Green

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'429766\' date=\'5.6.2009, 18:33\']Green
а ты ломал?[/quote]
нет... зачем мне это...
да нет наверно, хотя многим бы хотелось, уж больно я дерзкий бываю и не приклонный...
у тебя много "слабых мест"?
хватает... только их найти с начала нужно...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'429800\' date=\'5.6.2009, 19:42\']почему меня не выдал замуж, а? покусать?[/quote]
Просто я тебе пару достойную не нашел)) тут Скриптин порывался тебя забрать) если хочешь, а не подожди я ч кого нить найду)))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'429820\' date=\'5.6.2009, 19:55\']Green
тебе времени до вечера :)[/quote]
Ладно) Кинга хочешь)))
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'429851\' date=\'5.6.2009, 20:07\']Green боюсь кинг меня пристелит :lol2:[/quote]
Несможет он тебя любит сильно)))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'429569\' date=\'5.6.2009, 9:46\']я жадный всех бы и забрал :smile:[/quote]Наш человек :good:

У меня практический вопрос, сам не знаю ответа. Если вдруг ты всех заберешь, то чего со всеми делать то будешь?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'430283\' date=\'6.6.2009, 14:59\']У меня практический вопрос, сам не знаю ответа. Если вдруг ты всех заберешь, то чего со всеми делать то будешь?[/quote]
Ну сначала нужно забрать :good: а потом) ну скорее придется организовывать четко структурированный гарем... а там уже всем работы хватит :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'430286\' date=\'6.6.2009, 12:05\']Ну сначала нужно забрать :good: а потом) ну скорее придется организовывать четко структурированный гарем... а там уже всем работы хватит :)[/quote]Я к тому что сам не сдохнешь на такой работе? :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'430290\' date=\'6.6.2009, 15:08\']Green
и меня замуж не выдал... От([/quote]
Беся мы ж женились уже :good: Ну хочешь Фердинанда еще возми :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'430295\' date=\'6.6.2009, 15:12\']Я к тому что сам не сдохнешь на такой работе? :)[/quote]
Может и помру, зато сколько удовольствия :good:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'430296\' date=\'6.6.2009, 12:13\']Беся мы ж женились уже[/quote]
О_о! Честно что ли? Я думала, что у нас только дружественный секс))))))))))))))))))))


[quote name=\'Green\' post=\'430296\' date=\'6.6.2009, 12:13\']Ну хочешь Фердинанда еще возми[/quote]
Ты у него проси, хочет ли он меня)
 

Team

Пользователь
Green
Да не будет никакого удовольствия... вот понимаешь философия жизни )

И я думаю каждая девочка, которую ты забыл выдать замуж, будет иметь на тебя зуб. Так что пожалей хотя бы завсегдатаев. Не тянешь дальше?
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'430301\' date=\'6.6.2009, 15:16\']Ты у него проси, хочет ли он меня)[/quote]
А его ни кто не спрашивает :good:
Да не будет никакого удовольствия... вот понимаешь философия жизни )
умереть рядом скучей красивых женщин уже удовольствие)))
И я думаю каждая девочка, которую ты забыл выдать замуж, будет иметь на тебя зуб. Так что пожалей хотя бы завсегдатаев. Не тянешь дальше?
да нужно завязывать с этим брачным агенством)) пока недовольных не набижало :)
а ты своим жёнам будешь изменять? ))
С женами бы справиться)) тем более больше же ни кого не останеться)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'430324\' date=\'6.6.2009, 12:57\']рядом скучей красивых женщин[/quote] Как ты себе представяешь кучу красивых женщин? :flowers:
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'430371\' date=\'6.6.2009, 18:35\']Как ты себе представяешь кучу красивых женщин? ;)[/quote]
Ну вот представь)) помираю, лежу еле дышу, а вокруг меня девченки столпились так, что больше не видать ничего, кроме них) и смотрят так жалесно, ну или смеются тож не плохо :flowers: ноя то тя знаю ты поди увидел реальную кучу, лежат они штабелями и не двигаются :)
 

Sabrina

Пользователь
когда ты последний раз был на свидании?
а целовался последний раз когда?
 
Сверху