Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала
I

Irka

Guest
очень просто, потому что когда любишь "соображаешь" не мозгом)
Детский сад, не более того. Потом люди все-таки взрослеют. (За исключением некоторого типа личностей)

А все остальное - офф...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'301434\' date=\'8.5.2008, 20:24\']Детский сад, не более того. Потом люди все-таки взрослеют. (За исключением некоторого типа личностей)[/quote]
угу)) просто Моркоффка еще очень юное созданье, поймет чуть позже, в своё время :)
 

Izis

Пользователь
гы...
У меня знакомая встретила мужчину своей мечты - в автосервисе, он ей машину ремонтировал. Стали встречаться (она - из любопытства сначала, потом страсть нечеловеческая вспыхнула). Он переехал к ней в квартиру, у нее свой бизнес и пр. - в общем, стала его содержать. А еще он в общей словжности отсидел 7 лет. Но для нее это не стало препятствием - ведь главное любовь. Прожили около года.
Так еле выставила, когда он ее избивать начал по всякому поводу и без (например, задержалась на работе и т.д.), ей пришлось сына к маме отправить в другой город - испугалась, что они поубивают друг друга (парню 16 лет - вступился за мать, тот урод его отдубасил так, что ребенок в школу не смог утром встать). вызывала милицию, меняла замки, теперь ходит в синяках и вздрагивает от каждого телефонного звонка. Сына отправила на проживание в кадетский корпус, на выходные отправляет его к тетке, ищет варианты смены квартиры.
Вот така она любовь с интересами, но без мозгов...
 

ромашка

Пользователь
Вот так да.... А у меня всё совсем наоборот... Поверьте, не все автослесари одинаково ужасны, как в этом рассказе ))) Мой муж сейчас в сервисе уже не работает - устроился на грузоперевозки, так сынуля постоянно с ним таскается, да ещё оба мне истерики закатывают, если я не отпускаю.
 
V

vit474

Guest
[quote name=\'Irka\' post=\'301434\' date=\'8.5.2008, 20:24\']Детский сад, не более того. Потом люди все-таки взрослеют. (За исключением некоторого типа личностей)

А все остальное - офф...[/quote]

Как бы мне в детский сад прописаться...
Сколько людей столько и мнений.
Деньги есть. Любовницы есть. Интерес у прекрасной половины человечества к моей персоне еще не угас , а хочется знаете чего ? Чтобы это интерес возникал не возле моего Лексуса и не от созерцания моей одежки , а просто так , как к особе противоположного пола и не лишенной определенного интеллекта.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'vit474\' post=\'304173\' date=\'21.5.2008, 21:23\']а хочется знаете чего ? Чтобы это интерес возникал не возле моего Лексуса и не от созерцания моей одежки , а просто так , как к особе противоположного пола и не лишенной определенного интеллекта.[/quote]А вот для этого форум - самое место. Только зря ты про лексус написал - попалился :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
vit474 неужели кроме лексуса и модной шмотки никто ничего не смог разглядеть? :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
vit474 неужели кроме лексуса и модной шмотки никто ничего не смог разглядеть?
ну если постоянно "тыкать в нос" лексусом и дорогими шмотками то на них и будут внимание обращать, надо легче к соим наворотам относица -вот и весь секрет)
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'Erma\' post=\'105305\' date=\'2.2.2007, 0:38\']не поняла, есть ли у аффтара деньги или нет. что любви нет - это точно.
по сабжу: деньги играют не последнюю роль, конечно, но и не первую. а если "любят" человека только за деньги, то надо задуматься - либо рядом бл*дь, либо у человека других достоинств нет)[/quote]

К сожалению, Вы правы... Но к ещё большему сожалению - большинство женщин, особенно красивых женщин, в конце концов выбирают деньги...
 

Bigboss

Пользователь
[quote name=\'karavaushka\' post=\'105204\' date=\'1.2.2007, 20:42\']вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :rolleyes:[/quote]


Что общего между красивой женщиной и выпивкой? И то и другое заканчивается, когда заканчиваются ДЕНЬГИ! ...сырьмяжная правда жизни!
 

Sochinka

Пользователь
Не все красивые женщины падки на деньги :rolleyes:
Некоторые ещё и любить умеют и не только деньги, а людей :blink:
 
T

Turbo

Guest
[quote name=\'karavaushka\' post=\'105204\' date=\'1.2.2007, 20:42\']вот если бы не было у меня денег, кто бы тогда меня полюбил. многим нужна стабильность, которая в большинстве случаев заключается в деньгах, так как ее достичь, может вместе или же эту стабильность должен сперва преобрести мужчина. скажите если бы у меня были деньги многие бы меня любили? а если бв их не было, кто бы меня любил? :)[/quote]


Что общего между выпивкой и женщинами?
И то и другое заканчивается, когда заканчиваются деньги!

:)) Это конечно, анекдот, но в нём есть ... увы... очень важный смысл. С милым и в шалаше рай - старая пословица... Но работает не долго... Если женщина с амбициями, долго чувствовать себя в шалаше, как в раю не станет... и любовь куда-то денется.
 

-ШУМ-

Лотелин
Из вышесказанного получается прямой и однозначный вывод: женщина - это товар, также как и лексус и модная шмотка, женская любовь - тоже товар, который продаётся и покупается, просто одни продают подороже, другие подешевле.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'320624\' date=\'6.8.2008, 16:21\']просто одни продают подороже, другие подешевле.[/quote]Ну просто одни модельки получше, другие похуже :)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'320624\' date=\'6.8.2008, 16:21\']Из вышесказанного получается прямой и однозначный вывод: женщина - это товар, также как и лексус и модная шмотка, женская любовь - тоже товар, который продаётся и покупается, просто одни продают подороже, другие подешевле.[/quote]

[quote name=\'Team\' post=\'320630\' date=\'6.8.2008, 16:47\']Ну просто одни модельки получше, другие похуже :)[/quote]

а мужчины значит - коллекционеры :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Vik\' post=\'320683\' date=\'6.8.2008, 22:42\']а мужчины значит - коллекционеры[/quote]
А разве покупая себе морковку в палатке ты их коллекционируешь?
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'320624\' date=\'6.8.2008, 16:21\']Из вышесказанного получается прямой и однозначный вывод: женщина - это товар, также как и лексус и модная шмотка, женская любовь - тоже товар, который продаётся и покупается, просто одни продают подороже, другие подешевле.[/quote]
Вот она! Мысль! Которая постоянно вертелась у меня на языке! Получается так! А так хочется, чтобы женщины тоже были б Людьми и не продавались за бабки!
Уважайте себя женщины! Только у вас уважение сводится к тому насколько дороже ты продалась и чем лучше материально обеспечена, тем больше себя уважаем... однако это все лажа... :)
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'320685\' date=\'6.8.2008, 22:47\']А разве покупая себе морковку в палатке ты их коллекционируешь?[/quote]

Нет конечно. То что покупается не всё коллекционируется, а вот то что коллекционируется - то обычно покупается :)
Я имела ввиду мужчин - как ценителей и потребителей в одном лице )
 
Сверху