Готов к измене

  • Автор темы Maria22
  • Дата начала
M

Maria22

Guest
[quote name=\'Borger\' date=\'18.5.2007, 13:36\']А как тебе нравится быть вторым номером? Ведь я так понимаю, что он не хочет свою девушку бросать ради тебя?
[post=\"185745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так мне не нужны от него серьезные отношения...просто по обстоятельствам они ни как не получатся вообще...просто мне он очень нравится-красивый молодой человек...есть между нами какая-то страсть что ли! Вопрос то был не о том быть мне с ним или нет...а о том что говорит любит...а к измене готов...хоть пока ещё и в мыслях!
 

Lina5555

Пользователь
Ох,как тяжело переносить измену,я перенесла 3 измены со стороны МЧ,но это были по моей вине,т.к я уехала ,не укрепив отношения.СЕйчас прошло много времени вроде все наладилось,но опять я увидела его переписку..с его подругой и он собирается с ней переспать у нас дома в мое отсутствие....Я в шоке.После этой переписки я просто чувствую себе опущенной.Я незнаю что делать я его люблю,но он помойму нет...я теперь вообще думаю зачем мне такой МЧ ,который к тебе так относится..... :good:
 

Lina5555

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.5.2007, 23:52\']2Lina5555
Где ж вы таких берете?
[post=\"187822\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сама удивляюсь.Сейчас много таких,трудо найти хороших. :good:
 
I

Irka

Guest
2Lina5555
Наверно потому что терпишь.
А хорошие есть всегда. Просто торопиться не стоит. Не всегда возможность завести отношения должна к ним же и приводить.
 

Leo-o-o-o

Пользователь
смортя как он мотивирует готовность к измене, какую преследует цель. Тут возможны варианты
 

Borger

Пользователь
Мне кажется, что если один пускай даже просто готов изменить другому, когда речь идет о паре, то это уже однозначно не любовь. В чем тогда смысл продолжать такие отношения? Делать больно себе и другому?
 

vesnushkaa

Пользователь
У меня есть..... (даже не знаю как его назвать) Я с ним встречалась 6 лет...
Он планировал жить со мной семьей! Но как-то не сложилось.
Женились мы в одно время с разницей в один день :D (правда избранники у нас были разные)! До этого уже не встречались год.
Так воооот! Он до сих пор звонит мне, говорит скучает,любит меня до сих пор!
Я вот думаю как же его жена (зачем женился от тогда ;) )
Если у него такая необходимость во мне! Что до меня (мне все равно до него, у меня все хорошо). Эти отношения для меня в прошлом!
Очень бы не хотела оказаться на месте его жены (вернее женщины которой изменяют пусть даже мыслями) :(
 
L

Legion

Guest
Для многих мужчин интимная связь не со своей половинкой не считается изменой. Да вы и так хорошо знаете, что мужчины полигамны. И вообще в каждом конкретном случае надо просто разбираться, тут много факторов: от неудовлетворенности до поиска приключений...
 
M

Maria22

Guest
[quote name=\'Leo-o-o-o\' date=\'22.5.2007, 10:32\']смортя как он мотивирует готовность к измене, какую преследует цель. Тут возможны варианты
[post=\"187996\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это...что за варианты? Как можно вообще мотивировать измену...не хотела бы я окозаться на месте его девушки...и вообще девушек которым изменяют...пусть даже мысленно...пока
И вообще мужики все одинаковые...сначалы ты любимая и единственная...а потом дай им слобинку..и их на соблазны тянет...как говорится запретный плод сдадок...
 
I

Irka

Guest
2Maria22
Думаю, тут вопрос не в запретном плоде. А элементарно в отношении. Пока любимы-желанны(относится как к М, так и к Ж), когда заканчивается любовь- все, понеслось.
 
M

Maria22

Guest
У меня тут одна теория в голову пришла для мужчин если он преспал с другой женщиной не является изменой это просто физически а не духовно....а вот для женщин физическая близость=любовь и чувства....вот поэтому мы женщины воспринимаем это как измену...мужчины же это их природа и ни чего тут не поделаешь....любовь она есть но только не которое время потом уже начинаются серые будни и тут надо работать над отношениями что бы их не потерять....чем то подпитывать чувства....вот....правда что бы разобраться в чувтсвах мужчинам нужна эта близасть пока это не произайдет они не будут до конца уверены в том что на самом деле они чувствуют!
 

She

Пользователь
[quote name=\'Maria22\' date=\'7.5.2007, 10:10\']Скажите если парень готов изменить девушки...значит ли это что он не любит её?
[post=\"177007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

иногда страсть больше наших чувств.
 

ЛУКАВАЯ

Пользователь
В первую очередь для мужчин измена,это что-то сродни занятию спорта,он сильно и не задумывается,что и как,а тем более над последствиями,и не даром говорят хороший левак укрепляет брак(в данном случае отношения),главное в этом деле чтобы об этом никто не знал.
 
I

Irka

Guest
2ЛУКАВАЯ
Нет уж, спасибо, нам такого "брака" не надо.
И куда катится этот мир?
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Maria22\' date=\'7.5.2007, 11:10\']Скажите если парень готов изменить девушки...значит ли это что он не любит её?
[post=\"177007\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Готов изменить и изменил понятия разные. Если он "готов" - это сознательно, тогда и о любви речи нет. А если изменил, то тут смотря какая ситуация, может просто страсть чисто физическая была, и чувств никаких не было. Тогда это не значит, что не любит.
 

Honey

Пользователь
считаю полным бредом разделять измену на понятие физическая и духовное,это всё равно что сказать,вот моя душа ходит на том берегу и чё-то там хорошее делая,а я на этом берегу (тело) тут вот так хожу и насилую тело и чего хочет тело то и делает..ну не бред? )
 
А

анюточка

Guest
Однозначно если парень готов изменить значит он не любит свою девушку!!!!!!!!!!!!
 

Маша2104

Пользователь
Если может изменить- ещё не значит, что не любит. Вообще лично я считаю изменой- когда твой парень увлекается другой девушкой, думает о ней, хочет видеть, звонит ЕЙ, ему с ней интересно, а ты теряешься на её фоне. Это духовная измена. А просто переспать с кем попало- это у них бывает, это не значит, что он её не любит(свою). Но если любит на самом деле- даже мысли такой не допустит.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Маша2104\' date=\'3.7.2007, 19:51\']А просто переспать с кем попало- это у них бывает, это не значит, что он её не любит(свою). Но если любит на самом деле- даже мысли такой не допустит.
[post=\"213163\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По-моему, явная логическая ошибка.
Девушка, вы что-то запутались) "Изменяет, не обязательно не любит, но если любит, по-настоящему - даже мысли не допустит". Прям можно пост в тему про женскую логику)
 
Сверху