Готов к измене

  • Автор темы Maria22
  • Дата начала

Blacky

Пользователь
Если для женщины важнее то, что он классный отец, а не то, что он говенный муж, ни о какой любви речи не идет - женщина просто боится остаться одна. Сами подумайте - это же в твоих словах на поверхности лежит. "Мне по хрену с кем он трахается, но моему ребенку нужен отец"...пссс...
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Maria22\' date=\'26.5.2007, 12:23\']Это...что за варианты? Как можно вообще мотивировать измену...не хотела бы я окозаться на месте его девушки...и вообще девушек которым изменяют...пусть даже мысленно...пока
[post=\"190273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот эото песня))))))) Поэтому ты предпочла для себя роль девушки, С которой изменяют? А не приходила такая простая мысль в голову (пусть она по сути своей бредовая, но все же), что если бы было меньше девушек, готовых быть с чужими мужчинами - и измен было бы меньше. :good: Рассемшила..У меня на работе раньше была сотрудница, у которой была интимная связь с нашим начальником. Она тоже постоянно жалела его жену. Сядет в уголку после свидания и давай причитать: "ой, бедная, да я бы этим бабником-алкоголиком ни дня бы не выдержала"..Так ты ж сама его вчера опаивала и гульки, пардон, устраивала... ;)

А по теме следующее: если ГОТОВ изменить и изменять - гнать такого в шею. Не берусь судить о том - есть любовь или нет любви. Но кроме страдания партнеру такие отношения ничего не принесут. Хотя, какое уж тут партнерство - игра в одни ворота - мне, мне и еще раз мне...

А вот если случайная измена - такое ведь тоже бывает, то нужно трижды взвесить. Потому что, знаю - многие не согласятся, но - не стоит страдания детей, развал семьи приносить в жертву короткой инрижке на стороне.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blacky\' date=\'5.7.2007, 7:17\']Если для женщины важнее то, что он классный отец, а не то, что он говенный муж, ни о какой любви речи не идет - женщина просто боится остаться одна. Сами подумайте - это же в твоих словах на поверхности лежит. "Мне по хрену с кем он трахается, но моему ребенку нужен отец"...пссс...
[post=\"213767\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А если у нее были претенденты, готовые подарить ей свою верность? Но она все равно выбирает его? :gleam:

<font size=\"1\">Добавлено олива, [mergetime]1183616369[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blondi\' date=\'4.7.2007, 20:20\']олива, вы сами себе противоречите! В том-то и дело, что никогда САМОДОСТАТОЧНАЯ, УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ женщина не потерпит гулящего мужика в качестве своего мужа!!!

Хотя может вы и для самой себя предполагаете ТАКУЮ ЖЕ свободу походов "налево" как и для своего мужа? B) А что? Если уж укреплять брак леваками (как тут любят некоторые говорить), то следуя этой логике, брак будет горааздо крепче, если проводить подобное "укрепление" с обеих сторон - и со стороны мужа, и со стороны жены... и будет просто чудесная семейка с высОкими отношениями! :)
[post=\"213595\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Здесь не согласна я с тобой, как раз таки у самодостаточной женщины найдется масса других дел, поважнее этого нетерпения!

А все, что тобой написано ниже, глупость несусветная!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'5.7.2007, 10:19\']А все, что тобой написано ниже, глупость несусветная![/quote]
олива, делаю выводы исключительно из ваших рассуждений по теме - так что эта "глупость" навеяна исключительно вашим таким простецким взглядом на допустимость измены со стороны супруга B)

<font size="1">Добавлено Blondi, [mergetime]1183616946[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blacky\' date=\'5.7.2007, 8:17\']Если для женщины важнее то, что он классный отец, а не то, что он говенный муж, ни о какой любви речи не идет - женщина просто боится остаться одна. Сами подумайте - это же в твоих словах на поверхности лежит. "Мне по хрену с кем он трахается, но моему ребенку нужен отец"...пссс...[/quote]
абсолютно прав!!! иначе какой смысл женщине так цепляться за мужика :)

и не нужно этой ереси - мол были др.претенденты, но я все равно выбираю гулящего... Если выбираете ТАКОГО, и готовы закрывать глаза на эту его "слабость", значит вы относительно него преследуете определенную выгоду, и ни о каких чувствах здесь и речи не идет! :gleam:
 

Vik

Пользователь
А может быть, как раз чувства и замешаны?...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Vik\' date=\'5.7.2007, 9:47\']А может быть, как раз чувства и замешаны?...
[post=\"213814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да, потому что именно у него на плече ей нравится засыпать каждую ночь,
именно с ним она чувствует себя в безопасности, именно его улыбка может
развеить ее плохое настроение, именно его стук сердца она слышит... :)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'5.7.2007, 12:12\']Да, потому что именно у него на плече ей нравится засыпать каждую ночь,
именно с ним она чувствует себя в безопасности, именно его улыбка может
развеить ее плохое настроение, именно его стук сердца она слышит... :p[/quote]
...и абсолютно неважно, что и еще парочка-тройка др.женщин также время от времени будет слышать стук этого сердца, вздремнув на его мужественном плече и т.д. т.п.... подумаешь какая ерунда, почему бы и не поделиться с другими бабоньками ТАКИМ счастьем :D :D :D ню-ню... вам конечно виднее
 

Vik

Пользователь
Blondi, ты несколько утрируешь. Рассматриваешь факт измены только в таком варианте, будто мужчина, спит со всем, что движется, при каждом удобном случае говорит плохо о своей жене и вообще не мужчина, а какая-то бездушная секс машина, а жена при этом в курсе, держась за него ради какой-то выгоды. Возможно, что и такие индивидуумы бывают. Но ведь бывают же разные ситуации, и настолько у всех всё индивидуально...
Я пишу не в защиту измены мужчины, к счастью, своего упрекнуть не в чем. Просто, сталкивалась по-жизни со всякими случаями, в том числе, и когда мужчина изменял, любя при этом свою жену, и она простила его, потому что любила и поверила в его любовь.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vik\' date=\'5.7.2007, 15:31\']Blondi, ты несколько утрируешь. Рассматриваешь факт измены только в таком варианте, будто мужчина, спит со всем, что движется, при каждом удобном случае говорит плохо о своей жене и вообще не мужчина, а какая-то бездушная секс машина...[/quote]
Vik, при всем моем уважении - это вы утрируете мои слова, даже намёка на подобное в моих словах не было!
Просто видимо вы сами измену воспринимаете изменой только тогда, когда мужик самый натуральный кобель и стабильно ходит налево каждый день, а если раз-два в годик, то это мол нармолёк... А я же говорю, что измена никогда ни прикаких условиях не может быть НОРМАЛЬНЫМ явлением!!! Чувствуете разницу.

[quote name=\'Vik\' date=\'5.7.2007, 15:31\']Я пишу не в защиту измены мужчины, к счастью, своего упрекнуть не в чем. Просто, сталкивалась по-жизни со всякими случаями, в том числе, и когда мужчина изменял, любя при этом свою жену, и она простила его, потому что любила и поверила в его любовь.[/quote]
конечно ситуации разные бывают, и люди разные. Кто-то возможно и сможет найти в себе силы простить измену и продолжать верить в любовь предавшего его человека - это уж личные особенности каждого :p И опять же вы говорите о каком-то разовом поступке, который случился как гром среди ясного неба, причем человек сам потом раскаялся в содеянном и вернулся так сказать в лоно семьи, к любимой жене...
Но у нас-то разговор начался совсем с другого: уважаемая Олива высказала такое суждение, что походы мужа налево - это просто его маленькая ерундовая "слабость" , на которую вполне можно закрывать глаза. Вот такого подхода к изменам супруга я не понимаю и считаю такую позицию НЕУВАЖЕНИЕМ женщины к самой себе!!!
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'5.7.2007, 15:02\']Vik, при всем моем уважении - это вы утрируете мои слова, даже намёка на подобное в моих словах не было!
Просто видимо вы сами измену воспринимаете изменой только тогда, когда мужик самый натуральный кобель и стабильно ходит налево каждый день, а если раз-два в годик, то это мол нармолёк... А я же говорю, что измена никогда ни прикаких условиях не может быть НОРМАЛЬНЫМ явлением!!! Чувствуете разницу.
конечно ситуации разные бывают, и люди разные. Кто-то возможно и сможет найти в себе силы простить измену и продолжать верить в любовь предавшего его человека - это уж личные особенности каждого ;) И опять же вы говорите о каком-то разовом поступке, который случился как гром среди ясного неба, причем человек сам потом раскаялся в содеянном и вернулся так сказать в лоно семьи, к любимой жене...
Но у нас-то разговор начался совсем с другого: уважаемая Олива высказала такое суждение, что походы мужа налево - это просто его маленькая ерундовая "слабость" , на которую вполне можно закрывать глаза. Вот такого подхода к изменам супруга я не понимаю и считаю такую позицию НЕУВАЖЕНИЕМ женщины к самой себе!!!
[post=\"213959\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ладно, считай!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'5.7.2007, 16:56\']Ладно, считай![/quote]
конечно буду так считать :D ну а вам-то что заморачиваться - ведь всё и так вас устраивает... так что нет смысла продолжать разговор
 
I

Irka

Guest
Ох, ну ничего себе баталия развернулась, а я не успела!
Эх, что тут скажешь? Поддерживаю Blondi,
Blacky.
О вот от Vik не ожидала.
 

Vik

Пользователь
Blondi ,Irka всё, что мы здесь сейчас пишим, это просто мнения каждого из нас, свой взляд и свои понимания ситуаций.
Если бы я отвечала в этой беседе, когда мне было 20 лет, я бы писала тоже что и вы. Тогда мне казалось, что любовь может быть одна на всю жизнь, что измена любимого человека, это предательство непростительное, которое нельзя оправдать, что если замуж, то один раз.
Слава Богу, мне самой не приходилось проходить через измены и с мужем мы живем в мире и согласии уже 12-й год. Но я видела очень многое совсем рядом, то что было у моих близких людей, поэтому только с возрастом приходят понимания и меняется взгляд на многое.
Девочки, никто не пытается навязать вам свое мнение или изменить ваше понимание верности.
Единственное, что я пытаюсь сказать, то это то, что мнениям, взглядам и понятиям свойственно меняться. Не стоит быть очень категоричным и к каждой конкретной ситуации нужно подходить индивидуально. ;)
 
I

Irka

Guest
2Vik
Ну как жить после этого?
Лучше тогда семью вобще не заводить- все равно развалится. Пессимистично как-то это все..... Ну на фиг... Пускай живут одни, сами с собой и спят с кем попало. Зачем это нужно, чтоб гадость какую-нибудь в постель притащил(((
 

Vik

Пользователь
Irka , семью заводить надо, и любить и детей рожать. В семье главное доверие и взаимоуважение, тогда и любовь останется. Это большое счастье знать, что ты кому-то нужен.
А еще, я стараюсь принимать людей такими какие они есть, стараюсь ПОНЯТЬ и объяснить себе любой поступок, в том числе и измену, потому что считаю, что в любой ситуации виноваты двое. А вот ПРИНИМАТЬ ли эту измену, это уже вопрос другой, очень уж всё индивидуально. ;)
 
I

Irka

Guest
2Vik
Я все равно не прощу. Даже, если виноваты оба можно просто разойтись и пусть себе гуляет. А то втихоря, поподленькому делает эдакую гадость, а потом разговоры:"Ну...типа... ты в этом тоже виновата..."
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'5.7.2007, 22:51\']2Vik
Ну как жить после этого?
Лучше тогда семью вобще не заводить- все равно развалится. Пессимистично как-то это все..... Ну на фиг... Пускай живут одни, сами с собой и спят с кем попало. Зачем это нужно, чтоб гадость какую-нибудь в постель притащил(((
[post=\"214117\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Заводят собак, а семья создается! Когда ты находишь своего, именно своего человека, который возможно, к примеру не понравится твоей маме и всем окружающим, у которого будет имя, которое ты всегда терпеть не могла, и вообще, если бы год назад тебе сказали, что он будет твоим мужем ты бы поперхнулась. Но вот вы познакомились и ты поняла, что он твой, родной, несмотря ни на что! Истинная любовь не обусловленна, ты любишь человека, переживаешь за него, хочешь, чтобы у него складывалось все удачно вопреки
стереотипам и чужому мнению! Что касается "изменил, значит не любит", то это не правило, распространяющееся на всех и каждого, так может сказать только тот, кто действительно это чувствует! :blink:
 
I

Irka

Guest
Интересно каково процентное соотношение прощающих измену женщин и мужчин? И если окажется, что женщины прощают чаще, это что, доказывает, что женщины любят больше? Так, размышления на тему.
Все-таки мое глубокое убеждение, что в основом не изменяют тем, в отношении которых уверены, что изменников не простят.
 

олива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'6.7.2007, 11:01\']Интересно каково процентное соотношение прощающих измену женщин и мужчин? И если окажется, что женщины прощают чаще, это что, доказывает, что женщины любят больше? Так, размышления на тему.
Все-таки мое глубокое убеждение, что в основом не изменяют тем, в отношении которых уверены, что изменников не простят.
[post=\"214235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ты знаешь многие живут с супругом так и не простив, сьедают себя изнутри, при любом разногласии припоминают, так и волокут за собой эту тележку всю жизнь, а кто-то после этого вдруг начинает считать своего мужа "козлом", хотя еще вчера звучали только лестные слова в его адрес и продолжают жить вместе переодически осыпая друг-друга оскорблениями. На мой взляд и в первом и во втором случае любовь изначально была под большим вопросом. Тут в процентном отношении не угадаешь, я думаю, что большинство семей не распадается, но только единицам удается продолжать жить счастливо!
 
I

Irka

Guest
2олива
А зачем продолжать эти отношения, когда один из супругов перечеркнул все самые хорошие моменты их совместной жизни своей изменой?
Мы рассуждаем о том, что "плохая" реакция со стороны жены- это уже нелюбовь. А измена мужа - от большой любви к жене что ли?
 
Сверху