Грузия VS Южная осетия

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'323176\' date=\'16.8.2008, 0:57\']Да, аннексия! И что?
Я считаю, что мы должны аннексировать и Грузию. Более того, все республики бывшего СССР необходимо вернуть России, пусть даже и военным методом! Это ни какие не "независимые государства", а просто части Российской Империи, временно отколовшиеся...
Россия может существовать только как Империя или перестанет существовать вовсе... Надо ввести российские войска во все бывшие республики СССР и призвать к порядку местные зарвавшиеся криминальные группировки (вроде Ющенко и Тимошенко!)
Наведем порядок средь дикарей, вернем исконные европейские земли, принесем цивилизацию азиатским народам!
Карлики, зачем вам "независимость"? Зачем она вам нужна? Подумайте! В составе Империи вам будет лучше в тыщу раз![/quote]
:biggrin2:
мировое сообщество засколится на два лагеря: одни будут пацталом, вторые будут убиваться апстену.

Такие предложения захватывают мой империалистический дух.
Но как профессиональные политолог, скажу что ничего путного из подобного не выйдет. Не сочтите за флуд, а прочтите как пример: Щвейцария - маленькая, карликовая страна, и живет ОТЛИЧНО, если бы вы знали как в ней все замечательно!!!! Может Грузия маленькая, но хорошая страна. Я люблю грузин не страдающих национализмом.
Ненавижу ее правительство.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'323182\' date=\'16.8.2008, 1:09\']Щвейцария - маленькая, карликовая страна, и живет ОТЛИЧНО,[/quote]
Ха!Швейцария! Она всегда была независимой, даже в эпоху римлян! Они заслужили, чего не скажешь о Грузии или об остальных бывших частях Российской империи!!! Они только лаять горазды как собачья свора, когда можно. Позволь больше и кусаться начнут! А только возьми палку или камень сразу разбегуться по щелям! :biggrin2:
 

KRIziS

Пользователь
интересно, а как ты определяешь заслужила страна независимость или нет?

империализм - сейчас не актуален, я ну думаю, что грузинам, осетинам, абхасцам и др. народам, будет хорошо жится в составе России, прости, но это детский бред.
В этих регионах много проблем, и они их смогут конечно решить с помощью РФ, но решения будут временные. Один раз Союз распался, распадется и еще раз. Всегда найдется человек, который пробудит в людях желание независимости для своего края. И эти народы вновь окажутся в нищите, поскольку главную проблему - вопрос самостоятельности и фактической независимости они не решили входя в состав большой страны, а наоборот отодвинули, давая, т.о. своему народу рассладится и привыкнуть бездельничеству. Круг замкрется и опять человеческие жертвы, голод, холод нищета.
Необходимо воспитывать независомость с помощью добрососедских отношений между государствами.
 

Lily

Спешите делать добро!
Пусть будет МИР!!!
Опасна и ужасна эта заваруха.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'323203\' date=\'16.8.2008, 5:48\']В этих регионах много проблем, и они их смогут конечно решить с помощью РФ, но решения будут временные. Один раз Союз распался, распадется и еще раз. Всегда найдется человек, который пробудит в людях желание независимости для своего края.[/quote]
Тогда надо дать независимость всем! Татарстану тоже? А то вдруг найдется человек, который пробудит в людях желание независимости для своего края? Пусть будут независимы.. ха!
Знаешь, как только получили "независимость" все эти бывшие республики СССР, начали развивать не добрососедские отношения, а лаять на Россию и пытаться укусить. Т.е. в союзе то они потявкивали слегка, но место свое знали, а как только получили независимость начали поносить Россию почем зря. Вот и давай им свободу!
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!
 

KRIziS

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'323216\' date=\'16.8.2008, 11:43\']Тогда надо дать независимость всем! Татарстану тоже? А то вдруг найдется человек, который пробудит в людях желание независимости для своего края? Пусть будут независимы.. ха!
Знаешь, как только получили "независимость" все эти бывшие республики СССР, начали развивать не добрососедские отношения, а лаять на Россию и пытаться укусить. Т.е. в союзе то они потявкивали слегка, но место свое знали, а как только получили независимость начали поносить Россию почем зря. Вот и давай им свободу!
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным![/quote]
Не надо путать, регионы, входящие в состав РФ с времен Ивана Грозного и проблемные территории, в которых желание быть независимыми довело до страшного воооруженного конфликта.
Татарстан-неудачный в данный момент пример, т.к. Татарстан дейсвительно, если и отделится (хотя это смешно) то будет вполне процветающей страной, учитывая сколько там нефти. На первое время хватит ;)
Есть аргументы касательно Осетии?
И еще повторяю вопрос: как ты определяешь, заслужила страна независимость или нет? :biggrin2:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'KRIziS\' post=\'323232\' date=\'16.8.2008, 13:29\']Есть аргументы касательно Осетии?
И еще повторяю вопрос: как ты определяешь, заслужила страна независимость или нет? :biggrin2:[/quote]
А когда это Осетия была независимой страной??? А если и была, то долго ли? По-моему она всегда входила в состав какой-либо страны. Независимость Осетии и Абхазии просто смешно. Реальной независимости у них не может быть, т.к. страны размером 4х4 метра и населением в половину Лужников не смогут обеспечить себе эту самую независимость... Это все бутафория. А зачем она нужна? Мнимая независимость и самостоятельнось?
Даже Грузия и то не может выжить самостоятельно. Сначала под Россией, сейчас под америкосами. Ну и к чему такая "независимость"? Театр абсурда... "Армия" Грузии. Хы... смешнее не придумаешь, бутафорские войска, которые Россия разметала за пару дней! Зато брызгать слюной, грозиться, вставлять палки в колеса России - это пожалста. Для этого что ли "независимость" нужна?
 

Lisa

Пользователь
Осетия должна быть свободной, даже если будет чьей-то частью.

Если сравить мозг и задницу, то они, в общем - то, обои являются выделительной системой, но одна выделяет только интеллектуально-чувственное, тогда как другая - дерьмо. Но кто скажет, что задница - не важна? Ведь если не будет её выделений, то и организм интоксируется. Поэтому прямая кишка, хоть и свободная от прочистки её печенью, но если вы не хотите геморой, то должны заботится о своей прямой кишке и анусе. Аналогично и Осетия с Грузией...
Обои важны и нужны миру и заботится о каждой нужно, но, как пример, если задница начнёт заниматься работой мозга, то... что станет с организмом?

Политика и религия – это две лесбиянки, а Бог против однополой любви. )))
Для них обеих нужен мужик – народ, который нынче является, уже не одну тысячу лет – Онанистом.
Какая "политика" у Грузии? И какую "религию" навязывают ей Штаты?
 

belogvardeec

Пользователь
Бааа! Да тут чисто по Фрейду всё.... ^_^

Одного не понял - как это Осетия будет свободной, если будет чьей-то частью??? :huh:
 

Krustnick

Пользователь
Саакашвили:"Даже в таком отдаленом уголке земли может быть демократия!"-Извиняюсь это он относительно чего?
штатов? И про какую демократию идет речь? Ладно он бы сказал:"Фашизм это моё всё и я за свои идеи Россию съем!!!"-Я бы конечно тоже посмеялся, но звучало бы хоть правдоподобней и имело бы связь с его действиями :huh:

По-моему ему в дурку надо или расстрелять из танка :thumbup:

КТО ЗА? ^_^
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323293\' date=\'16.8.2008, 22:52\']По-моему ему в дурку надо или расстрелять из танка :thumbup:

КТО ЗА? ^_^[/quote]
Ну зачем же сразу стрелять, да еще из танка?!
Будем гуманными :)
Но судя по его поведению, курс лечения ему необходим! :huh:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323293\' date=\'16.8.2008, 21:52\']Саакашвили:"Даже в таком отдаленом уголке земли может быть демократия!"-Извиняюсь это он относительно чего?
штатов? И про какую демократию идет речь? Ладно он бы сказал:"Фашизм это моё всё и я за свои идеи Россию съем!!!"-Я бы конечно тоже посмеялся, но звучало бы хоть правдоподобней и имело бы связь с его действиями :huh:

По-моему ему в дурку надо или расстрелять из танка :thumbup:

КТО ЗА? ^_^[/quote]
не :) растреливать нинада,мыж не звери.в дурку его :juggle: тама его вылечат.
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' post=\'323311\' date=\'17.8.2008, 1:38\']не ^_^ растреливать нинада,мыж не звери.в дурку его :thumbup: тама его вылечат.[/quote]

Контр предложение! Айда его в цырк а? По-моему забавно будет, а лечить его только деньги тратить :huh:
 

aleksi

Active Member
Я думаю что лучше "Американская демократия" которая строилась на протяжении десятков лет, с Конституцией ,чем новоиспеченная "суверенная Российская демократия" Медведей!
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'323318\' date=\'17.8.2008, 2:11\']Я думаю что лучше "Американская демократия" которая строилась на протяжении десятков лет, с Конституцией ,чем новоиспеченная "суверенная Российская демократия" Медведей!
[/quote]

Чувак....это ты зря так конечно.....Только Кондализу Райз не цетируй хорошо?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Krustnick\' post=\'323319\' date=\'17.8.2008, 0:20\']Только Кондализу Райз не цетируй хорошо?[/quote]
Вот Кондолизу можно из танка! Зае*ала уже эта с*чка!!!
 

Krustnick

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'323320\' date=\'17.8.2008, 2:25\']Вот Кондолизу можно из танка! Зае*ала уже эта с*чка!!![/quote]

Зжечь её на*** чтоб не орала зря :huh:
 

Krustnick

Пользователь
[quote name='aleksi' date='17.8.2008, 2:11' post='323318']
Я думаю что лучше "Американская демократия" которая строилась на протяжении десятков лет, с Конституцией ,чем новоиспеченная "суверенная Российская демократия" Медведей!

Еще хочу добавить....парень ты в каком государстве живешь? А? Судя по всему явно не в России, ты ваще знаешь что "Американская демократия" для американцев? А? Ты что думаешь что америка России добра желает? Ты новости смотришь? Статьи читаешь? В школе историю учил? Или прогуливал?
 
Сверху