Green

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'444957\' date=\'26.6.2009, 16:38\']так таааак)[/quote]
всевидящее око))

для тебя это форум - одна большая семья или коммунальная квартира, в которой живут много разных семейств? И где в ней твоё место?
 

scrptn

Пользователь
Green
Авка действительно так себе. Хотя бы если бы квадратная была...
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'444973\' date=\'26.6.2009, 16:05\']всевидящее око))

для тебя это форум - одна большая семья или коммунальная квартира, в которой живут много разных семейств? И где в ней твоё место?[/quote]
да я зашла к тебе в профиль найти кое-какой пост, мне проще через юзера находить, чем искать в каком нелогичном разделе тема, ну и увидела имя свое всуе, зашла вот проверить, что за безобразие)...


грин, ты физик или лирик?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444849\' date=\'26.6.2009, 13:00\']хер те! бери пример с сестры! МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ФЕРМЕРЫ! гордо звучит)[/quote]
ахаха пап мы его к себе на ферму по очереди станем ставить, пусть воров распугивает, пусть стриптизером ^_^


как тебе быть мои братом? /украла вопрос у папика/
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'444957\' date=\'26.6.2009, 19:38\']так таааак)


ну раз уж меня сюда занесло то:[/quote] :)
какой ты зверь?
где тут тест есть, так по нему я белка, родился в год тира, падаю на лапы как кот, упрямый, как осел, скользкий, как уж(хоть это и не животное)), живучий как таракан... и еще можно перечлять разных, но все же мне нравяться тушканчик, ни чего о нем не знаю, но буду тушканчиком :)
на какие слабости/недостатки близких тебе людей, ты готов закрывать глаза?
а чего я буду глаза закрывать, скажу о них при первом удобном случае ;) но это не страшно так ка у всех есть недостатки :)

мде...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'444973\' date=\'26.6.2009, 20:05\']всевидящее око))

для тебя это форум - одна большая семья или коммунальная квартира, в которой живут много разных семейств? И где в ней твоё место?[/quote]
все таки квартира))) я тут и половины не знаю))) А место ;) да усыновили меня недавно)) вот теперь и я престроенный :)

Green
Авка действительно так себе. Хотя бы если бы квадратная была...
все правильно, а чего у всех квадратные, я хочу прямо угольную :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'444987\' date=\'26.6.2009, 20:28\']грин, ты физик или лирик?[/quote]
не то и не другое :) что неопределенно серединное)) не там и не сям...

как тебе быть мои братом? /украла вопрос у папика/
я пока еще не разобрался :) но фермеры ;) куда я попал :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'445278\' date=\'27.6.2009, 2:14\']я пока еще не разобрался :) но фермеры ;) куда я попал :)[/quote]
это бизнес детка)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'445283\' date=\'27.6.2009, 5:17\']это бизнес детка)[/quote]
чо ты блин)) может машинами займемся, тож бизнес)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'445287\' date=\'27.6.2009, 2:18\']чо ты блин)) может машинами займемся, тож бизнес)[/quote]
зачем. у нас уже есть семейный бизнес. так что смерись. а то у сестры работать будешь...

ок?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'445289\' date=\'27.6.2009, 5:19\']а то у сестры работать будешь...[/quote]
а она кем :)
 

CHARiSMA

Пользователь
:) только чтобы у меня работать нужно быть не очень сексуальным, а то наоборот все сбегутся обворують ^_^

Green
я фермер покруче папки)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'445292\' date=\'27.6.2009, 2:21\']а она кем ^_^[/quote]
вот. это твоя сестра... смотри как работает)

 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'445296\' date=\'27.6.2009, 5:23\']:) только чтобы у меня работать нужно быть не очень сексуальным, а то наоборот все сбегутся обворують ^_^[/quote]а я вообще не сексуальный :)
Green
я фермер покруче папки)
ну вот опять) не я назавод, к большевикам :rolleyes:

вот. это твоя сестра... смотри как работает)
^_^
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'457561\' date=\'30.7.2009, 9:03\']Пока не очень :) но скоро лучше будет)[/quote]
Чегошеньки?(
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'457613\' date=\'30.7.2009, 18:30\']Чегошеньки?([/quote]
Работу ищу доучиваться поступаю короче ууууууууууууууе)))) сколь времени)
 
Сверху