Готов к измене

  • Автор темы Maria22
  • Дата начала

олива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'6.7.2007, 19:57\']2олива
А зачем продолжать эти отношения, когда один из супругов перечеркнул все самые хорошие моменты их совместной жизни своей изменой?
Мы рассуждаем о том, что "плохая" реакция со стороны жены- это уже нелюбовь. А измена мужа - от большой любви к жене что ли?
[post=\"214444\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну хорошо, Irka, давай представим, что в твоей жизни появился любимый человек, вы поженились, прошло время, у вас родились дети и у тебя нет повода для развода, потому что он соответствует твоему представлению об идеальном муже и отце твоих твоих детей, и вдруг...ты узнаешь, что он тебе изменил, и что? По твоим словам отношения продолжать ты с ним не будешь, значит развод. Итак, вы расстались, жизнь продолжается...и ты встречаешь нового мужчину, который предлагает тебе руку и сердце, и ты даешь свое согласие, но откуда ты можешь знать, изменит ли он тебе в будущем? Ты уверена в том, что этот твой второй брак застрахован от этого?
Ведь в первом случае твои надежды не оправдались? Что опять развод?
Слишком просто...
 
I

Irka

Guest
2олива
Все очень просто: я не выйду повторно замуж. Ни к чему.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'8.7.2007, 13:02\']2олива
Все очень просто: я не выйду повторно замуж. Ни к чему.
[post=\"214940\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Кошмар..мне 25 лет, мой муж мне изменил, причем я прощала очень долго, потом все-таки все развалилось, просто сил не было сохранять, да и не захотелось. Ты предлагаешь мне поставить на себе крест? В 25 лет? Сознательно пойти на одиночество, только потому, что кто-то меня обидел, СЕБЕ испортить жизнь недоверием к окружающим, потому что кто-то ОДИН не захотел быть порядочным по отношению ко мне?..Я так не хочу. Я обязательно буду счастливой..На обиженных воду возят.
 
I

Irka

Guest
2Izis
А причем здесь обида? Как я уже много раз писала: я не хочу замуж, так что уж если я выйду замуж, то один раз.
Если произойдет вышеописанная ситуация, то это не значит, что я добровольно запру себя в монастырь. Просто замуж не пойду.
Но если будут отношения и опять изменят, то я опять расстанусь с этим человеком. Вот в чем был предмет спора: ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ БУДЕТ РАССТАВАНИЕ.
 

Blacky

Пользователь
Вот вам и спор...
Девчонки, круто вы взялись.
Первое: олива: если брать твой пост, то либо не имеет смысла вообще выходить замуж, либо не имеет смысла ревновать. И то и другое - неправильно. Уродов, на самом деле, не так много. Кстати, так намного обиднее. Если чувак в три ночи приходил с работы с духами на воротнике, а потом сказал: "додогая - у нас будет любовница" - этто понятно. А если 18 лет - нини, жена - святое, а потом выясняется, что есть еще одна женщина, которую он зовет "солнышко" - за это убить можно. И вас оправдают.
Ирка: ты с ума сошла. Нельзя из-за одного нехорошего человека перечеркивать жизнь. Другие будут лучше, вот увидишь.
Izis: как всегда права
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'9.7.2007, 7:39\']Вот вам и спор...
Девчонки, круто вы взялись.
Первое: олива: если брать твой пост, то либо не имеет смысла вообще выходить замуж, либо не имеет смысла ревновать. И то и другое - неправильно. Уродов, на самом деле, не так много. Кстати, так намного обиднее. Если чувак в три ночи приходил с работы с духами на воротнике, а потом сказал: "додогая - у нас будет любовница" - этто понятно. А если 18 лет - нини, жена - святое, а потом выясняется, что есть еще одна женщина, которую он зовет "солнышко" - за это убить можно. И вас оправдают.
Ирка: ты с ума сошла. Нельзя из-за одного нехорошего человека перечеркивать жизнь. Другие будут лучше, вот увидишь.
Izis: как всегда права
[post=\"215282\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Blacky, никто не говорит о женщине, которая на протяжении 18 лет идет параллельно супруге и которая равноценна ей, речь идет о редких мимолетных связях ни к чему ни кого не обязывающих, и нет там никакого "солнышка", как нет и приходов домой в три часа ночи, его слабости
никак не отражаются на его чувствах к жене и детям. Безусловно есть мужчины, которые ведут двойную игру, которые врут, но речь не о <_< них!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Blacky\' date=\'9.7.2007, 7:39\']Ирка: ты с ума сошла. Нельзя из-за одного нехорошего человека перечеркивать жизнь. Другие будут лучше, вот увидишь.
[post=\"215282\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да почему перечеркивать? Если я встречу потом человека, котрого полюблю у нас будут отношения. БУДУТ. Только замуж я не хочу еще раз выходить.

<font size=\"1\">Добавлено Irka, [mergetime]1183978266[/mergetime]</font>
[quote name=\'олива\' date=\'9.7.2007, 13:09\']речь идет о редких мимолетных связях ни к чему ни кого не обязывающих.
[post=\"215402\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну нет! Так жить я не согласна, кстати, это я тоже много раз писала: неизвестно, какую заразу он в дом притащит!
И еще: для меня подобные интрижки- это НЕУВАЖЕНИЕ ко мне, я так это воспринимаю.
Кто-то согласен это терпеть, для кого-то это даже не терпение, а как норма.... Пожалуйста, живите как хотите, хоть втроем, хоть гарем целый устраивайте, но для меня это исключено!
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.7.2007, 13:51\']Да почему перечеркивать? Если я встречу потом человека, котрого полюблю у нас будут отношения. БУДУТ. Только замуж я не хочу еще раз выходить.

<font size="1">Добавлено Irka, [mergetime]1183978266[/mergetime]</font>

Ну нет! Так жить я не согласна, кстати, это я тоже много раз писала: неизвестно, какую заразу он в дом притащит!
И еще: для меня подобные интрижки- это НЕУВАЖЕНИЕ ко мне, я так это воспринимаю.
Кто-то согласен это терпеть, для кого-то это даже не терпение, а как норма.... Пожалуйста, живите как хотите, хоть втроем, хоть гарем целый устраивайте, но для меня это исключено!
[post=\"215429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, если для тебя это исключено, если для тебя это - неуважение, то значит так оно и есть, с этим никто не спорит, но ведь это только для тебя, для других все может быть по-другому, главное, чтобы ты была счастлива от того, что для тебя, а другой от того, что для него! Я просто хотела ответить на изначальный вопрос: "Если готов изменить, значит не любит?" , и я ответила:
"Не всегда!"
 
I

Irka

Guest
2олива
И заодно поспорили. На то и форум ;)
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.7.2007, 14:42\']2олива
И заодно поспорили. На то и форум :pardon:
[post=\"215467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Точно! ;)
 
Сверху