Гражданский брак-это серьезно?

Impressive

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'10.10.2007, 22:21\']Нет, ты просто вообще перестаешь о нем высказываться :)
А в целом - ровное отношение, нет реакции на "стимулы", исходящие от этого человека, не интересно - с кем он, где он. Перестаешь анализировать его новые отношения. Конечно, он повлиял на твою жизнь, конечно, ты изменилась..но, в целом, тебе все равно... :kissing:
[post=\"251255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]



Да я и так вспоминаю об этом раз в столетие. Тут просто эта тема появилась про гражданский брак, вот к слову и вспомнила. Перемалывать опилки - это не по мне. ;) Тем более, жизнь прекрасна, и эти воспоминания лично в моей жизни занимают где-то процента 2.
 
I

Irka

Guest
2malishka5
Да просто БОЛЬШИНСТВО уже написало эту фразу в разной интерепретации.
 

Izis

Пользователь
Большинство написало уже ВСЕ в разной интерпретации
 

Тофсла и Вифсла

Пользователь
[quote name=\'Люба Котихина\' post=\'251569\' date=\'12.10.2007, 10:44\']Отношения и обязательства находятся у людей в головах[/quote]
интересно насколько часто слышат эти слова мировые судья, при разделе имущества
 
K

kotopusya

Guest
не вижу особых различий между гражданским и официальным браками
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'kotopusya\' post=\'289950\' date=\'16.3.2008, 23:47\']не вижу особых различий между гражданским и официальным браками[/quote]
В официальном - права и обязанности расписаны, в соответствии с законом о семье.
 
[quote name=\'aleksi\' post=\'290103\' date=\'17.3.2008, 19:13\']В официальном - права и обязанности расписаны, в соответствии с законом о семье.[/quote]
и неукоснительно выполняются обеими сторонами? :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'290110\' date=\'17.3.2008, 19:26\']и неукоснительно выполняются обеими сторонами? :)[/quote]
а если не выполняются или нарушаются одной из сторон, то другая может согласно законам наказать.
А в гражданском нет ни каких законов и обязательств и придраться не к чему :biggrin2:
А если серьёзно - если в любом из браков есть любовь - то всё равно - есть штамп или нет.
 
V

vit474

Guest
В Госдуме рассматривается законопроект об уравнивании гражд. и офиц. браков перед законом.
 
I

Irka

Guest
... а воз и ныне там...
Чего бы мне хотелось, так это того, чтобы уравняли в правах пап и мам в вопросе, с кем будет жить ребенок при разводе.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'290239\' date=\'18.3.2008, 0:58\']... а воз и ныне там...
Чего бы мне хотелось, так это того, чтобы уравняли в правах пап и мам в вопросе, с кем будет жить ребенок при разводе.[/quote]
с какой целью? о_О
 
I

Irka

Guest
Mystika
Да посмотрела я на пап, которые со своими "мегерами" развестись не могут потому что понимают, что суд ребенка им не отдаст. А те этим и пользуются. Равенство, так равенство.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'290249\' date=\'18.3.2008, 1:29\']Mystika
Да посмотрела я на пап, которые со своими "мегерами" развестись не могут потому что понимают, что суд ребенка им не отдаст. А те этим и пользуются. Равенство, так равенство.[/quote]
Ну тогда меня больше интересует куда смотрели "папы", когда на "мегерах" женились ? :)
 
I

Irka

Guest
Mystika
Ой, этот больной вопрос я даже обсуждать не хочу. Сама из темы в тему об этом пишу.
Но любовь к собственному ребенку не отнимешь. А глупость (женитьба на мегере), не дает право этой самой мегере портить жизнь мужику.
 

Izis

Пользователь
Не верю...
Уверяю вас - даже если он разведется с МЕГЕРОЙ - в следующий раз женится на такой же)))
У каждой пары - свои игры....
И игра в жертву одна из самых распрастраненных, так же как и причина "живем вместе ради ребенка"...
 

-ШУМ-

Лотелин
Гразданский брак - это обычное сожительство, так это всегда и называлось, а теперь придумали "гражданский брак" :biggrin2:
 
Сверху