Феминизм

Belaja

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'340349\' date=\'27.10.2008, 22:27\']Сейчас уже модно гордиться тем, что женщина-шлюха, еще не более века назад о подобном предпочитали помалкивать, сейчас выпячивают напоказ - смотрите сколько у меня любовников, о как я много достигла в сексе![/quote]
ого! а кто ты такой обо мне такое говорить? ты был у меня в постели и что-то знаешь или знаешь сколько у меня их было? или ты до сих пор девственник? или вас бесит, что женщины сейчас во многом достигают больше, чем мужчины? и что мы начали зарабатывать больше, чем вы? и все что я достигла, все что я имею я достигла учебой, мозгами и упорством. что в свои 26 у меня есть машина, квартира, приличная сумма в банке и отличная работа. при этом я могу ткнуть пальцем в любую точку мира, завтра сесть в самолет и туда полететь.
мужчины, вас это бесит? что у вас в этом возрасте всего этого нет?? и поэтому вы таких как я называете шлюхами? и сексом я начала заниматься далеко не в школе, как многие тут присутствующие...
короче, вот с такими мужчинами точно хочется быть мужененавистицей и феминисткой. слава богу, что меня окружают другие мужчины...
 

Belaja

Пользователь
Irka , ну в принципе согласна... потому что когда я забеременела я поспешила сменить работу, т.к. знала что меня тупо уволят. при этом я знала что я могу подать в суд и выиграю процесс и что меня востановят на работе, но нужна ли мне такая работа? и что на ребенка от гос-ва я получаю АЖ 140грн!!! ладно, у меня это не проблема, на эти деньги я хожу на маникюр... а как остальные барышни на это живут???
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'340350\' date=\'27.10.2008, 23:34\']Далее, равные права при приеме на работу (чтобы можно было, если будет прецедент, подать в суд)[/quote]
Вот это хорошо бы... :) А то у женщин неоспоримые преимущества имеются при приеме на работу... надо исправлять это дело, согласен, Irka, нужны равные права.. да, кстати, раз равноправие, то и призыв должен распростаранятся на женщин! А то какое на хрен равноправие? И не пахнет! Места в транспорте тоже не обязаны женщинам уступать, с какой стати? Равноправие ж... и т.д... можно массу примеров привести...
Выходит вы боритесь не за равноправие, а за выбивание себе как можно большего количества льгот! Я не прав? Нет, я не прав? :)
Да, слабоваты нынче мужики пошли, тут уж не поспоришь... не могут удержать своих жен в узде, а теперь дрожат перед их толпой... ))) Вы сами делаете нас слабыми... Вы за что боролись, на то и напоролись, нечего жаловаться.... Мы виноваты лишь в том, что под разговоры о гуманизме и равноправии, допустили подобное развитие ситуации.

а кто ты такой обо мне такое говорить? ты был у меня в постели и что-то знаешь или знаешь сколько у меня их было?
Ты сама сказала, никто тебя за язык не тянул, это раз...
А вообще я рассуждаю пространно, в принципе о женщинах, а не о ком то конкретно ;)

Про то сколько вы зарабатываете это не бесит, другое дело КАК вы зарабатываете... Вы наверно тоже невысокого мнения о так называемых "дамских угодниках", "альфонсах"... Не так ли?
 
I

Irka

Guest
belogvardeec
<!--excl1-->
<div class=\'exdiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\'1%\' style=\'background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Уведомление\'> ! </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--eexcl1-->п 3.7.1, 3.10<!--excl2-->

</TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 
I

Irka

Guest
да, кстати, раз равноправие, то и призыв должен распростаранятся на женщин!
Я- за контрактную армию. Была бы феминисткой, добивалась бы полного перехода на контракты и возможность женщинам наравне с мужчинами выбирать это своей профессией.
Места в транспорте тоже не обязаны женщинам уступать, с какой стати?
Да надаели вы со своими местами, право слово. Мне НИ РАЗУ НЕ УСТУПАЛИ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ! А мне и не надо. И это НЕ ПРОПИСАНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО.

Да, слабоваты нынче мужики пошли, тут уж не поспоришь... не могут удержать своих жен в узде, а теперь дрожат перед их толпой... ))) Вы сами делаете нас слабыми... Вы за что боролись, на то и напоролись, нечего жаловаться.... Мы виноваты лишь в том, что под разговоры о гуманизме и равноправии, допустили подобное развитие ситуации.
Во-первых, не жалуюсь, у меня с Мужчинами проблем нет.
По поводу жен в узде..... Это к феминизму никакого отношения не имеет. Это раз.
Лучше себя в узде держите. Это два.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Belaja\' post=\'340352\' date=\'27.10.2008, 23:42\']при этом я могу ткнуть пальцем в любую точку мира, завтра сесть в самолет и туда полететь.[/quote]
Круто! :lol: Только причем сдесь феминизм?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'340360\' date=\'27.10.2008, 23:56\']Мне НИ РАЗУ НЕ УСТУПАЛИ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ![/quote] Золотые слова. :lol: Действительно, нужно смотреть на то, что имеем фактически.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'340360\' date=\'27.10.2008, 23:56\']Да надаели вы со своими местами, право слово. Мне НИ РАЗУ НЕ УСТУПАЛИ МЕСТО В ТРАНСПОРТЕ! А мне и не надо. И это НЕ ПРОПИСАНО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО.[/quote]
Ошибаетесь леди... в транспорте постоянно талдычат о том что надо уступать место беременным ЖЕНЩИНАМ, пассажирам с детьми и инвалидам... в правилах пользования общественным транспортом это сказано, а значит фактически утверждено законодательно....
 
I

Irka

Guest
в транспорте постоянно талдычат о том что надо уступать место беременным ЖЕНЩИНАМ, пассажирам с детьми и инвалидам... в правилах пользования общественным транспортом это сказано, а значит фактически утверждено законодательно....
А санкции за несоблюдение есть? Так что не надо про "законодательно".
 

scrptn

Пользователь
belogvardeec
Вот именно, что беременным женщинам! Вам должно быть стыдно.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'340369\' date=\'28.10.2008, 0:26\']Вот именно, что беременным женщинам! Вам должно быть стыдно.[/quote]
За что мне должно быть стыдно? За констатацию факта? Я же не высказал своего отношения к данным правилам! Хватит читать между строк!
 

aleksi

Active Member
На Западе это вообще считают оскорблением." Мне уступают место , что я немощная(ый)? "
 

scrptn

Пользователь
Даме будет приятно, если ей вежливо предложить присесть. И тут даже дело не в феминизме, а в заботе о ближнем. Неужели трудно мужику сделать женщине приятно?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'340373\' date=\'28.10.2008, 0:46\']Даме будет приятно, если ей вежливо предложить присесть.[/quote] а что тут это кому то не нравится? мне например пусть и не сто лет но все равно приятно если уступят))) даже если сидеть совсем не хочется-все равно приятно)
 

erick

Пользователь
я уже говорил про естественный отбор. женщина по природе своей слабее, мужчина защитник. другое дело что многие мужчинки придают своему физическому превосходству чрезвычайное значение, таким просто нужно говорить "пошёл на.." и выбирать себе нормального. они есть, как были раньше и будут. нормальному мужчине приятно уступить место, подать руку, заехать в рыло , причём за любую женщину, и совершается всё это бескорыстно
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'erick\' post=\'340377\' date=\'28.10.2008, 13:21\']я уже говорил про естественный отбор. женщина по природе своей слабее, мужчина защитник. другое дело что многие мужчинки придают своему физическому превосходству чрезвычайное значение, таким просто нужно говорить "пошёл на.." и выбирать себе нормального. они есть, как были раньше и будут. нормальному мужчине приятно уступить место, подать руку, заехать в рыло , причём за любую женщину, и совершается всё это бескорыстно[/quote]хочешь анек ?
при психологических тестах на устройство на руководящие должности есть такой пунктик ... на тему - кинутся спасать незнакомую женщину или ребенка. так вот ... "сразу кинувшиеся" - не проходят. как вы думаете ... почему ? :lol:
он подверг риску оставить "своих" на произвол, без попечения (= человеческий природный фактор у него будет давлеть над корпоративным духом). вот и вся психология "изнутри" ;)
а ваще феминизм... это давление женщины на ВЛАСТЬ в обществе. по семейным ячейкам - то же самое.. во ГЛАВУ чтобы. но вот эмоции ... оч мешают корпоративности.
и что бы "поравить самочуствие" сего общества после хука справа мужской доминанты в обществе (от авраама родившего исаака, что ли) , фемениз - как хук слева. :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
Почему то вспомнился такой тост:

Опостылела жизнь на белом свете молодому парню: любимая вышла замуж за другого. Начал он себя изводить, век свой укорачивать. Купался в ледяной воде, босиком по снегу ходил в лютый мороз, спал на голом полу, голодом морил себя и... через год на соревновании моржей занял первое место. Так выпьем же за женщин, делающих из хлюпиков настоящих мужчин!
:lol:
 
I

Irka

Guest
Слушайте. Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
Разговор про феминизм. Не про слабых или сильных мужчин, а про женское движение. Складывается впечатление, что "слышу звон, не знаю, где он". Кто-нибудь конкретные факты о Ф. знает, программы? Согласны с ними, не согласны? А то бытовые разговоры "все бабы....", "все мужики..."....
 

Sochinka

Пользователь
Можно.
Просто никогда не думала что у мужчины может возникнуть вопрос - уступать место женщине или нет.
Видимо я просто привыкла к кавказким манерам :lol:
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'340411\' date=\'28.10.2008, 18:19\']Можно.
Просто никогда не думала что у мужчины может возникнуть вопрос - уступать место женщине или нет.
Видимо я просто привыкла к кавказким манерам ;)[/quote]фиг знает ... знаю товарища который ни за что не уступит .... его жена так выдресеровала. :lol:
а на кавказа жены мужей не воспитуют - "знают свое место"... может быть потому ?
 
Сверху