Форумчанко

forumchanka

Пользователь
нет, мы мелочь, но с большими оборотами и обширной деятельностью
 

lasurs

Снежный Барс
а аудит у вас кто проводит? субсидии чтоли от государства получаете?
 

forumchanka

Пользователь
почему же, за свои кровные приглашаем аудиторскую фирму, так как не пролезаем по валюте баланса и по выручке под закон, который регулирует обязательный аудит для компаний
 

forumchanka

Пользователь
и не говори, грабеж среди бела дня
два магнитофона импортных, 2 портсигара позолоченных, куртка замшевая...две куртки!
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ольча, ты снова стала мамой??
да!))) рада сама
ночами не досыпаю, но это все скоро пройдет
зато человек растет!
по виду будет коррупционером, очень важен и строг
я к нему часто на Вы и по имени отчеству))
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Оленька, ну как ты там?
легче, чем с первым
а первая, как раз-таки, выносит мозг
стала просто невыносимой (6 лет), любит и почти не ревнует, старается, по крайней мере, но неуправляема, непослушна, приносит из детского сада такое! в нашей, почти интеллегентной, семье)) в осадок выпадем
вчера пришла из магазина (посылала ее за продуктами), грит - мам, в магазине была тетенька с такими сись...(потом опомнилась) молочными железами и воооооот таким животом! и говорю - ну и что? может она беременна? Нет, она просто толстая! Живот аж висит! Я говорю - ну и что? Кто-то толще, кто-то худее, люди вообще разные. Замолчала. Не нашла поддержки своего осуждения.
Короче писец, видимо они в саду уже начинают издеваться над "не такими", как они. Прибить охота иногда.
Sabrina написал(а):
и какие же у него И.О.?))
этот ИО уже загран скоро получит)))
полноценный член общества
 

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
Короче писец, видимо они в саду уже начинают издеваться над "не такими", как они. Прибить охота иногда.
Ну это же дети. Мы тоже такими были.

этот ИО уже загран скоро получит)))
полноценный член общества
Так как назвала? ёмоё))
 

Dorianna

Пользователь
forumchanka написал(а):
Нет, она просто толстая! Живот аж висит! Я говорю - ну и что? Кто-то толще, кто-то худее, люди вообще разные. Замолчала. Не нашла поддержки своего осуждения.
Короче писец, видимо они в саду уже начинают издеваться над "не такими", как они. Прибить охота иногда.
А нехрен быть жЫрной
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Ну это же дети. Мы тоже такими были.
надо учить терпимости с пеленок, видимо у меня не получилось...
я мальчиков в детстве осекала, когда пытались издеваться над моей полной подружой
 

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
надо учить терпимости с пеленок, видимо у меня не получилось...
в таком возрасте дети жестоки.

я мальчиков в детстве осекала, когда пытались издеваться над моей полной подружой
в 6 лет? да ну.
 
Сверху