Green

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
Кого рад видеть из бывалых? ) Кого не ожидал увидеть?
Да уж когда все разбежались скучно стало)
Да всех по немногу, когда все были сдесь было жуть как весело, вчера посты старые перечитывал :rofl:
 

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
Че за посты? В каких темах? )
В романтику заглянул, там ггде про свидание, да кое что из политики, жаль беседки не осталось с того времени)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Green написал(а):
В романтику заглянул, там ггде про свидание, да кое что из политики, жаль беседки не осталось с того времени)))
Остались интервью. Твоё например ;)
И на долго потом пропадешь? Опять пока не наткнешься на спам в почте? ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
как дела на личном фронте? какие успехи за год, какие мб продолжаются... выкладывай. слушаем )
 

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
как дела на личном фронте? какие успехи за год, какие мб продолжаются... выкладывай. слушаем )
Лучшая оборона нападение?

А никак, к сожалению моя работа дает мало возможностей выйти познакомиться и пообщаться с кем то(тут старые знакомы в лицо не узнают :biggrin2: ) Да и что холостяк во мне конкретно укрепился. Как то так.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[member="Green"], а как ты справляешь с одиночеством и с необходимостью совокупляться? ))) :lol2:
P.S: Не могу без улыбки воспринимать слово совокупляться )
 

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
[member="Green"], а как ты справляешь с одиночеством и с необходимостью совокупляться? ))) :lol2:
P.S: Не могу без улыбки воспринимать слово совокупляться )
К одиночеству я привык, а со вторым что то вроде пикапа только без споров и азарта(секс ради секса). Ах да, еще Синди!) ну ты знаешь)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Green написал(а):
К одиночеству я привык
Это плохо. Скоро начнешь отталкивать от себя людей подсознательно... И так и умрешь ворчливым стариком )
Green написал(а):
а со вторым что то вроде пикапа только без споров и азарта.
м? ) скрытого смысла слова пикапа не боишься? )
 

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
Это плохо. Скоро начнешь отталкивать от себя людей подсознательно... И так и умрешь ворчливым стариком )
Это уже давно происходит ;)
м? ) скрытого смысла слова пикапа не боишься? )
Волков бояться в лес не ходить (c)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я больше всего настрочил в твоём интервью. тебя не пугает такое внимание мужского пола? )))

ыы... от скуки я уже сам над собой глумлюсь )) :rofl:
 

Green

Пользователь
Vorobey написал(а):
я больше всего настрочил в твоём интервью. тебя не пугает такое внимание мужского пола? )))

ыы... от скуки я уже сам над собой глумлюсь )) :rofl:
Да не, я ж не виноват, что такой привлекательный :rofl:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Green написал(а):
Да не особо, я ж всегда это знал только скрывал, так что не особенно растроился ;)
Перестав врать себе стал иначе смотреть на окружающих?
 
Сверху