Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'442738\' date=\'23.6.2009, 20:20\']И я ловлю на слове!
ЗЫ. Я не умею вязать!([/quote]
предется учиться)) как Он там без теплых носков то :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
Грин!))
Как быстрее всего склонить девушку к сексу, если прям вот ооооочень хочется, а у девушки настроение не то, да и вообще секса у вас еще не было?
А поцелуи в какое место больше всего любят девушки?)
А какая у тебя самая сильная эрогенная зона и как на нее лучше воздействовать?) м?)

Как ты понимаешь выражение о том, что жизнь-театр, а люди актеры в нем? какие роли играл ты, какая тебе больше всего понравилась и почему?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ну, поиграемся...)

перед тобой клавиатура. выбери 10 человек с форума и посмотри на их первую букву в нике. читая на русском. соедени с более подходящим ему человеком с форума.
пример:
Кинг и Ванилка - К и В.
соедени их и придумай фразу которая им более подходит...
пример: КВартира злодеев сдается в аренду за зажигалку и пару трупов от Макдональдс)

вперед :wtf:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
еще философский вопрос забыл...

Днем человек бодр и активен но сексом занимаются ночью. Почему?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'444565\' date=\'26.6.2009, 9:24\']Грин!))[/quote]
я)
Как быстрее всего склонить девушку к сексу, если прям вот ооооочень хочется, а у девушки настроение не то, да и вообще секса у вас еще не было?
а зачем мне быстрее ;) даже если очень хочется ;) а вообще хз быстрее всего наглостью брать, но канает не со всеми ;)
А поцелуи в какое место больше всего любят девушки?)
тоже не знаю, поэтому целую везде куда дотянусь и наблюдаю))
А какая у тебя самая сильная эрогенная зона и как на нее лучше воздействовать?) м?)
Где то я отвечал))) исключка половой орган(это совсем не интересно ;)) , спина , а как воздействовать не скажу ;)
Итог я слаб в вопросах секса(стеснительный)))) так что толку с меня нет ;)
Как ты понимаешь выражение о том, что жизнь-театр, а люди актеры в нем? какие роли играл ты, какая тебе больше всего понравилась и почему?
Филосовский вопрос) как бэ по короче) втечении жизни так или иначе на приходить брать на себя разные роли, в силу обстоятельств или желаний... роль которая мне понравилась... холодного и черствого балвана :)
ну, поиграемся...)
и тить тя за ногу :lol:
перед тобой клавиатура. выбери 10 человек с форума и посмотри на их первую букву в нике. читая на русском. соедени с более подходящим ему человеком с форума.
пример:
Кинг и Ванилка - К и В.
соедени их и придумай фразу которая им более подходит...
пример: КВартира злодеев сдается в аренду за зажигалку и пару трупов от Макдональдс)
В Топку такие вопросы ;)
ТСссс.. кто жрет булочку, крыса мать его...
Шашлык дает Пазитива только с водкой...
пристарческом Маразме, сново начинаешь жевать Сопли...
Гадостный воробей Зададолбает под***ми :lol:
Днем человек бодр и активен но сексом занимаются ночью. Почему?
С точки зрения науки сексуальная активность мужчин утром, но у женщин вечером и ночью, по этому мужчинам приходиться подстраиваться, потому что, хоть активность и с утра, а хочется постоянно :biggrin:
начинай отвечать! упарил гулять по форуму! _)
все ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'444707\' date=\'26.6.2009, 9:57\']ТСссс.. кто жрет булочку, крыса мать его...
Шашлык дает Пазитива только с водкой...
пристарческом Маразме, сново начинаешь жевать Сопли...
Гадостный воробей Зададолбает под***ми ;)[/quote]
вот и как после этого с тобой играть? ) гад... no comments)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444710\' date=\'26.6.2009, 13:00\']вот и как после этого с тобой играть? ) гад... no comments)[/quote]
;) ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'444714\' date=\'26.6.2009, 10:02\'];) ;)[/quote]
все? дар речи пропал? )
почему ты не хочешь поиграться? )
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444716\' date=\'26.6.2009, 13:03\']все? дар речи пропал? )
почему ты не хочешь поиграться? )[/quote]
С тобой начни играть и все)) вон Алиска всю ночь проторчала))) Тем более, что тебя не устраивает я ответил ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'444722\' date=\'26.6.2009, 10:05\']С тобой начни играть и все)) вон Алиска всю ночь проторчала))) Тем более, что тебя не устраивает я ответил ^_^[/quote]
ты не по правилам ответил) вот перестану с тобой играть и потом будешь ходить скучать тут... так что давай играй по правилам)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444724\' date=\'26.6.2009, 13:07\']ты не по правилам ответил) вот перестану с тобой играть и потом будешь ходить скучать тут... так что давай играй по правилам)[/quote]
Все по правилам)) а ты теперь сам гадай)) кого я зашифровал)) они с больший буквы ^_^
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'444707\' date=\'26.6.2009, 9:57\']В Топку такие вопросы ;)
ТСссс.. кто жрет булочку, крыса мать его...
Шашлык дает Пазитива только с водкой...
пристарческом Маразме, сново начинаешь жевать Сопли...
Гадостный воробей Зададолбает под***ми ^_^[/quote]
Воробей - Таблетка
Тим - Сабрина
ШУМ - Пэшн
Мишель - Скрипт
Грин - Зараза

так? )
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444734\' date=\'26.6.2009, 13:15\']Воробей - Таблетка
Тим - Сабрина
Мишель - Скрипт
Грин - Зараза

так? )[/quote]
еще одна пара ^_^
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'444735\' date=\'26.6.2009, 10:16\']еще одна пара ^_^[/quote]
ШУМ - Пэшн
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444736\' date=\'26.6.2009, 13:17\']ШУМ - Пэшн[/quote]
Да
вот видишь так даже интересней ^_^
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'444735\' date=\'26.6.2009, 10:16\']еще одна пара ^_^[/quote]
кто вместо Мишель? )
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444741\' date=\'26.6.2009, 13:19\']кто вместо Мишель? )[/quote]
Марик как противоположность Скриптина ^_^
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'444757\' date=\'26.6.2009, 13:55\']ой, а эта пара когда образовалась?)[/quote]
Надо было вороббья как то обозвать)) вот и получилось)))
 
Сверху