Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала

I_Am_KILL_Your_Love

Пользователь
Когда нет дЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнег ООООйй нет ЛЮбВИИИЭЭЭЭЭ какая ............. ЭТААА СЕЕЕляЯяяяяВИИИИИЭЭЭЭ
 

snayyper

Пользователь
karavaushka' date='01 февраля 2007 - 20:42 написал(а):
вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :rolleyes:
деньги это не счастье, но иногда они меняют нашу жизнь,согласен что мужчина должен преобрести стабильность но это только мое мнение :biggrin:
 

Мадемуазель

Пользователь
На самом деле я заметила, если парень начинает говорить, что его любят только за деньги, это значит что он жадный или выбирает себе таких :hmm:
 

Yanus

Пользователь
Мадемуазель написал(а):
На самом деле я заметила, если парень начинает говорить, что его любят только за деньги, это значит что он жадный или выбирает себе таких :hmm:
Когда женщина говорит о том, что ее мч- жадный, это говорит об ее алчности. Но вот попадаются только такие.
 

Кима

Пользователь
Yanus написал(а):
Когда женщина говорит о том, что ее мч- жадный, это говорит об ее алчности. Но вот попадаются только такие.
Когда женщина говорит о том, что ее мч- жадный, значит он реально жадный.
И жадность проявляется не в том чтобы там развесить на девушке брюлики, скряга он
и в семейной жизни за рубль сцену устроит, а если не дай бог развод и дети, то алиментов он как огня боится.
Экономия должна быть здоровой, а не болезнью.
Мне интересно как без денег вообще можно прожить в мире где деньги двигатель жизненного статуса.
Или жить как Гоголевский персонаж-Плюшкин. Так тогда и семья ему не нужна, а то вдруг еще и дети пойдут...
..да-с не в деньгах счастье, а в их колличестве...
 

lasurs

Снежный Барс
Кима написал(а):
Когда женщина говорит о том, что ее мч- жадный, значит он реально жадный.
нда, логика вещь железная...
в семейных делах всегда одна сторона права, а другая - муж...
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Кима' post='517242']
..да-с не в деньгах счастье, а в их колличестве...
[/quote]

Счастье в способности эти деньги заработать. А дай бездумной транжире миллион долларов - за день потратит :)
 

Кима

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Счастье в способности эти деньги заработать. А дай бездумной транжире миллион долларов - за день потратит :)
В наше время счастье это выжить вообще. И заработок чтоб был выше цен ибо цены растут как на дрожжах, а кушать хочется как-то, ну изъян такой в людях...
Ну широких на размах транжир знаю, альфонсами обзываются. И ведь женятся. У них там тоже любовЪ.
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Кима' post='517248']
В наше время счастье это выжить вообще.
[/quote]

В какое "наше время"? Если бы ты знала по настоящему, что такое "выжить", то не писала бы подобное. А то так послушаешь слезоточивые излияния наших звезд и артистов - то они тоже "выживают". И у каждого мнение, что он самый несчастный и бедняга.
А вот что такое выживать - знали жители блокадного Ленинграда в году эдак 1942-м... Им бы ваши страдания.


[quote name='Кима' post='517248']
Ну широких на размах транжир знаю, альфонсами обзываются. И ведь женятся. У них там тоже любовЪ.
[/quote]

А этих мальчиков вы сами себе заводите. Только зачем?
 

Кима

Пользователь
А давайте вспомним монголо-татарское иго, вот где люди выживали.
И мужчины все на войну шли и за юбками не прятались, вот какое время было..поговорим об этом...
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Кима' post='517261']
А давайте вспомним монголо-татарское иго, вот где люди выживали.И мужчины все на войну шли и за юбками не прятались, вот какое время было..поговорим об этом...
[/quote]

Давай поговорим :) Да, шли на войну и служба была не легкая. И цена жизни была не большая, не то, что сейчас.
Просто человек существо ленивое - жрать хочет много, а работать мало. Вот и начинаются - альфонсы, стяжальщицы в брюлликах и т.д. И при этом каждый из этих персонажей с умным видом доказывает Правду и говорит о Справедливости.
 

Кима

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
Давай поговорим :) Да, шли на войну и служба была не легкая. И цена жизни была не большая, не то, что сейчас.
Просто человек существо ленивое - жрать хочет много, а работать мало. Вот и начинаются - альфонсы, стяжальщицы в брюлликах и т.д. И при этом каждый из этих персонажей с умным видом доказывает Правду и говорит о Справедливости.
Ну в наше время цена жизни очень мала. И сейчас люди совершают подвиги, хотя сами об этом и не задумываются, да и медали им не вручают.
А ленивое существо, больше подходит к любителям диванов, развлечений, халявы и самое главное сделать на чужом несчастье себе счастье..
Правда и Справедливость у всех разная и понятия о них тоже разная. Альфонсы и проч, были во все времена, для таких ценность своя,
как правило игоизм превыше всего...
 

Yanus

Пользователь
Кима написал(а):
Ну в наше время цена жизни очень мала.
И когда давали высокую цену?
Черт, как жаль, что я не родился в ту пору прекрасную. Какое состояние бы скопил! :biggrin2:
Правда и Справедливость у всех разная и понятия о них тоже разная.
Ничего. :hmm:
Такими темпами мы скоро дойдем до понимания того, что "жадность" и "скупость" у каждого своя.
Засекаем время. :)
 

Sabrina

Пользователь
Мужчины, просто не будьте жадными, и будет всем счастье :rolleyes:
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='517345']
Мужчины, просто не будьте жадными, и будет всем счастье
[/quote]

А когда мы были жадными? Вон Янус тебе уже готов миллиард долларов дать!

А по теме: мужики осуществляют научно-технический прогресс, делят бабки, меняют парадигмы и все ради кого... да ради вас - женщин! А вы этого как будто не замечаете!
 

Кима

Пользователь
Какие сказки тут рассказывают, посижу послушаю, виват сказочникам...
 

lasurs

Снежный Барс
Кима написал(а):
Какие сказки тут рассказывают, посижу послушаю, виват сказочникам...
ну, блин, после твоего: "Раз девушка говорит, что парень жадный, значит, он действительно жадный", я тут кроме сказок больше ничего и не надеялся услышать...мне вот интересно, а каковы твои критерии жадности?
 

Ferdinand

Пользователь
Наши девушки самые добрые - обед пригатовят и в койке агонь. И ничего им не надо. :thumbup:
 

Кима

Пользователь
lasurs написал(а):
...мне вот интересно, а каковы твои критерии жадности?
Ну если кто из читающих узнает себя увы..
и так жадность и её проявление-
когда сэр зарабатывает наамного меньше жены но все идет в общий котел,
требует ежедневного отчета за покупки, при чем не транжирятся деньги на ерунду, а реально необходимы.
Просто сэр последний поход в магазин за нужными покупками ходил в цатом году и о росте цен знает смутно.

Алименты выдавать в виде 1000 рублей при зарплате за тридцать и выше. И дает так как подачку.

Готов в магазине кассу снять из-за рубля.

Дает в долг жене на общие нужды, вынимая деньги из своей заначки.

Зудит каждый день о том как в стране все подорожало и надо экономней жить,
урезая всю семью переходя на вегетарианское питание.
И при всем при этом себе купить крутой ноут.

С упоением рассказывает- как это здорово купить за дешево, но сердито в сэкэнхенде шмотки.

Отдавать всю зарплату своей маме и нудить жене, что она мало зарабатывает.

Не давать жене денег вообще, но затаривает продуктами и на этом все.
Если ей что надо там по женски это уже не его проблема...

По первому зову бывшей семьи отдать деньги, а новоиспеченная семья подождет.

....честно этот список оочень длинный ..и взят из жизни разных женщин, он реален и актуален.
 
Сверху