Форумчанко

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
так она же ж бесплатная...была....
или ты уже пролоббировал поступления на свой личный счет?
Ты никогда не видела этих жалобных глаз что ли?
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
боже что это???? :blink:
Это первая открытая мною тема на этом форуме. Ради тебя я изменил принципам. Что будет завтра? Начну мучится от того, что не знаю как признаться, что я еврей?
 

forumchanka

Пользователь
а я замучаюсь прям сегодня ночью тем, что ради меня ты пошел на это! :facepalm:
зачем сказал? камень на душе моей теперь неподъемный!
lasurs написал(а):
равнодушна, после того, как перестала есть мясо
 

forumchanka

Пользователь
это длинная история, как-нибудь обосную научно, сядите вокруг меня с бокальчиком чаю, детишечки, я вам расскажу
а вкратце - мясо - продукт слишком тяжелый для человека и загаживает организм больше, чем чтобы то ни было.
я перестала болеть, а для меня это не мыслимо! я болела каждый месяц (бронхиты, ангины)
Sabrina написал(а):
Таки у меня вопрос: как тебя зовут, дЕвица?
Оленькая я :rolleyes:
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
это длинная история, как-нибудь обосную научно, сядите вокруг меня с бокальчиком чаю, детишечки, я вам расскажу
а вкратце - мясо - продукт слишком тяжелый для человека и загаживает организм больше, чем чтобы то ни было.
я перестала болеть, а для меня это не мыслимо! я болела каждый месяц (бронхиты, ангины)
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
А чем ты занимаешься, кем работаешь?
я занимаюсь растлением населения - работаю в алкогольной компании :) Сама ни пью, совсем)))
Главбух.
Sabrina написал(а):
Приглашай его на наш форум)
Он сегодня с главными пожарниками ездил на встречу, результат - не в духе....мало того, что бумаг кучу надо (мы их уже 2 кучи сделали, 200 тыщ в никуда), так еще и все не так, как они хотят :huh:боюсь скажи я ему про форум - это будет мой последний раб.день
Sabrina написал(а):
Это прилагательное? :biggrin:
да, прилагается ко мне :biggrin:
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Ты никогда не видела этих жалобных глаз что ли?
вообще, Ариох, тонкочувствующий ты наш, про глаза ты очень угадал, у меня почтовый ящик с 16-ти лет - lemur**** и т.д., потому что меня сравнивают вот с этим зверьком (не знаю почему, говорят - один взгляд) :biggrin2:
[attachment=10248:10755409.jpg]
 

Sabrina

Пользователь
forumchanka написал(а):
Аааа, вот оно что!!!! Ну ты, я видела, читала мой пост в теме "хАчу!", где я отредактировала свой безцензурный лексикон)))))
Скажи мне, когда у вас год закрывается уже наконец?
 
Сверху