Грамотность.

lasurs

Снежный Барс
иногда вообще сложно понять, что тот или иной товарищ сказать хотел, вот так пишут. думаю, на этом отступление по поводу грамотности можно закончить.
 

grafinya

Пользователь
[member="lasurs"], мне в отличии от тебя нет дела на твои ошибки, описки , оговорки
 

lasurs

Снежный Барс
да, расслабься ты, мне вообще пох. я тебе совет дал, не более того.
 

astra

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='638364']

[/quote]
как твоя сексуальная жизнь?
 

grafinya

Пользователь
[member="Dorianna"], тебе не чем заняться?если ты так контролируешь мои сообщения?
 

Тайша

Пользователь
[member="grafinya"], форум он как раз для этого)) Если жаждешь чмосиков и покасиков - то не туда пришла, сори))
 

astra

Пользователь
Yanus написал(а):
займитесь тем, к чему лежит душа, что вам интересно. , чтобы не заниматься больше чем надо этой "гадостью".
ДА!ДА! ДА!! я уже взяла поп корн! пожалуста статью про самореализацию и любимую работу!

Тайша написал(а):
[member="grafinya"], форум он как раз для этого)) Если жаждешь чмосиков и покасиков - то не туда пришла, сори))
Ну ладна тебе Тайша, мне графиня вот понравилась. Я рада что она пришла!

да будет МИР!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='638384']
Ну ладна тебе Тайша, мне графиня вот понравилась. Я рада что она пришла!
[/quote]
Ничего не имею против ее пребывания. Я только пыталась разьяснить ей специфику данного форума.
 

grafinya

Пользователь
[member="Тайша"], Если жаждешь чмосиков и покасиков - то не тудапришла, сори))
тут все Очень грамотный.Я не поняла?я таких слов не знаю.Переведи.Мне все намекали на мои опечатки, что-то я не только у себя их вижу.
 

Yanus

Пользователь
astra написал(а):
ДА!ДА! ДА!! я уже взяла поп корн! пожалуста статью про самореализацию и любимую работу!
Коли не знаешь, что тебе интересно, то сколько не читай статеек, а делу это не поможет.
Видимо, таков удел- всю жизнь заниматься херней.
 

astra

Пользователь
Yanus написал(а):
Коли не знаешь, что тебе интересно, то сколько не читай статеек, а делу это не поможет.
Видимо, таков удел- всю жизнь заниматься херней.
как мило. спасибо!
 

Тайша

Пользователь
grafinya написал(а):
[member="Тайша"], Если жаждешь чмосиков и покасиков - то не тудапришла, сори))
тут все Очень грамотный.Я не поняла?я таких слов не знаю.Переведи.Мне все намекали на мои опечатки, что-то я не только у себя их вижу.
Предрекаю вам скорое расставание с нами :flowers:
 

grafinya

Пользователь
[member="Тайша"], отбор людей в форуме вроде не ваша учесть барышня?не находите?[member="King Artur VII"], вроде на форуме нужно общаться, а не разбирать по косточкам чужие сообщения!займись чем-нибудь.
 
Сверху