся, общаются и наблюдают друг за другом, в идеале нравятся друг другу. Где оно происходит абсолютно не важно, главное чтобы обоим было о чем поговорить. происходить может абсолютно все, что угодно вплоть до полного безумия :) чем больше безумия, тем лучше :)) (читать веселей)
Какие слова нужно говорить? Какие находишь такие говорить и нужно, специально что-нибудь придумать - идея опасная, грозит разоблачением :) Я люблю интересоваться людьми искренне, мне интересно знать, что за человек со мной рядом, что любит, что не любит, как живет, о чем думает, как думает... Что лучше не говорить??? Лучше не говорить то, что не уместно :)) А все что уместно можно говорить...
Что лучше не предпринимать? - Не знаю. Я действую всегда по обстоятельствам. А вообще у меня есть дурная привычка, при начале разговора не заметно прикасаться к девушке ( за плечо, локоть) раньше мне казалось, что это хорошо, но теперь мне больше нравится, когда девушки сами подают знак или сами стараются быть ближе. Мне кажется не надо навязывать свое близкое общение слишком рано, лучше показать намерение и желание общаться, проводить время вместе и если она примет его, то продолжать общение таким какое оно есть, дальше ситуация будет развиваться по мере развития ваших интересов друг к другу... :) если они есть, то возможно у вас все будет хорошо, если их нет, то у вас тоже может быть все хорошо, только шансов меньше (куда без интереса и симпатии???, симпатию я тоже считаю за интерес) :))

А вообще не ищи шаблонов и готовых ответов, хочешь сделать свидание красивым выбирай интересные для вас места

Желаю всем красочных свиданий и теплых чувств :1st:[quote name='Blondi' post='475220']
хмм.. а я даже и не знаю, какое свидание назвать прямо-таки "идеальным". Но определенно это не просто какое-то особое место, время или программа действий) Для меня главный показатель идеальности свидания - это то, насколько мне интересен человек, с которым я на свидании. Всё остальное же просто антураж, и он по любому будет восприниматься через призму моего отношения к этому человеку. И никак не наоборот.
Так что да, подчас простая прогулка по городу может оказаться более замечательным свиданием, нежели напр., посещение шикарного ресторана, в который тебя привезли на шикарной машине, и где заказали шикарный ужин и подарили шикарный букет =))
[/quote]
подпишусь под этими словами...
 

Party

Active Member
Хотела написать, но Блонди уже все написала. Для меня тоже идеальное свидание - это свидание с человеком, с которым мне хорошо. Остальное не важно.
 

Erika

Пользователь
Свидание с человеком, с которым тебе хорошо — действительно, что может быть лучше?) Я абсолютно согласна. Но идеальным его, по-моему, сделают детали. Необычный комплимент, чудесное место, безделушка...что-то, чего не ждешь и чему удивляешься — это и сделает свидание идеальным и запоминающимся. Не таким, как все остальные.

И еще, на мой взгляд, следует немного уточнить, о каком именно Идеальном Свидании идет речь. Например, если хочется, чтобы первое свидание прошло идеально, то тут стоит, с одной стороны, подготовиться (в хорошем смысле, без излишнего нарочитого рвения) — подобрать одежду, в которой тебе будет максимально комфортно (так как, на мой взгляд, незачем одевать новые вещи, к которым сама-то еще не успела привыкнуть, чтобы потом не думать о том «а как же выгляжу, а насколько идет мне это?»), подумать о месте, в котором тебе бы хотелось побыть с новым для тебя человеком — желательно, чтобы там было интересно вам обоим (даже если речь идет о кафе или ресторане — хотя бы, чтобы кухня нравилась обоим), если ты человек несколько скромный, стеснительный, то можно поразмыслить и насчет того, о чем бы тебе хотелось поговорить (вдруг общение по-началу не будет складываться гладко?) Ведь для стеснительного человека это иногда как пытка — не знать, что сказать и спросить).
Но все дело в том, чтобы думать обо всем этом не слишком много :) Чтобы в первом свидании оставалась та самая изюминка неизвестности и таинственности, которая заставляет тебя замирать и с интересом ждать его.

Ну, а если речь об Идеальном Свидании с любимым — то тут важны все-таки детали. Ведь, вы уже знаете друг друга, многое со временем становится привычным — в этом и своя прелесть, и свое коварство. Так что здесь важно выделить данное конкретное свидание чем-то приятным (не только совместным общением — оно само собой для вас двоих приятно). Пусть будет какой-то сюрприз (даже если он произойдет ночью, в спальне), и тогда именно это свидание станет совершенным.

Как говорится, мелочи рождают совершенство. А совершенство — не мелочь ;)
 

Мадемуазель

Пользователь
По мне так идеальное свидание это хорошая погода,солнышко,безлюдный парк днем и я со своим любимым, а потом вконце куда нибудь заехать и потанцевать, просто я без танцев не могу :biggrin:
 

Губер

Пользователь
Идеальное свидание должно проходить в постели с идеальным любовником.
Ну и еще в доме должна быть вкусная еда.

Кто сказал "примитивное жывотное?!" :crazy:
 

elka

Пользователь
Лето, рассвет, часа 4 утра. Мы на берегу озера(речки, моря), бутылка вина. Поют птицы, шелестит листва и больше никого.
 

lasurs

Снежный Барс
да, помню, че-то было типа того...
выползли из палатки в 4 утра, усе замерзшие как тузики, пытались разжечь костер, а роса такая была, что ни хэ гореть не хотело...зато какие воспоминания...
 

Тайша

Пользователь
[quote name='elka' post='556196']
рассвет, часа 4 утра
[/quote]
:blink: Жесть... Убью всякого, кто заставит меня проснуться в это время суток)
 
Сверху