Грузия VS Южная осетия

aleksi

Active Member
Krustnick Чувачина! Ты мозги включай и не зацикливайся на СМИ РФ. Что зардел в атаке? Смотри другие источники ,тем более у тебя есть интернет. И делай выводы.
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323324\' date=\'17.8.2008, 2:32\']Krustnick Чувачина! Ты мозги включай и не зацикливайся на СМИ РФ. Что зардел в атаке? Смотри другие источники ,тем более у тебя есть интернет. И делай выводы.[/quote]

Спасибо, я англиискии хорошо знаю и западные СМИ тоже смотрю и читаю, только вот знаешь...Остаюсь при своём мнении. Я вообще за Российскую империю! Понял? За народ!
 

aleksi

Active Member
Krustnick Не понял. За какую Российскую империю? За какой народ? За финнов с поляками :lol:
Нету империи ,есть Российская федерация. И есть власть которая своими действиями позорит нас. Ставит нас в неудобное положение перед миром,препятствует своими действиями в вступлению в ВТО, безвизовым проездам по Европе ,да и миру.
В том числе желанием аннексировать Абхазию и Ю.Осетию.
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323331\' date=\'17.8.2008, 3:00\']Krustnick Не понял. За какую Российскую империю? За какой народ? За финнов с поляками :lol:
Нету империи ,есть Российская федерация. И есть власть которая своими действиями позорит нас. Ставит нас в неудобное положение перед миром,препятствует своими действиями в вступлению в ВТО, безвизовым проездам по Европе ,да и миру.
В том числе желанием аннексировать Абхазию и Ю.Осетию.[/quote]

Ну это конечно да....Прям ваще. Удобное положение это под чужую дудку плясать? Я так должен это понимать?
Обсурд! Это слишком...Большая Россия не может отстаять своих интересов! Ха, не смеши меня. Да взяться за эту европу как надо и так все бесплатно ездить будем :lol:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323331\' date=\'17.8.2008, 0:00\']Krustnick Не понял. За какую Российскую империю? За какой народ? За финнов с поляками :lol:
Нету империи ,есть Российская федерация. И есть власть которая своими действиями позорит нас. Ставит нас в неудобное положение перед миром,препятствует своими действиями в вступлению в ВТО, безвизовым проездам по Европе ,да и миру.
В том числе желанием аннексировать Абхазию и Ю.Осетию.[/quote]
аха :lol: отдадим осетинов психу на растерзание за ВТО и безвизовые путешествия :lol:
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' post=\'323333\' date=\'17.8.2008, 3:13\']аха :lol: отдадим осетинов психу на растерзание за ВТО и безвизовые путешествия :lol:[/quote]

Отжог, респект :lol:
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323332\' date=\'17.8.2008, 1:06\'].Большая Россия не может отстаять своих интересов![/quote]
Объясни ты мне ,КАКИЕ интересы имеет Россия в Южной Осетии? Кроме еще одной проблемы- НИЧЕГО.
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323337\' date=\'17.8.2008, 3:20\']Объясни ты мне ,КАКИЕ интересы имеет Россия в Южной Осетии? Кроме еще одной проблемы- НИЧЕГО.[/quote]

Сам смотри США бомбили Косово, и еще множество государств. Что им с этого? А? Подумай и мозг напряги. Южная осетия подверглась геноциду со стороны Грузии, ихняя это территория или нет, какая разница? Люди погибают. Россия не может закрывать глаза на такой акт фашизма, или я не прав? Те солдаты что там погибали тоже не правы? Ты вообще в курсе что Осетино-Грузинскии конфликт не котируется в горячо любимом тобою западном СМИ? А? Там есть Российско-грузинскии конфликт, при чем Россия выставляется как агрессор. Интересы России в Ю. Осетии такие:Соглашение 92 года, репутация России, люди и т.д
 

aleksi

Active Member
Разница в том ,что США не хотели присоеденить к себе Косово и сделать их своим штатом.. А Россия идет к тому ,чтобы забрать в свои границы Абхазию и Ю.Осетию ,которые являются непризнанными республиками,а фактически являются территорией Грузии.
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323342\' date=\'17.8.2008, 3:56\']Разница в том ,что США не хотели присоеденить к себе Косово и сделать их своим штатом.. А Россия идет к тому ,чтобы забрать в свои границы Абхазию и Ю.Осетию ,которые являются непризнанными республиками,а фактически являются территорией Грузии.[/quote]

Фактически это не оправдание США. Может они нас хотят присоеденить? Ммм? Круто! А если нет? эээ....Мне над домом самолеты высматривать? Ты чего-то ни так рассматриваешь. Мысли глобальнее и не принижай Россию. Территория Грузии? И что это дает им право уничтожать народ? Посмотри на эту ситуацию ни как очередной любитель выступать на фоне флага ЕС. Фактически Медведев заявил что Рооссия цитирую готова пойти на встречу народам Абхазии и Ю Осетии. То есть исходя из их желания Хотите присоединяйтесь, хотите нет но защищать от Грузии будем
 

aleksi

Active Member
Пойми ,для того чтобы начать "присоединение" надо на международном уровне признать независимость. Чего Россия не сделала. А уже потом признанная страна , может ходатайствовать о "присоединении". На это уходят годы.
 

Krustnick

Пользователь
Я и не говорил что Россия намерена присоединять Ю Осетию, я про то что Россия просто взяла Ю Осетию под крыло. А на счет того что признать как государство, то это ты не волнуйся. Надо будет признаем
 

belogvardeec

Пользователь
aleksi, а чем мы хуже Штатов? мы повели себя вполне по-западному... что тут кричать?
США, когда вводили войска в Ирак, не особо спрашивали мнение мирового сообщества. Даже некоторые НАТОвские страны были против, но несмотря на все это, американцы начали войну, хотя Ирак ни на кого не нападал...
Почему мы не можем вести себя так же как американцы, я не пойму?
 

aleksi

Active Member
Krustnick Вот когда признаем, тогда будет у них совсем другой статус и другие разговоры. А пока,то что я выложил картинкой ранее.
И поверь ,если бы признание случилось до конфликта, ситуация развивалась бы совсем по другому. И Россия не оказалась бы в таком дерьме перед миром ,как сейчас.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'323346\' date=\'17.8.2008, 2:31\']Почему мы не можем вести себя так же как американцы, я не пойму?[/quote]
А потому что Россия тогда осудила на международном уровне действия США.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323347\' date=\'17.8.2008, 2:32\']И Россия не оказалась бы в таком дерьме перед миром ,как сейчас.[/quote]
По моему, в дерьме перед миром оказались американские СМИ. Это же надо так однобоко освещать события! И это оплот свободы и демократии! Свободные демократические независимые СМИ! ППЦ!
 

Долорес

Пользователь
Умом понимаю, что позиция России очень неправильная с позиции БОЛЬШОЙ ПОЛИТИКИ, и наверняка, надо было ограничиться гневными нотами... И предоставить Осетию воле Божьей и Грузии. Но в глубоко в душе живет уверенность в том, что надо защищать слабого, который попросил защиты. И у Медведева в моем личном рейтинге появился очень большой плюс.
 

aleksi

Active Member
belogvardeec Но ведь это вышло на весь мир. Никто не записывал передачу заранее. Не вырезал неугодные фразы по теме выступлений о ситуации Ю.Осетии гостей. А теперь сравни с Российскими СМИ ,где прямых эфиров таких передач вообще нет :lol:
Вот в чем та демократия отличается от "суверенной" Все вылезает наружу и обсуждается. А не замалчивается.
 

aleksi

Active Member
Долорес Что ж . Когда налоги с твоей з.платы пойдут на восстановление другого государства, а не того в котором ты живешь и у которого полно своих проблем,сирот,бедствующих пенсионеров,собирающих бутылки и банки, звучит благородно.

 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name='aleksi' date='17.8.2008, 2:16' post='323353']
Долорес Что ж . Когда налоги с твоей з.платы пойдут на восстановление другого государства, а не того в котором ты живешь и у которого полно своих проблем,сирот,бедствующих пенсионеров,собирающих бутылки и банки, звучит благородно.

не жадничай
нефть вона скока стоит
с барышей то можна и помочь.
 
Сверху