Фитнес для женщин. Вопросы и ответы.

Arioch

Пользователь
По той же причине, что и жир: для физической активности нужно топливо. Если не закидываешь достаточно с едой, организм "ест себя"
 

Микосу

Пользователь
Ну мне так и сказали, за 2-3 часа плотно поесть.
ну даже если и не говорили б, без плотно поесть я уже не могу))))
 

Arioch

Пользователь
ОК, тогда больше никаких чемпионатов по армрестлингу с тобой. Опозорюсь ишшо... :biggrin:
 

Микосу

Пользователь
Ох. Спасибо) Пока хорошо. Не отступаю.
На прошлой неделе решила перевестись в другую группу, по сильнее, бо для меня слабоваты. Прошлонедельный стретчинг меня аж до слез довёл. Тупо - даже больно не было, бо ногу на 90 градусов держать для меня это нонсенс. ну как минимум 30 секунд.. а они после 10 секунд переходили на другое. Так и оставалась в непонятке.
Сегодня пошла всё таки в прежнюю группу. На фитнессе опять на 35 минуте сдохла. Еле еле. Вот разница какая... тренировки растяжки мне по нулю, фитнесс убивает.

Результаты есть, мышцы более выделены теперь. (блин, надо сфоткать тело до и хотя бы сверить через 3 месяца, а то я привыкаю к себе и не буду видеть разницу).
Хотя месяц мало, но видимо мышечная память дала о себе знать. Вот боюсь не буду ли перекаченной(

Аппетита еще больше (хотя куда еще больше? жру как взрослый мужчина). Курить тяжелее. (знаю знаю, но не могу бросить)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'378230\' date=\'18.2.2009, 0:41\']Результаты есть, мышцы более выделены теперь. (блин, надо сфоткать тело до и хотя бы сверить через 3 месяца, а то я привыкаю к себе и не буду видеть разницу).[/quote]
это хорошая мысль, можешь прям в эту темку фоты выложить. Думаю Ирка не против будет )

[quote name=\'Микосу\' post=\'379333\' date=\'19.2.2009, 15:29\']мм, вчера взвесилась.)
поправилась на 2 с половиной кг)
радует[/quote]
мне помнится, что на первых порах прибавка в весе у всех бывает, потом спадает <_<
Хотя..., если есть как взрослый мужчина ...)))
про курить, ты уже сама поняла :blink:
 

Микосу

Пользователь
если я буду худеть, то откажусь от фитнесса)))


сфоткаюсь обязательно)
 

Микосу

Пользователь
Месяц не ходу на треннировки по причине отсутсвия в городе. Похудела опять на эти 3 грёбанные кг!
жаба давит. (
 

Vik

Пользователь
жаль Микосу , хотелось за тебя порадоваться. Еще начинать буш?
 

Микосу

Пользователь
Vik
уже начала ;) я не сдаюсь)
третья неделя пошла.)
спасибо)

Вес вроде бы опять поднимается. Правда не 3 кг, а меньше.
 

Vanilka

Пользователь
Может, кто-нибудь знает какой-нибудь (и где скачать) хороший видео-курс с гантелями?
Не могу самостоятельно делать, халтурю, надо, чтобы кто-то говорил и считал :)
 

обакэ

Пользователь
возможно и не в эту тему, но вопрос насущный: приблизительно три недели назад во время занятия в руке (а если еще точнее то в мышце.. а как она называется не знаю)) возникла жгучая боль, потом по ходу процесса она поутихла, но теперь каждый раз она возвращается, пусть не такая сильная.. но дискомфорт очень ощущаемый, не знаю что это такое.. может уже мазью какой намазюкаться? (вот только какой, не представляю)
 
I

Irka

Guest
обакэ
если боль жгучая, я бы обратила на это внимание... Желательно не нагружать руку, это точно, и помазать мазью от растяжений.
И лучше все-таки к врачу сходить, если так и останется.
 

Izis

Пользователь
Да уж, шутить опасно такими вещами. У моей подруги такие "жгучие" отношения с мышцами закончились костылем. А так она недели две ухитрилась с сильнейшим растяжением еще и на фитнесс ходить.
 
I

Irka

Guest
Ежик в тумане
Знаешь, меня настораживает любое жжение. Если просто боль тупая, там или глухая, это может быть и не страшно. Но вот когда жжет, лучше врач. Потому как такое характерно микроразрыву. Сама понимаешь, чем это может закончится.
 

Ежик в тумане

Пользователь
Тренерша говорила, что если и дальше так будет - можно эти места разогревающей мазью смазывать....
Может, это не от разрывов, а от нагрузки на неподготовленный сустав?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'421887\' date=\'20.5.2009, 13:33\']Может, это не от разрывов, а от нагрузки на неподготовленный сустав?[/quote]
А может у тебя вообще травма сустава?) Гадать можно сколько угодно, а лучше к врачу сходить) Может, вообще, тебе определенные упражнения противопоказаны.
 
Сверху