Форумчанко

forumchanka

Пользователь
Vik написал(а):
:blink: это ты про меня что ли написала???
даже муж сидит рядом, прочитал, и говорит "это ты написала?" )))

на работу еще тянет?
как диета сочетается с образом жизни?
серьезно что ли? прям все так же было? :blink:
на работу не хочу, там сейчас сложно, и вообще - надоели они мне :biggrin: не знаю, что через полгода скажу, может до наоборот)))
я на диете не сижу, питаюсь как обычно, я в принципе не ем мяса, стараюсь побольше лопать всего с огорода, пока еще есть что есть, а вот если бы мучное не ела и шоколад с мороженным не лопала, может уже бы и больше сбросила :rolleyes:
кстати, не держу диет для кормления: не ешьте шоколад, цитрусовые, клубнику и т.д. Ем! и много! И все это фигня. Чем строже диеты, тем сильнее у ребенка проблемы
 

Vik

Пользователь
forumchanka написал(а):
серьезно что ли? прям все так же было? :blink:
ну если в детали не вдаваться, то да:
- оба кесарева
- старшая дочка, младший сын
- дочку звать Аня
- дочь ни днем ни ночью не спала, дежурили с мужем, сынок спокойный
:pardon:

Оля, ты получила региональный сертификат?
 

forumchanka

Пользователь
нет, а что это такое?
Vik написал(а):
ну если в детали не вдаваться, то да:
- оба кесарева
- старшая дочка, младший сын
- дочку звать Аня
- дочь ни днем ни ночью не спала, дежурили с мужем, сынок спокойный
:pardon:
Как много у нас общего! :thumbup:
 

Tonda

Пользователь
[quote name='forumchanka' ]
Как много у нас общего! :thumbup:
[/quote]
Даже пугает) Как насчет растяжек?
 

forumchanka

Пользователь
Tonda написал(а):
Даже пугает) Как насчет растяжек?
есть, но я не ухаживала за кожей в этот раз
в прошлый - каждый день крем
их много всяких специальных для берем., я использовала недорогой, российской фирмы
но растяжек не много, они потом белеют и почти не заметны. Кстати, растяжки, как говорят врачи сейчас - индивидуальность организма, все зависит от кол-ва определенных гормонов в организме, маж - не маж, беременны или нет - они могут внезапно появиться
 

Лилия

Пользователь
Оля, я тебя поздравляю с новоприбывшем счастьем в твоей жизни ))

forumchanka написал(а):
легче, чем с первым
а первая, как раз-таки, выносит мозг
стала просто невыносимой (6 лет), любит и почти не ревнует, старается, по крайней мере, но неуправляема, непослушна,
Но хочу, предостеречь. Ты сейчас делаешь ОГРОМНУЮ ошибку, которую потом через несколько лет, даже если у тебя хватит чесности в ней признаться, будет трудно исправить. Ты не просто так говоришь, ты так чувствуешь: и роды с первой были тяжелее и она была беспокойнее и сейчас невыносима. И второй (новый) - хорош всем. Не делай ребенка несчастным и второстепенным.
Сори, если я ошибаюсь, но читается именно так. Попробуй представить себя сейчас на её месте и всё поймешь.
 

forumchanka

Пользователь
Лилия написал(а):
Оля, я тебя поздравляю с новоприбывшем счастьем в твоей жизни ))


Но хочу, предостеречь. Ты сейчас делаешь ОГРОМНУЮ ошибку, которую потом через несколько лет, даже если у тебя хватит чесности в ней признаться, будет трудно исправить. Ты не просто так говоришь, ты так чувствуешь: и роды с первой были тяжелее и она была беспокойнее и сейчас невыносима. И второй (новый) - хорош всем. Не делай ребенка несчастным и второстепенным.
Сори, если я ошибаюсь, но читается именно так. Попробуй представить себя сейчас на её месте и всё поймешь.
Лиль, ты права в чем-то, она сейчас для меня и впрямь второстепенна.
Но то, что с ней было сложнее помнят все, и бабушки, и друзья. У нее не закрывался рот, она все время орала. Сейчас рот не закрывается по-другому поводу - постоянно говорит. И не важно о чем :biggrin2:
Я стараюсь себя сдерживать и почаще ее обнимать, даже если хочется прибить))))И спасибо за поздравление!))
 

Vik

Пользователь
forumchanka написал(а):
нет, а что это такое?
федеральный дает пенсионный фонд на 2-го ребенка, а региональный сертификат, это областной. В МО дает соцзащита. В регионах тоже такие есть, но там суммы и назначения разняться. Зависит от твоего места жительства.

forumchanka написал(а):
Кстати, растяжки, как говорят врачи сейчас - индивидуальность организма, все зависит от кол-ва определенных гормонов в организме, маж - не маж, беременны или нет - они могут внезапно появиться
согласна. Мне повезло :harhar1:
 

forumchanka

Пользователь
Vik написал(а):
федеральный дает пенсионный фонд на 2-го ребенка, а региональный сертификат, это областной. В МО дает соцзащита. В регионах тоже такие есть, но там суммы и назначения разняться. Зависит от твоего места жительства.
значит у нас нет такого((( Деревня!
 
Сверху