Green

Sabrina

Пользователь
Не знаю почему, но сразу подумала про Джоша Хартнетта
а у тебя какое предположение?)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'437308\' date=\'16.6.2009, 14:53\']Не знаю почему, но сразу подумала про Джоша Хартнетта [/quote]
Это он и есть вот
просто с волосами как у Скриптина :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'437309\' date=\'16.6.2009, 11:55\']Это он и есть[/quote]

Ухты! Ну хоть одну знаменитость угадала :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'437320\' date=\'16.6.2009, 15:16\']Ухты! Ну хоть одну знаменитость угадала :)[/quote]
Молодец!!11 осталось фильм узнать :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'438539\' date=\'17.6.2009, 18:04\']так откуда ты знаешь стих из моей подписи?[/quote]
точно незнаю, но где то я его читал)) рассеяное внимание <_< сейчас и не вспомню где и кто написал...
 

Green

Пользователь
Да здесь тоже, читал... но мне кажется я его видел и до того как здесь появился...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ну ка изложи мне теорему пифагора и докажи ее...)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440696\' date=\'20.6.2009, 9:02\']Ну ка изложи мне теорему пифагора и докажи ее...)[/quote]
Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катитов... доказывать лень ;)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
я вернулся что бы поиграть...)
поскольку из всех жертв ты сидишь тут чаще, я это использую... так что не вздумай подумать что ты мне нравишься) :)

и так:
Ситуация такая: Попробуй быстро вспомнить самых ярких людей форума.(не менее 20 чел, можно брать не только ярких и кого посчитаешь нужным для кол-ва) Подели их на 2 группы. В каждой группе должно быть ровно кол-во человек.
Подбирай группы по более логичной совместимости друг с другом. Далее в каждой группе подели всех по парам, но не выбивай из действующей группы.
У тебя получилось две группы, в каждой есть пары. Теперь сама игра.
Захват мира! :)
1- сначала определи кто первый вылетит из борьбы за мир и почему
2- потом определи группу которая победит и объясни почему
3- теперь самое интересное. определи кто в группе победителей предаст других и какие у них шансы на власть мира, и какая пара станет править миром.

удачи) :)
 

passion

Пользователь
ну зелёненький,не успел с дипломом расправиться,как Птиц тебе новую мозговую работу подкинул. :) Жесть. И откуда у него такой мозГГ?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'442656\' date=\'23.6.2009, 17:47\']я вернулся что бы поиграть...)
поскольку из всех жертв ты сидишь тут чаще, я это использую... так что не вздумай подумать что ты мне нравишься) :rofl:[/quote] Нет ты меня обажаешь ;)
Ситуация такая: Попробуй быстро вспомнить самых ярких людей форума.(не менее 20 чел, можно брать не только ярких и кого посчитаешь нужным для кол-ва) Подели их на 2 группы. В каждой группе должно быть ровно кол-во человек.
Подбирай группы по более логичной совместимости друг с другом. Далее в каждой группе подели всех по парам, но не выбивай из действующей группы.
У тебя получилось две группы, в каждой есть пары. Теперь сама игра.
Захват мира! ^_^
1- сначала определи кто первый вылетит из борьбы за мир и почему
2- потом определи группу которая победит и объясни почему
3- теперь самое интересно. определи кто в группе победителей предаст других и какие у них шансы на власть мира, и какая пара станет править миром.
:rofl: Шум, Скриптин, Таблетка, Пернатый, Кинг, Зига берите тож, Пейшен будет крутиться рядом, Белогвардеец, Марика тож к вам, что б не скучали и было на кого все свалить, МишГан... Пока Скриптин и Кинг будут создавать армию позитронных роботов, Пернатый будет таскать оружие и бухло под контролем Таблетки, за ним будет бегать Зиг и учиться творить зло :biggrin2: Белогвардеец будет тырить привезенное оружие и добивать комунистов... Шум и Пейшен будут мило смеяться над всем, а Марик задавать глупые вопросы))))

А в это время я, Тим, Беся, Сабрина, Харизма, Ариох, Чел, Ларус, ЛаГата и Ирка будут пить пенакаладу на пляже и смотреть, что происходит :blink: вести странные беседы и делатиь ставки как долго протянет первая группа ;)

Все бы хорошо, но позетронные роботы взбунтавались и вместе с создателями забрали Шума. Его сгубил киборг созданный Скриптиным ввиде шикарной девушки. Пернатого повязали менты и Таблетка принялась вязать ему носки в тюрьму, бедный Зиг, лешенный кумира ушел в монахи... Пейшен перешла в группу 2 там хоть люди есть, а Марик по предпрежнему тераризирует мир расспросами, его роботы за своего приняли ;)

Что стало со второй группой? Все просто она пьет пинакаладу, греется на солнце и ждет пока выйдет Воробей, что бы опять повеселиться))))

Не много не то что ты ждал) но как есть :)
удачи) ;)


[quote name=\'passion\' post=\'442662\' date=\'23.6.2009, 18:04\']ну зелёненький,не успел с дипломом расправиться,как Птиц тебе новую мозговую работу подкинул. :biggrin2: Жесть. И откуда у него такой мозГГ?[/quote]
Я еще не рассправился) да кто его подлого знает))))
 

passion

Пользователь
а мне как-то скучнова-то показалось...ведь мог знаю, намного круче всё развернуть...устал наверно,да?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'442678\' date=\'23.6.2009, 18:43\']а мне как-то скучнова-то показалось...ведь мог знаю, намного круче всё развернуть...устал наверно,да?[/quote]
Когда все сдам такой рассказ напишу :biggrin2: со стрельбой спецэфектами и погоней :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'passion\' post=\'442678\' date=\'23.6.2009, 15:43\']а мне как-то скучнова-то показалось...ведь мог знаю, намного круче всё развернуть...устал наверно,да?[/quote]
не важно. у меня есть личный поклонник и мне вяжут носки...
[quote name=\'Green\' post=\'442680\' date=\'23.6.2009, 15:44\']Когда все сдам такой рассказ напишу :biggrin2: со стрельбой спецэфектами и погоней :biggrin2:[/quote]
поймал на слове...
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'442680\' date=\'23.6.2009, 15:44\']со стрельбой спецэфектами и погоней[/quote]
И я ловлю на слове!
ЗЫ. Я не умею вязать!(
 
Сверху