Готов к измене

  • Автор темы Maria22
  • Дата начала
M

Maria22

Guest
Скажите если парень готов изменить девушки...значит ли это что он не любит её?
 

A-Nastasya

Пользователь
Скорее всего нет, или что-то не устраивает в этой девушке 9хотя скорее всего это тоже означает, что не любит ;) )
 
M

Maria22

Guest
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'7.5.2007, 10:25\']Скорее всего нет, или что-то не устраивает в этой девушке 9хотя скорее всего это тоже означает, что не любит ;) )
[post=\"177030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они встречаются уже 3.5 года....

<font size=\"1\">Добавлено Maria22, [mergetime]1178523328[/mergetime]</font>
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'7.5.2007, 10:25\']Скорее всего нет, или что-то не устраивает в этой девушке 9хотя скорее всего это тоже означает, что не любит :) )
[post=\"177030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они встречаются уже 3.5 года....

<font size=\"1\">Добавлено Maria22, [mergetime]1178523329[/mergetime]</font>
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'7.5.2007, 10:25\']Скорее всего нет, или что-то не устраивает в этой девушке 9хотя скорее всего это тоже означает, что не любит :) )
[post=\"177030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Они встречаются уже 3.5 года....
 

Sha

Пользователь
не факт. возможны вариации на тему дурной головы и спермотоксикоза
 

Sha

Пользователь
2Ferdinand
о! это понятие вошло в наш лексикон после одного фильма... грубо говоря, это значит, что М. в голову ударяет известная жидкость, после чего он становится неадекватен и озабочен. случается после длительного отсутствия секса или же после длительных однообразных отношений (при дурной голове)
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Maria22\' date=\'7.5.2007, 11:10\']Скажите если парень готов изменить девушки...значит ли это что он не любит её?
[post=\"177007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Он тебе сам об этом сказал?Если да, то беги от него,шоб пятки сверкали, иначе будешь вечно сидеть у окна долгими одинокими вечерами и плакать, и думать с кем он там опять?Если сама себе эту мысль внушила,то нужно разобраться,может это плод твоего воображения и ничего более.
 

Borger

Пользователь
Так он уже изменил или только готов? Если только готов, то может вам стоит что-то поменять в ваших отношениях?
 

Максимильяна

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'7.5.2007, 11:35\']не факт. возможны вариации на тему дурной головы и спермотоксикоза
[post=\"177043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна! Лучше поговорить с девушкой на тему, что в ней разонравилось или надоело! Вполне можно обойтись чем-то новым в сексе или острыми ощущениями в жизни! Прыгните вместе с парашютом!!!!
А вдруг где-то обида на неё затаилась, давняя-давняя, и теперь выплыла!
Подумать надо очень хорошо!

<font size=\"1\">Добавлено Максимильяна, [mergetime]1178560740[/mergetime]</font>
Maria22
Извените, думала это парень спрашивает!
А как ты узнала о его желании???
Если сам сказал, то либо дурак либо злой был!!!!!1
 

Sol

Пользователь
если мужчина хочет изменить женщине – это еще не значит, что он ее не любит!
а вот если на измену готова женщина – почти на сто процентов любви уже нет (с ее стороны по крайней мере)...
мы забываем о том, что мужчина по природе своей охотник. это звучит конечно диковато, но это действительно так.
если женщину всё, обсалютно всё устраивает в своем мужчине, она никогда не пойдет на измену....по природе своей женщине (ну может не каждой, но думаю большиству) одного мужчины вполне достаточно!!! да да, дорогие мои - до-ста-то-чно! НО если он ее устраивает...и только тогда.
а мужчина же, как уже говорила – охотник... ему может даже подсознательно хочется ну если не доказывать себе и другим, что он еще "ничего", то по крайней мере чувствовать себя "на коне"...
и поэтому если мужчина изменяет - еще ничего, ровным счетом ничего не значит...
Но мужики блиин глупые бывают... слишком часто раскрывают свои карты. А вот этого делать ну никак нельзя. Шпионы как известно палятся на мелочах:)
воть
 

Honey

Пользователь
а для меня факт и ещё какой1 хочешь изменять ну и прощай,гуд бай и навсегда...
 
I

Irka

Guest
да уж, не соглашусь Sol. Если так внушать мужчине, то можно смириться с изменами в каждой первой паре.

Спасибо, нам такого счастья не надо! Охотники, не охотники, а санкции должны быть, иначе в семье будет полный бардак. (если вообще подобный союз семьей назвать можно)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'8.5.2007, 22:24\']да уж, не соглашусь Sol. Если так внушать мужчине, то можно смириться с изменами в каждой первой паре.

Спасибо, нам такого счастья не надо! Охотники, не охотники, а санкции должны быть, иначе в семье будет полный бардак. (если вообще подобный союз семьей назвать можно)
[post=\"178721\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а никто и не говорит, что нужно смиряться и внушать что-то мужчине!!!!!!
не хочешь жить с тем кто тебе изщменяет - не живи...
каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...
решать вам, господа, в любом случае :biggrin2:
 
E

Elena Yes

Guest
Это он сказал, что готов, или вообще, откуда такая информация?
Даже если не знать ответов - убегать впереди паровоза.
Пара и измена - это уже не пара.
 

Умни4ка

Пользователь
Я ож считаю, что если готов, то ни о какой любви и речи быть не может!!
 
M

Maria22

Guest
[quote name=\'Elena Yes\' date=\'9.5.2007, 20:19\']Это он сказал, что готов, или вообще, откуда такая информация?
Даже если не знать ответов - убегать впереди паровоза.
Пара и измена - это уже не пара.
[post=\"179076\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мы как то были с ним вместе ни чего серьезного....обнимались...целовались всю ночь...а потом он опять к девушке вернулся, говорит что любит её. А потом я узнала что он не может удержаться от соблазна быть со мной потому что считает меня красивой...сказал что изменял своей девушке только со мной...какие все таки странные парни!
 

Borger

Пользователь
[quote name=\'Maria22\' date=\'15.5.2007, 17:49\']Мы как то были с ним вместе ни чего серьезного....обнимались...целовались всю ночь...а потом он опять к девушке вернулся, говорит что любит её. А потом я узнала что он не может удержаться от соблазна быть со мной потому что считает меня красивой...сказал что изменял своей девушке только со мной...какие все таки странные парни!
[post=\"182932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Надо думать, ты была не против, что у него есть девушка?
 
M

Maria22

Guest
[quote name=\'Borger\' date=\'16.5.2007, 14:11\']Надо думать, ты была не против, что у него есть девушка?
[post=\"183573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я то не против была...да сейчас не против....просто интересно как это говорит что любит свою девушку и соблазняется?
 

Borger

Пользователь
А как тебе нравится быть вторым номером? Ведь я так понимаю, что он не хочет свою девушку бросать ради тебя?
 
Сверху