Грузия VS Южная осетия

valet

Пользователь
Обращаемся к правительствам и народам Мира!
Помогите остановить геноцид маленького народа Южной Осетии!
Его планомерно на протяжении 19 лет уничтожали власти фашистского режима Республики Грузия.
А международное сообщество, тем временем, покрывает все зверские преступления Грузии в угоду геополитическим интересам США.

Разрешение конфликта всецело лежит в сфере международного права. Однако, грузинская сторона умело используя методику исторических фальсификаций, политических инсинуаций, пользуясь преступным покровительством правительства США, финансирующим правящий режим Грузии преподносит Миру события в искаженном виде.

В настоящее время большая часть Южной Осетии уничтожена грузинскими агрессорами. Продолжают гибнуть старики, женщины, дети.

Остановите Геноцид осетинского народа!

Не сравнимая ни с чем грузинская жестокость давала о себе знать ещё в 91-92 годах. Когда грузины в упор расстреливали мирных жителей Южной Осетии, как на пример автобус с людьми который ехал по объездной дороге Зар. Никто никогда не забудет этого! Грузинские фашисты вывели всех людей из автобуса и расстреляли. Они расстреляли в упор и женщин и детей, и стариков, и даже маленького трёхлетнего мальчика, который спрятался под телом своей матери.
О чём ещё можно говорить с Грузией? И как ей можно простить такое!
Они закапывали людей заживо, сжигали их и истязали разными методами.
И после всего этого мировое сообщество молчит, а грузины продолжают убивать.
Саакашвили не жалеет ни кого, даже своих грузин. Для него понятия «человек» и « мясо» мало чем отличаются и предпочтение он отдаст скорее всего больше второму.

Для Южной Осетии есть только одна "дорога жизни", - это принзнание ее независимости мировым сообществом.
Мы призываем всех достойных людей планеты не остаться безучастными к судьбе осетинского народа.
 

valet

Пользователь
Дальше?
Чтобы предотвратить множество людских потерь среди мирных граждан, надо принести некоторое их число в жертву...--------А давайте принесем тебя в жертву?!Ты ничем не хуже других....И не лучше-как стало видно.

Скажу так - плевать мы хотели и на Грузию и на Осетию! Но если там убивают российских солдат, то Россия должна отутюжить Грузию ковровыми бомбардировками, как США Югославию! И всЁ! Да будет там мир! Если б российские ВВС бомбили Тбилиси и другие города Грузии, конфликт прекратился б в несколтько часов! Всё просто! Только не хотят! Почему? Это уже вопрос!
Хотя если Россия захочет - такого государства как Грузия не будет в течение полугода! Х*ли они в**бываются??? -------ах плевать хотели?!Знаете сколько здесь русских?!Думаете мало?!А я кто по-вашему?Для Вас я русская-ЧЕРНОЖОПАЯ,да?!А кто РОссии водку делает?!Что вы пьете?Глянь на этикетку хоть раз?!
 

valet

Пользователь
Да и еще надо сильно посмотреть легальность с точки зрения мирового права выдачи осетинам Российского гражданства. А ты кто-русский?!
 

valet

Пользователь
Доказательства?А ты веришь только офиц. источникам?Не готов верить людям,кот. живут и видят это каждый день?А то что вчера русских в упор добивали,а?Не в счет?
 

Krustnick

Пользователь
Дорогая Valet я полностью согласин с тобой, меня волнует то что Грузия ведет свою фашистскую политику в Осетии
Была б возможность, я бы уже сидел в поезде и ехал в Осетию. Но мне остается только возмущаться. Как только началась эта война я сразу создал тему на этом форуме. Дабы сообщить людям о бессприделе и геноциде
 

Krustnick

Пользователь
Народ! меня вообще от злости трясет. как можно вообще говорить такие вещи? Там людей убивают блин! Какого хрена? Вы что совсем с ума посходили? Какая там политика, это уже война и нельзя это оставлять. Это надо закончить, единственный путь это остановить Грузию
 

valet

Пользователь
Милый!У меня в городе 50 процентов населения-те самые юго осетины.Которые когда-то воевали за русских-против чеченов и ингушей-прошу заметить.В городе также беженцы.У меня отец принамает раненых в МЧС!Летают самолеты
 

Krustnick

Пользователь
Некоторым людям ТВ мозги расплавило, давно уже надо было военных на помощь прислать
 

valet

Пользователь
Я рада поддержке!Просто не может не возмущать то,что я прожив в Осетии 20 лет-никто,и меня не стоит защищать.Помогаем беженцам.чем могем.Даже квартиры многие предоставляют.Но такие рассуждения не могут не возмущать!Значит,осетинские врачи,лечившие в военом госпитале русских после Чечни и сегодняшние врачи Цхинвали и Владикавказа могут отложить скальпели и сказать российским миротворцам:
"Знаете что,мы Вам не нужны,мы не русские,вы даже не признаете нас гражданами РФ,тогда-вперед,сами себея лечите или чухайте в Россию,так?
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321507\' date=\'9.8.2008, 16:01\']Остановить Грузию можно гораздо меньшими потерями. Или у нас ГРУ разучилось работать? Убрать надо всего 15-20 человек начиная с Саакашвили и Какойтого. Для ГРУ это помоему стандартная операция.[/quote]

Грамотно конечно, ГРУ давно бы уже могло разобраться. Почему не разбирается? В Чечне тоже можно было разобраться быстро) Так почему? Я скажу почему! Это кровная война, Я вот евреев не люблю, прикинь? Но я конечно не пойду их резать, но когда работает слепая ненависть, мщение там и всякое дерьмо....кровопролитее не остановить, саакошвили всем мозги промыл, дезенформация и вранье для него не первом месте
 

Krustnick

Пользователь
Мне кажется что миротворцы в Осетии свои позиции не оставляют и принимают бой с превосходящими силами. бьются плечем к плечу с Осетинскими силами
 

Krustnick

Пользователь
Тут не ненависть. Будем честными, сейчас любая война это война в первую очередь за деньги. И подозреваю наварят деньжат неплохо и Кремлевкие и Тбилисткие. Надо только понять на чем они наварят...
А платить кровью будут как всегда мирные жители с обоих сторон и подневольные под приказами солдаты которых будут убивать.
[/quote]

Да...Опять кровь, опять опустошительный огонь. Я катигорически не согласен с происходящщим
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'valet\' post=\'321490\' date=\'9.8.2008, 13:36\']А если в войну ввяжется Америка-Саакашвили ее постоянно призывает это сделать!!!Что тогда?Какой будет конфликтец?!Мировой!Всей России достанется.Поэтому рассуждение Ваше неверно.[/quote]
Правительство США уже призвало Грузию прекратить огонь и сделать все возмолжное для восстановления мирных переговоров.
США не будут ввязываться в войну против России из-за какой-то там Грузии и полоумного Саакашвили...
США выгодна Россия как союзник, а Грузия им нужна как очередная страна-марионетка, коих у них и так много, так что несопостовимые вещи. США не будут даже портить отношения с Москвой из-за Грузии... :thumbup:
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'321521\' date=\'9.8.2008, 16:40\']Правительство США уже призвало Грузию прекратить огонь и сделать все возмолжное для восстановления мирных переговоров.
США не будут ввязываться в войну против России из-за какой-то там Грузии и полоумного Саакашвили...
США выгодна Россия как союзник, а Грузия им нужна как очередная страна-марионетка, коих у них и так много, так что несопостовимые вещи. США не будут даже портить отношения с Москвой из-за Грузии... :thumbup:[/quote]

Скрестим пальцы и будем надеяться
 

belogvardeec

Пользователь
Тут некоторые говорят, что война мол это из-за денег, ан не совсем так. Зачем же расстреливать автобус с мирными жителями и женщин и детей? Какой с этого навар? Тут уж ненависть в чистом виде... Или там головы резать, может у них такая традиция, я не знаю, но я буду называть это дикостью и остервенением...
Агрессия Грузии против Южной Осетии вызвала резкое падение российского рынка акций. К концу дня индекс РТС потерял 6,51%, рухнув до отметки 1721 пункт. Обвал происходил по всему спектру акций... какая уж тут выгода стране?
Другое дело, что на войне наживаются люди определенного типа (у которых нет принципов), также как и торговле наркотой например. Да, наживаются на чужом горе и смерти... Всегда так было и будет, но это отдельные люди, а не власть.

Какие именно части Российской армии участвуют в войне – точно не известно. Доподлинно установлено, что это танковые части 58-й общевойсковой армии ВС РФ. В состав 58-й общевойсковой армии входят две мотострелковые дивизии, отдельный мотострелковый полк, пять отдельных мотострелковых бригад, в том числе две горные, бригада оперативно-тактических ракет, а также артиллерийские бригады и полки и другие соединения и части.

Численный состав Северо-Кавказского военного округа превышает 100 тысяч человек. На вооружении имеется около 620 танков, 200 боевых машин пехоты и 875 артиллерийских систем, в том числе реактивных систем залпового огня. В то же время во всей армии Грузии состоит около 35 тысяч человек и на вооружении имеется 123 танка. Чтобы оказать более серьезное сопротивление России, Грузия объявила о выводе из Ирака своего контингента. 1000 военнослужащих возвращаются в Грузию.

Ха-ха-ха :blink: С Россией воевать вздумали!!! Саакашвили просто болван! Самоубийца! :thumbup: Идиоты!

Вазелин готовьте, грузины!!! =@
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321527\' date=\'9.8.2008, 15:20\']А кто про страну говорил? Я говорил про граждан Путине, Медведеве, Буше, Саакашвили, Какойтои и их приспешниках. Все эти люди очень некисло наварят на этой войне.[/quote]
Не думаю, что руководители государства замешаны в таких грязных деньгах... Не их это уровень... Это такие как Березовский это да, может быть..
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321529\' date=\'9.8.2008, 15:33\']ОЛОЛОЛОЛОЛ... Ты _действительно_ считаеш, что какието мелкие сошки могут развязать войну, что бы срубить бабла? =)[/quote]
Дело в том, что война развязывается не ради бабла (ну в основном), а бабло уже делают подключившиеся "дельцы"... К тому же такие как Березовский это не мелкие сошки, они могут и подогревать деньгами и провоцировать начало войны, чтобы потом сделать на ней в три раза больше... А у Путина и Буша, поверь мне, полно методов сделать денег, кроме войны. Да и зачем им деньги, когда они и так хозяева страны? У них и так всё есть... и денег куры не клюют. Ну мож у Саакашвили то и немного, а вот у Путина с Бушем полно. Вот, что Саакашвили начал войну из-за денег, это вполне может быть... но не Пукин или Медведев.
Буш полез в Ирак, конечно не ради демократии, но и не ради личного обогощения, а для обогощения страны в целом, развития державы. Так делают лидеры держав.
 

Бес в ребро

Пользователь
<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/VDKVgG78VnI\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/VDKVgG78VnI\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>



Грузинские новости...
 

Krustnick

Пользователь
<!--quoteo(post=321535:date=9.8.2008, 18:18:name=Пилявка)--><div class=\'quotetop\'>Цитата(Пилявка @ 9.8.2008, 18:18) [post=\"321535\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]</div><div class=\'quotemain\'><!--quotec--<object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/VDKVgG78VnI\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/VDKVgG78VnI\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>



Грузинские новости...[/quote]

Нет, эт ож надо так гнать? Пипец просто, это мы оказывается интервенты и плохие парни! Да не пошли бы они в ж**у :footinmouth: :footinmouth:

[color=\"#0000FF\"]М: Чувства понимаю - но ненорматив таки корректируем согласно Правил![/color] :footinmouth:
 
Сверху