Фитнес, культуризм.. это не для нас! или.. срочно в зал?

Vik

Пользователь
Муж купил тренажер для кистей рук. Завести (без веревки) и удерживать скорость у него получается с пол оборота. Я как ни крутила, не получается. Никто не пробовал? :rolleyes:



Гироскопический тренажер Torneo для кистей рук - уникальный, современный и популярный аксессуар. С его помощью, путем обычной игры Вы можете тренировать своё запястье. Упражнение с этим гироскопическим тренажером способствует развитию мелкой моторики,укреплению мышц запястья, кисти рук и предплечья. Идеальный помощник при реабилитации травм руки.
 

Левин

Пользователь
А я наоборот вес хотел набрать, уж очень был худой. При росте 178 весил 55 кг. Пришел в зал, за год набрал до 65кг (+10кг к своему весу), прозанимался еще год. И бросил - надоело - скучно. Сейчас хожу в бассейн, и дома каждый день: отжимания или на турник иду, тут же под рукой гиря и гантели, отжимания делаю разные с подкладыванием блинов под руки, грудь прорисовывается лучше, чем когда в зале тягал штангу. Ну и пресс, можно дома (я поднимаю ноги с положения лежа на полу, в разные стороны, чтобы разные мышцы прорабатывались) или еще лучше на турниках, тоже ноги кверху... В общем сейчас я вешу 62 кг, такой же худой, за то гибкий, сильный, выносливый и мышцы какие не какие есть, осанка прямая, в общем то доволен. Желаю и вам заниаться - заниматься, систематически и не уповать на усталость, скуку или лень, оно того не стоит!
 
B

Blondi

Guest
[member="Левин"],
молодец какой! С уважением жму вашу руку :)
А плавание тоже очень гут, у мужчин-пловцов красивые фигуры, т.ч. не бросай))
 

Левин

Пользователь
[quote name='Blondi' post='500599']
А плавание тоже очень гут, у мужчин-пловцов красивые фигуры, т.ч. не бросай))
[/quote]
спасибо за рукопожатие :)... Blondi
у молодых часто красивые фигуры, часто даже не из-за того, что они плавцы или спортсмены или вообще как-то нагружают себя физически, просто потому, что молодые... :)
я не имею ввиду всех, говорю в частности...
а бросать я пока не планирую потому, что мне нравится вода и удовольствия связанные с ней...
 

aleksi

Active Member
 Я хочу опять железо начать тягать. Надо будет спросить ,можно ли после операций которые летом перенёс... 
 

Фантас

Пользователь
aleksi написал(а):
 Я хочу опять железо начать тягать. Надо будет спросить ,можно ли после операций которые летом перенёс... 
Да, здесь надо быть поосторожнее. Железо довольно травмоопасным может быть при несоблюдении техники безопасности..

Сам тоже тягаю, правда, в зал не хожу, т.к. весь необходимый инвентарь есть дома.
 

Тернан

Пользователь
Железо - понятие растяжимое. От гантелей по 6 кг до штанги на сотню. Уточняй давай что есть в наличии :)
 

Фантас

Пользователь
Гриф, диски, гантели, доска (+2 табуретки = скамья) :) Турник ещё хочу.
 

Тернан

Пользователь
Для скамьи наклон бы ещё 30 градусов сделать, для прокачки грудных мышц гантелями. А так норм, можно всё что нужно проработать.
 

sun424

Пользователь
[member="Фантас"],завидую. Сам так я совершенно не умею. Умом понимаю, что надо, но пока не могу найти мотивацию и желание(((((
 

Vik

Пользователь
sun424 написал(а):
...Умом понимаю, что надо, но пока не могу найти мотивацию и желание(((((
Вот когда не умом, а телом поймешь, будет тебе и мотивация :)
 

Фантас

Пользователь
sun424 написал(а):
[member="Фантас"],завидую. Сам так я совершенно не умею. Умом понимаю, что надо, но пока не могу найти мотивацию и желание(((((
А ты гимнастику утреннюю делаешь? Если нет - начни с неё, это прощё, заодно вырабатывается привычка делать что-то каждый день.
 

Komrad

Пользователь
Железо наше все)
Раньше как начинал рвался за рекордами)
Сейчас как постарел понял что лучше заниматься для себя в удовольствие
И перешел на ту рники брусья и бег, оставил только жим и присяд.
Стал долбить пресс (идет 6 месяц долбежки)
Переквалифицировался в физкультурника.
Дай сил и времени буду горизонт на турнике делать )
 

Komrad

Пользователь
Это видео посвящается лентяем и слабохарактерным людям, находящим нелепые отмазки и любые предлоги от того чтобы оторвать свой зад от стула и пойти сделать хотя бы пробежку )


[quote name='Аннотация к видео']
Как у тебя дела? Все плохо? Знай, ТЫ-САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Его зовут Дастин Картер. Дастин - борец из средней школы Hillsboro, который не имеет ни ног ни рук, и все же он часто выигрывает борцовские турниры и поражает людей всей своей жизнью!!! БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ ВЫИГРЫВАЕТ У ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ С РУКАМИ И НОГАМИ!!!

Как сказал один хороший человек про него:

"Когда смотришь на таких людей, понимаешь, что просто НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА опускать руки!!!! Вот он супермен, а не какой то гомосек в плаще!!! )))"

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКОГО ЖЕ ЖЕЛЕЗНОГО ДУХА И НЕСГИБАЕМОЙ ВОЛИ!!!
[/quote]


[media]http://www.youtube.com/watch?v=tFxiNfEYQ0Y[/media]
 

ANGEL_A

Пользователь
Вообщем как обычно разболелась у меня спина, любимый мой шейно-грудной отдел, не дозвонилась я своему массажисту, обратилась к другому, нашла в районной поликлиники, он там работает, пошла к нему, так как болит у меня сил нет, блинн он так меня третий день массажирует у меня синяки даже, боль дикая у меня первый раз была, я даже верещать стала, но сегодня полегче стало, короче мне он сказал, что спина у меня болит от сидения за компом это раз, мышцы стали терять тонус это два, и что надо наконец то идти в тренажерный зал это три, плаванье и тренажерный зал обязательно, чтобы укрепить мышцы спины и не только.

Позвонила сегодня в фитнес центр Физкульт (вижу его из окна дома своего), ну все знают эту сеть фитнесов, у них акция до 20 августа абонемент на 9 месяцев стоит - 25 000, а на год - 30 000 руб., вот теперь думаю, что взять или не взять. И странно как то, у них справка для бассейна не требуется, сказали, что у них хорошая очистка воды, немецкая что ли и СЭС 2 раза в месяц берет пробы, короче в Физкульте есть все от тренажеров до танцев. Давным давно я уже ходила в тренажерный зал, как тока сил у меня хватало, а щас попу не могу от компа оторвать:))
 

Komrad

Пользователь
[quote name='ANGEL_A' post='552462']
у них акция до 20 августа абонемент на 9 месяцев стоит - 25 000, а на год - 30 000 руб., вот теперь думаю, что взять или не взять
[/quote]
не дешевое удовольствие )
меня слава богу минуло тяжкое бремя оплаты занятий
 

Vik

Пользователь
[member="ANGEL_A"],
бери абонемент только в том случае, если ты настроилась и уверена, что будешь туда ходить. Если сомневаешься не бери, пару раз сходишь и будет твой абонемент валяться (хоть и сэкономленый на акции, а жалко).
 

Komrad

Пользователь
Железу посвящается )
Легенда в зале )
[media]http://www.youtube.com/watch?v=c8LYpmIieZI[/media]
 

Party

Active Member
Komrad написал(а):
Это видео посвящается лентяем и слабохарактерным людям, находящим нелепые отмазки и любые предлоги от того чтобы оторвать свой зад от стула и пойти сделать хотя бы пробежку )
Восхищаюсь такими людьми как Дастин Картер. Но это и пообные видео обычно не в укор кому-либо показывают, а в поддержку.
 

ANGEL_A

Пользователь
Купила абонимент сегодня на 9 месяцев, только у меня вопрос к знатокам, в абонимент входит когда первый раз идешь в тренажерный зал тренировка с тренером, а потом все платно если хочешь индивидуально с тренером заниматься стоит 1200 руб., вот меня жаба душит своими липкими лапами, нужно ли несколько раз с тренером позаниматься и чтобы он программу написал или нет? я в тренажерный зал последний раз ходила очень-очень давно
 
Сверху