Форумчанко

Тайша

Пользователь
[quote name='forumchanka' post='645805']
а первая, как раз-таки, выносит мозг
стала просто невыносимой
[/quote]
Значит все-таки страдает.
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
А папа Дима, что ж, не может восполнить эту нехватку?)
нет, он не могет тронуть дитятю)))
только словом (нет чтобы ложкой по лбу, как раньше), а словом ее не прошибешь :biggrin:
 

Vik

Пользователь
вот как так я пропустила твое сообщение!!! :wall:
расскажи сколько уже малышу, кто тяжелее дался дочка или сынок, они похожи между собой?
 

Dorianna

Пользователь
Ой, щас начнутся сопли-подгузники-слюнявчикиОй, щас начнутся сопли-подгузники-слюнявчики
 

forumchanka

Пользователь
Vik написал(а):
вот как так я пропустила твое сообщение!!! :wall:
расскажи сколько уже малышу, кто тяжелее дался дочка или сынок, они похожи между собой?
малышу только месяц исполнился))
сегодня купила слинг, очень сочная расцветка, гирасол джунгли, рада до соплей, по дому хожу, он покапризничал 2 минуты в нем и уснул. Завтра пойду погоняю на улицу.
похожи дети в таком возрасте один на другого, вот на кого сын из родителей - не понятно, а на сестру похож.
тяжелее в плане беременности - дочь, тяжелее в плане родов - одинаково, у меня оба кесарева, оба со спинальной анастезией, обоих детей сразу обняла и подержала, только анастезия далась сложно второй раз, спина уже вся наперекосяк и попали с 30-ой попытки. А вот после родов тяжелее было с дочерью, я сейчас с ужасом думала, что мне предстоит, однако нет, сын куда спокойнее. С Анной я первые 4 месяца вообще не спала ночами, по полчаса дремала только, потом вообще стало фиолетово где день, где ночь. Ее очень мучил живот, т.к. в роддоме подцепили золотистый стаф. А больничный штамм не лечится. В общем - пришлось с ней туго.
 

forumchanka

Пользователь
Сейчас у меня одна проблема - скинуть набранные непосильным трудом кило
И первый раз и второй набрала по 30 кг :pardon:
терь "осталось" еще 15 :biggrin:
 

Tonda

Пользователь
если я во время беременности наберу лишний вес (а почти уверена, что наберу), я обращусь, форумчанка, только к тебе. Можно?
 

forumchanka

Пользователь
да это с родами, а за месяц ушло только 7. С дочерью за 4 месяца скинула 20, а потом оставшиеся, они тяжелее даются, потому что последние))
 

Vik

Пользователь
forumchanka написал(а):
тяжелее в плане беременности - дочь, тяжелее в плане родов - одинаково, у меня оба кесарева, оба со спинальной анастезией, обоих детей сразу обняла и подержала, только анастезия далась сложно второй раз, спина уже вся наперекосяк и попали с 30-ой попытки. А вот после родов тяжелее было с дочерью, я сейчас с ужасом думала, что мне предстоит, однако нет, сын куда спокойнее. С Анной я первые 4 месяца вообще не спала ночами, по полчаса дремала только, потом вообще стало фиолетово где день, где ночь.
:blink: это ты про меня что ли написала???
даже муж сидит рядом, прочитал, и говорит "это ты написала?" )))

на работу еще тянет?
как диета сочетается с образом жизни?
 
Сверху