Грузия VS Южная осетия

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'321368\' date=\'9.8.2008, 1:44\']Чувак, иди воевать
[/quote]
Чувак, не надо говорить куда мне идти и я не буду говорить, что тебе делать :rolleyes: (немного перефразируя)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'321370\' date=\'9.8.2008, 1:50\']Чувак, не надо говорить куда мне идти и я не буду говорить, что тебе делать :rolleyes: (немного перефразируя)[/quote]Ну так не говори что делать России, да еще в такой активной манере, тогда я больше не скажу куда тебе идти :flowers:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'321372\' date=\'9.8.2008, 1:57\']Ну так не говори что делать России, да еще в такой активной манере, тогда я больше не скажу куда тебе идти :rolleyes:[/quote]
Это еще почему? Мы на форуме высказываем свои мнения насчет каких-либо событий... имеем право. Но переходить на личности это уже моветон!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'321366\' date=\'9.8.2008, 1:39\']А НАТО в Югославии много ли заботилось о мирном населении?[/quote]
так а зачем брать пример с дурного??????????????
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'321366\' date=\'9.8.2008, 1:39\']Чтобы предотвратить множество людских потерь среди мирных граждан, надо принести некоторое их число в жертву...[/quote]
фу, ужасная логика, отвратительная просто! ты не бог , что бы решать людские судьбы,даже некоторого числа!
 

Krustnick

Пользователь
Посмотрим фактам в лицо кто плохой и кто хорошии
Оправдывать действия Грузии тем что это её территория не надо. И сравнивать это с Чечней тоже не надо.
Россия гуманная страна, и защищает интересы своих граждан, Даже если мы начнем ковровые бомбордировки грузии и сровняем с землей тбилиси, наши действия уже можно считать оправданными. То что грузия вопит что решила "урегулировать конфлик" это просто ложь, я повторюсь и скажу что сравнивать с Чечней тут нечего, ситуация совершенно иная, Не сложно догадаться что Грузия не урегулированием занимается.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'321384\' date=\'9.8.2008, 3:57\']Даже если мы начнем ковровые бомбордировки грузии и сровняем с землей тбилиси, наши действия уже можно считать оправданными.[/quote]И чем это может быть оправдано, извините?! Там мирное население, которому война я думаю не нужна. Не теряй голову пожалуйста
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321437\' date=\'9.8.2008, 11:26\']А как самому поехать повоевать, сразу в штаны наср*ш.[/quote]
А это ты уж за меня не говори! Или по себе судишь?

К тому же я не предлагал посылать туда наштих солдат, а просто разметать эту Грузию к чертовой матери, с помощью ВВС и ракет!
 

Krustnick

Пользователь
Нечего делать? террор у нас под боком и нечего делать? Надо останавливать такой произвол, а на счет солдат...я как никто другой понимаю что значит терять родных из-за войны, но смотреть как гибнут невинные я не могу. Война это война люди умерают
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'321445\' date=\'9.8.2008, 11:34\']Нечего делать? террор у нас под боком и нечего делать? Надо останавливать такой произвол, а на счет солдат...я как никто другой понимаю что значит терять родных из-за войны, но смотреть как гибнут невинные я не могу. Война это война люди умерают[/quote]
Абсолютно верно! Солдаты на то они и солдаты, и должны выполнять свою работу. Поэтому еще я за контрактную армию, чтоб воевать ехали те, кто действительно этого хочет, а таких поверьте немало... :starwars:
Что там и говорить, Грузия враждебное России государство у нас под боком и привести их к порядку не мешало бы, если уж они мирный язык не понимают, то и военным путем. Они ж сами начали агрессию, да еще в день открытия Олимпийских игр!
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'321452\' date=\'9.8.2008, 13:43\']Абсолютно верно! Солдаты на то они и солдаты, и должны выполнять свою работу. Поэтому еще я за контрактную армию, чтоб воевать ехали те, кто действительно этого хочет, а таких поверьте немало... :biggrin2:
Что там и говорить, Грузия враждебное России государство у нас под боком и привести их к порядку не мешало бы, если уж они мирный язык не понимают, то и военным путем. Они ж сами начали агрессию, да еще в день открытия Олимпийских игр![/quote]

Обсалютно верно! :starwars: Смотреть на это сквозь пальцы нельзя, это подорвет авторитет РФ. Грузия это враг, и враг должен быть уничтожен. Слов ведь не понимают?
 

Krustnick

Пользователь
Какая уже разница? 38 армия уже начинает операцию, они наших миротворцев убивали, пришло время отвечать. Даже если и 3-я мировая, что поделаешь? Её не избежать, думаю ты с этим согласен
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'321462\' date=\'9.8.2008, 12:01\']Даже если и 3-я мировая, что поделаешь? Её не избежать, думаю ты с этим согласен[/quote]
Да ну на фиг! 3-я мировая! Скаажете тоже... так, локальный конфликтец, коих немало по миру...
 

Krustnick

Пользователь
Есесно, последствия конечно будут но не думаю что 3-я мировая. Еще один камень на чашу будет положен.
Но действовать надо, политики бессильны, остается только силовые методы воздействия, может от нас того и ждут но что остается сделать? Всё своим чередом
 

belogvardeec

Пользователь
Батальонные тактические группы группировки российских войск в Южной Осетии освободили Цхинвали от грузинских Вооруженных сил и приступили к выдавливанию грузинских подразделений за зону ответственности миротворческих сил.
Грузинские власти и западные СМИ утверждают, что российская авиация разбомбила стратегический грузинский порт, дорогу к аэропорту, нанесла удар по телекоммуникационной антенне в городе Гори.

Видимо эти меры имели соответствующее воздействие.

Саакашвили согласился на переговоры в любом формате и предложил России стать гарантом максимально широкой автономии Южной Осетии в составе Грузии.

Вот так-то, господа пацифисты! Что б вы делали без армии? А так доблестные российские войска остановили беспредел!
 

Krustnick

Пользователь
Еще одна победа) Так бы сразу! С самого начала нужно было порвать этих козлов :thumbup:
 
I

Irka

Guest
мальчики опять играют в войну?
Ну-ну... хорошо говорить пока самих не касается... "худой мир лучше доброй войны"- это та истина, которая должна быть превыше всего.
 
B

Botan

Guest
Какой к черту подросток, это политика, а политика-грязное дело, Саакашвили торгуется с Россией, США давит на Россию, все преследуют свои цели, и всем понятно, что Южная Осетия это инструмент достижения определенных целей, извините за тавтологию.
 

Krustnick

Пользователь
Думаю это еще не скоро кончится, остается молиться за наших солдат
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'321488\' date=\'9.8.2008, 15:19\']Боги Вышние! Дайте мозгов тем, кто призывает к войне, и тем кто войну провоцирует...[/quote]

Аминь
 

valet

Пользователь
ЛЮДИ!Я с Владикавказа,Северная Осетия.Хочу рассказать о ситуации то что думаю и вижу.ЭТО УЖАСНО!От Владикавказа до Цхинвали около 97 км.Заявления многих из вас кошмарны-позвольте прокомментировать,т.к.это происходит рядом со мной:
1)Да ну на фиг! 3-я мировая! Скаажете тоже... так, локальный конфликтец, коих немало по миру...-----Локальный конфликтец!Эти люди в американской форме и с американским вооружением!У них мечта о НАТО,грузины исторически предавали всех и вся.А если в войну ввяжется Америка-Саакашвили ее постоянно призывает это сделать!!!Что тогда?Какой будет конфликтец?!Мировой!Всей России достанется.Поэтому рассуждение Ваше неверно.
2)Даже если и 3-я мировая, что поделаешь? Её не избежать, думаю ты с этим согласен.----Избежать можно!Но как?!Без помощи нас,люди России?!Без веры и желания?
3)Агрессия против сопредельного государства гораздо больше подорвет авторитет России. Помяните мое слово, если это не начало 3й мировой, то чем дольше Россия участвует в конфликте против Грузии, тем больше стран и людей от нас отвернутся. И останемся мы в дружбе только с Белорусией, Кубой, Северной Кореей да Венсуэллой. -------это сопредельное государство,многоуважаемое Вами,за которое Вы дрожите в очень большой дружбе с Чечней,как вам это?Это государство выпускает кишки русским и мечтает всех перебить.Каково?Очень будет жаль,если оно отвернется ,Вам?Грузия не переносит русский дух.
4)Я туда не поеду, просто потому, что это эта война не несет тех целей, ради которых я бы отдал жизнь. Пусть Грузия сама разбираеться со своей територией и нечего Российским войскам там делать. --------Там русские!Их больше,чем вам кажется!И вообще рассуждения о том что это территория Грузии.Частично это так...Но!Я живу здесь,мне лучше видно-и хотите пример?!Если вы поодерживаете идею территориальной целостности Грузии,то советую отдать Вашу землю татарам.Почему,спросите?А ведь когда-то было татаро-монгольское иго,значит это территория татар.Не хотите?Вот примерно так и ЮО-территория Грузии.
 
Сверху