Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'431817\' date=\'9.6.2009, 1:45\']когда ты последний раз был на свидании?
а целовался последний раз когда?[/quote]
Это было :) это было) 27 декобря)) ну это я считаю поцелуй и свидание с девушкой с которой хотел) быть рядом) а целовался) дня 4 назад)) ну это уже так, ради продолжения) вот такой я мерзавец)))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'431881\' date=\'9.6.2009, 2:18\']когда последний раз дарил девушке подарок?)[/quote]
Ой думаю ты спрашиваешь про мою))) девушку) боюсь тебя огорчать, но ни когда :lol:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'431895\' date=\'9.6.2009, 2:27\']а на первом свидании цалуисся?[/quote]
Нет я же говорил) это почти как правило :lol:
 

Sabrina

Пользователь
а девушки какие больше нра: застенчивые золушки, холодные белоснежки, или страстные покахонтас?)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'431969\' date=\'9.6.2009, 2:56\']а девушки какие больше нра: застенчивые золушки, холодные белоснежки, или страстные покахонтас?)[/quote]
Сложный вопрос) разные, но в последнее время серьезные со скрытой или подавленой страстью в нутри :lol:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'431985\' date=\'9.6.2009, 0:01\']Сложный вопрос) разные, но в последнее время серьезные со скрытой или подавленой страстью в нутри :lol:[/quote]
ммм.. в строгих белых рубашках и красным нижним бельём?)) Латентные трапикано-женщины?

А девушки к тебе приставали первыми?
Кста, какого цвета бельё на девушке лю?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'432005\' date=\'9.6.2009, 3:08\']ммм.. в строгих белых рубашках и красным нижним бельём?)) Латентные трапикано-женщины?

А девушки к тебе приставали первыми?
Кста, кого цвета бельё на девушке лю?[/quote]
Не в стогих, но костюмах с прибранными волосами)
А девушки к тебе приставали первыми?
они все время это делают :) не которые и без церимоний)))
Кста, кого цвета бельё на девушке лю?
черное или белое)) не знаю как назаваются, но почти как шортики :lol: и маечка белая без лифчика ^_^
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'432015\' date=\'9.6.2009, 0:11\']Не в стогих, но костюмах с прибранными волосами)[/quote]
а распущенные волосы не нра?

Как бы ты продолжил свой пост № 81 в: идеальное свидание
(если стесняешься, можно мне в личку))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'432030\' date=\'9.6.2009, 3:18\']а распущенные волосы не нра?[/quote]
Ну это смотря на ком :lol:
Как бы ты продолжил свой пост № 81
Так нужно вспомнить ^_^ подхватывая ее наруки он несет ее в спальню... медлено поцелуй за поцелуем двигаеться от пальльцев ног, к бедрам... живот... грудь... шея... ловит поцелуй ее губ.... последня часть одежде летит вниз... и два тела сплетаються в страстном поцелуе... Пробегает щекочущая от нетерпения дрожь... Еще один миг и два тело превращяются в одно не разделимое целое жигающее друг друга изнутри....
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'432039\' date=\'9.6.2009, 0:22\']Ну это смотря на ком :lol: Так нужно вспомнить ^_^[/quote]
так я тебе сцылку кинула, что б память освежить) а то мне интересно, прям уснуть не могу))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'432048\' date=\'9.6.2009, 3:27\']так я тебе сцылку кинула, что б память освежить) а то мне интересно, прям уснуть не могу))[/quote]
Это ты с того времени и не спишь :lol:
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'432061\' date=\'9.6.2009, 0:33\']Это ты с того времени и не спишь :lol:[/quote]
с того самого времени бессоницей мучаюсь) так что у тебя есть возможность меня вылечить - у тебя вся ночь впереди на продолжение сюжета)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'432092\' date=\'9.6.2009, 3:43\']с того самого времени бессоницей мучаюсь) так что у тебя есть возможность меня вылечить - у тебя вся ночь впереди на продолжение сюжета)[/quote]
Не продолжать не буду :lol: сама придумай) так будет красивее и чуствиней ^_^
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'432039\' date=\'9.6.2009, 0:22\']Ну это смотря на ком :biggrin2: Так нужно вспомнить :angry2: подхватывая ее наруки он несет ее в спальню... медлено поцелуй за поцелуем двигаеться от пальльцев ног, к бедрам... живот... грудь... шея... ловит поцелуй ее губ.... последня часть одежде летит вниз... и два тела сплетаються в страстном поцелуе... Пробегает щекочущая от нетерпения дрожь... Еще один миг и два тело превращяются в одно не разделимое целое жигающее друг друга изнутри....[/quote]
эммм.. там заканчиволось сиим: он прижимает ее к стене, рубашка сколзит по его телу она сегодня не пригодится...
Не продолжать не буду сама придумай) так будет красивее и чуствиней
у тебя хорошо получилось..
спасибо, сегодня ночью буду спать спокойно)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' post=\'435596\' date=\'13.6.2009, 23:40\']такие черно белые страсти =)
кульно =))[/quote]
И что я должен ответить? :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'437291\' date=\'16.6.2009, 14:15\']на авике картинка из какого-то фильма?[/quote]
Я незнаю) но обязательно выясню) есть у меня одно предположение :)
 
Сверху