Грузия VS Южная осетия

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321538\' date=\'9.8.2008, 17:46\']Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки[/quote]
Баян! Я эту фишку года три-четыре назад видел. :footinmouth:


P.S.Пацаны, ребята, солдаты и офицеры 58-ой армии! Деритесь стойко и доблестно, как и подобает войскам (нет не России), а Российской Империи! :footinmouth: Мы с вами!
 

Долорес

Пользователь
В видеоролике не поняла одного - КАКИМ ОБРАЗОМ оператор знает заранее, где бомба упадет? Сначала он берет общий план небо+самолет, потом резко фокусирует на город, не просто панорама, а фокус в месте "взрыва".. ПОДСТАВА!!! Заложили фугас, дабы заснять, как русские бомбят мирные города
Лично я за Южную Осетию...
 

belogvardeec

Пользователь
Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил ситуацию в Южной Осетии с Кондолизой Райс и другими высокопоставленными представителями западных стран. "Мы обсудили, что можно сделать в этой ситуации, особенно с учетом того, что на протяжении последних нескольких месяцев пытались убедить Тбилиси подписать соглашение о неприменении силы", - сказал министр. - Я думаю, американцы весьма старались предотвратить кровопролитие и по косвенной информации, поступающей из Вашингтона, мы можем сделать вывод, что там шокированы действиями господина Саакашвили. Мы призываем США, ЕС, других членов международного сообщества, Францию, Германию, ОБСЕ подключиться к миротворческим усилиям."

В связи с ситуацией, сложившейся в зоне конфликта, МИД РФ не исключает возможности обращения в Гаагский трибунал и Страсбургский суд для расследования обстоятельств гибели российских миротворцев. "Я не исключаю, что Гаага, Страсбург и институты в других городах будут привлечены к расследованию этих преступлений и этой нечеловеческой драмы, которая разыгралась", - сообщил замглавы МИД РФ Григорий Карасин.
 

Бес в ребро

Пользователь
Угу... Саакашвили будет очень удивлён, узнав, что Америка шокирована его поведением...
 

CHARiSMA

Пользователь
А че толку от удивления Америки? и неужели ам президент не узнал это в тоже время или даже раньше, когда ты это в новостях увидела, Вась?
А Америка это такое лицемерие - шо пипец...
не хочется проводить параллели с Ираком... Тогда не тока все Американцы против были... да и сами они.. правительство-миротворцы О.О
 

Yanus

Пользователь
Россия в любом случае уже проиграла. Надо было просто не допустить начала этой войны. Наш ПУТанка об этом много верещал. Но как пришло время выполнять свои обещания- он в кусты. Признай мы Ю.Осетию и Абхазию сразу после того как некоторые страны признали Косово и никакая саакашваль не посмелабы напасть.
 
В

Володя

Guest
Россия прочь руки от Грузии и Украины!!!
И давай дружить
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Володя\' post=\'321769\' date=\'10.8.2008, 21:29\']Россия прочь руки от Грузии и Украины!!!
И давай дружить[/quote]

Эм... Грузии и Украины? Грузия России вообще не нужна, так же как и Украина... Украина, прочь руки от российского газа! Тогда и будем дружить:)
 
В

Володя

Guest
[quote name=\'Пилявка\' post=\'321770\' date=\'10.8.2008, 20:30\']Эм... Грузии и Украины? Грузия России вообще не нужна, так же как и Украина... Украина, прочь руки от российского газа! Тогда и будем дружить:)[/quote]
Я за газ плочу исправно не понял
 
В

Володя

Guest
[quote name=\'Пилявка\' post=\'321770\' date=\'10.8.2008, 20:30\']Эм... Грузии и Украины? Грузия России вообще не нужна, так же как и Украина... Украина, прочь руки от российского газа! Тогда и будем дружить:)[/quote]
А да газ то Туркменский а вы просто посредник
 

Ferdinand

Пользователь
Ближе к теме!

Я очень уважаю и ценю грузин, а вот их руководство просто дураки.

Смотрел щас совет ООН, посол от Грузии отмочил вместе со штатовским.
Долго ржал.
 
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'321775\' date=\'10.8.2008, 21:53\']Я очень уважаю и ценю грузин, а вот их руководство просто дураки.[/quote]

Это, увы, глобальная проблема - с руководством... :)

Положа руку на сердце - кто тут ближайший сосед и давнишний партнер? Андрей Андреич Громыко, покойный МИД при СССР, до такого бы просто не довел...

Как ни стыдно признать (и конкретно перед осетинами) - но дипслужбы и МИД России элементарно облажались с Мишей. "Фе" им большое... :)
Все на Запад оглядывались - "Ах, Боже мой! Что станет говорить княгиня Марья Алексевна?" © - а надо было именно о своих интересах и союзниках в регионе думать - чисто по западному! И действовать! Довели вот до такого развития событий... :)
 
В

Володя

Guest
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'321775\' date=\'10.8.2008, 20:53\']Ближе к теме!

Я очень уважаю и ценю грузин, а вот их руководство просто дураки.

Смотрел щас совет ООН, посол от Грузии отмочил вместе со штатовским.
Долго ржал.[/quote]
Россия страная страна их солдат убивают а они ржут
 
В

Володя

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321786\' date=\'10.8.2008, 22:05\']Не МИД облажался, а ГРУ =) Мишу надо было мочить одновременно с Зурабом Жванией =)[/quote]
О еще один любитель сартиров
 
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321786\' date=\'10.8.2008, 23:05\']Мишу надо было мочить одновременно с Зурабом Жванией =)[/quote]

Так Зураб же не с Мишей пополам таки эту квартирку снимал, а с другим мальчиком... Мише, наверное, не того подсунули - опять америкосы впереди нас подсуетились...


Кроме шуток - да, внешняя политика - это пока у нас одно из самых слабых мест. Все боимся другим на мозоль наступить - при том, что у самих уже давно ноги отдавлены в ластообразное состояние - только ленивый не наступал. Политики, туды их в качель... :)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
Сегодня президенту Валдасу Адамкусу звонил президент Польши Лех Качиньский. Как сообщила после разговора пресс-служба президента Литвы, «главы государств чрезвычайно озабочены положением в Грузии, где наблюдается совершенно неуправляемая агрессия российской армии, которую уже невозможно остановить. Президенты обращаются к международному сообществу с просьбой принять все возможны меры, чтобы остановить разрушение страны».
наши дибилы жгут :) от дурдом :)
 
[quote name=\'JUGr.Bereta\' post=\'321790\' date=\'10.8.2008, 23:32\']«главы государств чрезвычайно озабочены положением в Грузии, где наблюдается совершенно неуправляемая агрессия российской армии, которую уже невозможно остановить[/quote]

о - вот это настоящие политики! - без стыдливых внутренних комплексов!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Володя\' post=\'321782\' date=\'10.8.2008, 22:35\']Россия страная страна их солдат убивают а они ржут
[/quote]
Да! Я тоже этого не понимаю! Чего ржут, Господи! Некоторым более по кайфу Олимпиаду посмотреть! Я не ржу... все это печально...
Но! На каждого русского солдата надо уничтожать сотню грузинских! Это по западному! США будь на месте России такого бы не позволили! Их войска давно были б в Тбилиси!
А Украина то чё вы*бывается? Тоже захотели получить? Получите! Вообще это всё на руку России! Давайте, Украина, раскачивайте ситуацию! Присоединим и Грузию и и Украину к России заодно! Одним выстрелом двух зайцев! :)
Думаете это так сложно? Думаете вы, мелкие сошки, сможете проотивостоять Великой России? Да полгода максимум и все забудут о "независимой" Украине или Грузии! А запад никуда не денется, придется смириться.... или ядерная война... согласитесь выбор не в пользу стран-карликов! Да и про газ-нефть не забывайте! А уж сколько мировое сообщество закрывало глаза на агрессии Великих Держав, я думаю объяснять не надо! Морально мож еще и поддержут или экономически в крайнем случае, но воевать за вас, кретинов, никто не будет! Не надейтесь! Так что не хер лаять, моськи, на слона! Поймите с кем связываетесь! Россия таких "шуток" не любит! Опомнитесь вовремя и сохраните себя...
 
Сверху