Если нет денег, нет любви?

  • Автор темы karavaushka
  • Дата начала

Arioch

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421798\' date=\'20.5.2009, 9:32\']К женщинам это не относится. У них не может быть любви без денег в принципе. Но тогда какая же это любовь? :biggrin2:[/quote]

То есть в среде бедных студентов ваще любовных чувств не бывает?... /подозревая страшное/ Или... Они, прости господи, исключительно э... однополые, только среди умеющих проявлять незамутнённое чувство вьюношей? Аааааа!!! :D

Без материальных средств ты не построишь нормальных семейных отношений. Или для тебя нормально привести девушку жить к себе в комнату в родительской квартире? И содержать свою семью на папины-мамины деньги и бабушкину пенсию? Сам-то в таких условиях семью заведешь? Комфортно будет? ))
(причём, и в таких условиях семьи создают, если ты не в курсе)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421798\' date=\'20.5.2009, 9:32\']К женщинам это не относится. У них не может быть любви без денег в принципе. Но тогда какая же это любовь? rolleyes.gif[/quote]Да ты гонишь )) У меня вся любовь-морковь в жизни совершенно бесплатная ))
 
I

Irka

Guest
Да и я вот пытаюсь найти в себе признаки меркантильности)
Как найду- отпишусь)
 

Team

Пользователь
Угу, я вот тоже думал смогу ли я полюбить белогвардейца :biggrin2: Че то не получается у меня об этом мыслить.

Может это как в том анекдоте: "Я столько не выпью" (с) ? :rofl:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'421799\' date=\'20.5.2009, 10:35\']belogvardeec
А тебя задевает что ли?))))
Отказали тебе?)))[/quote]
А при чем тут сразу мне? Я вообще философствую о жизни не касательно кого-то из нас конкретно.

Без материальных средств ты не построишь нормальных семейных отношений.
Хорошо. Только не надо называть эти отношения любовью. Когда девушки говорят, что вот я не буду, скажем, встречатся с тем, кто зарабатывает менее 25, 50, 70 тыс. рублей в месяц или не может себе позволить снять квартиру, то о какой любви речь? Чисто меркантильный расчет.

Да ты гонишь )) У меня вся любовь-морковь в жизни совершенно бесплатная ))
Либо тебе повезло, либо ты обманываешь сам себя. А твоя жена не уйдет, если ты будешь получать 15 тыс. в месяц? Если не уйдет значит любовь, если уйдет, то... сам понимаешь...

И вообще, даже чисто теоретически даже все мужчины не могут работать в газпроме на руководящих должностях. Вы это хоть понимаете?
Кому-то и на тракторе пахать приходится и у станка стоять, на худой конец работать в охране ))) Многие получают копейки, и как им быть? Быть одним? Они типа не достойны иметь девушку, неудачники? :biggrin2:

Угу, я вот тоже думал смогу ли я полюбить белогвардейца
Не приведи Господь! Как ты мог о таком и подумать-то? :rofl:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421822\' date=\'20.5.2009, 11:22\']И вообще, даже чисто теоретически даже все мужчины не могут работать в газпроме на руководящих должностях. Вы это хоть понимаете?
Кому-то и на тракторе пахать приходится и у станка стоять, на худой конец работать в охране ))) Многие получают копейки, и как им быть? Быть одним? Они типа не достойны иметь девушку, неудачники? biggrin2.gif[/quote]
И у тракториста и у станочника есть жены. Просто нужно выбирать по себе.
А если ты при зарплате в 15 тыс руб(тобою же сумма названная) хочешь себе в подруги модель ухоженную, то извини, обойдешься) Потому как у нее совершенно другие приоритеты)
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'421827\' date=\'20.5.2009, 11:30\']А если ты при зарплате в 15 тыс руб(тобою же сумма названная) хочешь себе в подруги модель ухоженную, то извини, обойдешься) Потому как у нее совершенно другие приоритеты)[/quote]
Я говорю, что у большинства женщин, девушек "совершенно другие приоритеты", про моделей я вообще молчу.
Даже у не очень-то красивых особ тааакие амбиции, что диву даешься... такие заносы... :biggrin2: Выглядит на рубль, а жить хочет на миллион и считает наверно себя красавицей))) Таких полно и противно на все это смотреть...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421829\' date=\'20.5.2009, 11:40\']Про мою лично зарплату давай не будем wink.gif[/quote]
это было гипотетически, а не конкретно про ТВОЮ з\п(на себя принимаем? :biggrin2: )
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421829\' date=\'20.5.2009, 11:40\']Даже у не очень то красиых особ тааакие амбиции, что диву даешься... такие заносы...[/quote]
Ой, я тогда устрою плач Ярославны, что у некоторых мужчин при их копеечной зарплате и неидеальных формах запросы как у голливудских актеров: и внешность у девушки хотят хорошую и чтобы хозяйственная была, и умна, и весела и чтоб претензий никаких))))))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421822\' date=\'20.5.2009, 10:22\']Хорошо. Только не надо называть эти отношения любовью. Когда девушки говорят, что вот я не буду, скажем, встречатся с тем, кто зарабатывает менее 25, 50, 70 тыс. рублей в месяц или не может себе позволить снять квартиру, то о какой любви речь? Чисто меркантильный расчет.[/quote]

Что ж ты не предъявляешь претензий людям, которые не хотят встречаться с дурами/дураками, с некрасивыми, с людьми другой ментальности, с людьми определенного телосложения? ))
О каких отношениях речь, если они принципиально не заводятся с такими-то и такими-то?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421822\' date=\'20.5.2009, 10:22\']А твоя жена не уйдет, если ты будешь получать 15 тыс. в месяц?[/quote]Да нее, куда нам обоим теперь деться с этой подводной лодки? )))

Так не нравится те, у которых запросы, так не смотри на них. А ты ж смотришь и еще расстраиваешься - значит нравится все-таки смотреть :biggrin2: Я тебя понимаю, ты ж замечаешь "в потоке" не всех девушек, а только некоторых, самых "маркетинговых". Есть такие и они правда стараются продать себя подороже. Правда это не значит что при этом они равнодушны к чувствам...

Нет ничего плохого в том что девушка стремиться создать наиболее крепкую семью, которая будет крепкой и в финансовом плане тоже
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'421830\' date=\'20.5.2009, 11:43\']это было гипотетически, а не конкретно про ТВОЮ з\п(на себя принимаем? :) )[/quote]
Догнал, но поздно :biggrin2:


Да нее, куда нам обоим теперь деться с этой подводной лодки? )))
Ну уйдет к тому, кто побогаче, если возьмут)))) например, а? Кто тут ратовал за "естесственный" отбор? :biggrin2:


Я тебя понимаю, ты ж замечаешь "в потоке" не всех девушек, а только некоторых, самых "маркетинговых".
В том то и дело, что нет. Я других не вижу. Работа, дом, улица, универ, форум везде такие только... которые считают себя "маркетинговыми", на некоторых без слез не взглянешь, а закидоны :biggrin2: Так, краем уха слышишь их разговоры и ничего хорошего о женском роде не думаешь...

Нет ничего плохого в том что девушка стремиться создать наиболее крепкую семью, которая будет крепкой и в финансовом плане тоже
Да ничего плохого нет, только это не любовь, вот я о чем. Это расчет. Бизнес-план. Но не любовь. Любовь стихийное чевство и искреннее, на что современные женщины не способны, хотя может и способны, но волю таким чувстввм не дают. Все равно выберут маленького лысого и толстого, но богатого, нежели красивого, но бедного.
И будут корчить комедию изображая "любовь"...)))) Сколько я уже такого насмотрелся! Противно!
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421822\' date=\'20.5.2009, 10:22\']Хорошо. Только не надо называть эти отношения любовью. Когда девушки говорят, что вот я не буду, скажем, встречатся с тем, кто зарабатывает менее 25, 50, 70 тыс. рублей в месяц или не может себе позволить снять квартиру, то о какой любви речь? Чисто меркантильный расчет.[/quote]

Я пишу судя по тому сколько мне сейчас, что у меня есть ребёнок и брак.

Я вышла замуж за человека который получал на тот момент не много. Причем что я дочь более менее стостоятельных на тот момент родителей. Славабогу у меня есть дом и нам родители помогали.
Так что в меркантильности меня грех обвинить.

Потом супруг доработался до того что в прицнипе он получает больше чем мой отец.

Но, исходя опять же из опыта, если например сейчас я свободна и мне нужен парнёр, я врядли пойду на этот шаг. Во первых у меня есть ребёнок, во вторых я не собираюсь его содержать. Если ему за 30 и он ничего не может мне предложить... Мля, как тогда его назвать состоявшейся личностью?

У меня есть коллега по работе, ему 35. Работает за такую же з/п как и я. Я удивилась. Потом оказалось что он в разводе 4 раза. Все женщины у него чмо, а ему просто в жизни не повезло.
 

Микосу

Пользователь
И еще: никому не в обиду, я вас не знаю, но по моему опыту, все мужчины которые бедные за 30, какие-то мляяя, жадные до денег шо пистец. причем не до своих денег.

Вот была одна скатина у моей хорошей знакомой, прожили год, он беднее чем она, потом сбежала нехороший человек оставив ей долги на пару тясач.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421822\' date=\'20.5.2009, 10:22\']Многие получают копейки, и как им быть? Быть одним? Они типа не достойны иметь девушку, неудачники? :biggrin2:[/quote]


Подобное к подобному. Человек получающий не много, имеет круг общения так же людей, и потенциальные девушки из этого же круга. Так же как и люди получающие хорошо, крутятся не в бедных кругах, посему партнёры у них из этого же - получающего хорошо деньги.
 
I

Irka

Guest
Так, краем уха слышишь их разговоры и ничего хорошего о женском роде не думаешь...
так некоторые мужские тоже послушаешь и думаешь, как этих паразитов земля носит))))
Говорильня- это одно, а на деле немного по-другому получается.
 

Микосу

Пользователь
Не вижу ничего плохого в том что человек хочет себе и ребенку будущему лучшей жизни в этом плане. И даже не за счет него. Например если я привыкла ходить в хорошей и дорогой обуви и я себе её сама могу купить, но при жЫтие с не очень-то состоятельным человеком, я буду должна принципе урезать свои затраты из своих же денег, только потому-что нас стало в один раз больше. Дадунафиг.
Ладно когда живут вместе, случаи разные бывают - уволили/забоели серьезно, но это же начало отношений.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421836\' date=\'20.5.2009, 11:08\']Ну уйдет к тому, кто побогаче, если возьмут)))) например, а? Кто тут ратовал за "естесственный" отбор?[/quote]Ой, ну это очень утрировано. Ты сильно путаешь начало отношений и жизнь уже в семье

[quote name=\'belogvardeec\' post=\'421836\' date=\'20.5.2009, 11:08\']В том то и дело, что нет. Я других не вижу. Работа, дом, улица, универ, форум везде такие только... которые считают себя "маркетинговыми", на некоторых без слез не взглянешь, а закидоны biggrin2.gif Так, краем уха слышишь их разговоры и ничего хорошего о женском роде не думаешь...[/quote]И еще меня не покидает ощущение что тебе просто хочется поговорить, а не то чтобы обсудить эту тему. Ты сейчас похож на тролля :biggrin2:
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'421837\' date=\'20.5.2009, 12:16\']Во первых у меня есть ребёнок, во вторых я не собираюсь его содержать.[/quote]
Кого? Ребенка?

У меня есть коллега по работе, ему 35. Работает за такую же з/п как и я. Я удивилась.
Почему удивилась? Многие женщины зарабатывают больше мужчин. У нас же равноправие. Или нет? Что-то я не пойму. То вы кричите на каждом углу о равноправии, то говорите, что мужчина должен вас обеспечивать и чего-то предлагать?

Не вижу ничего плохого в том что человек хочет себе и ребенку будущему лучшей жизни в этом плане.
Обеспечить хорошую жизнь это одно. Ничего плохого в этом нет. (Где задница в тепле там и родина) Но не называть же это любовью? Читай название темы.
Т.е. есть деньги - есть любовь, нет денег - нет любви. Так?


Подобное к подобному. Человек получающий не много, имеет круг общения так же людей, и потенциальные девушки из этого же круга. Так же как и люди получающие хорошо, крутятся не в бедных кругах, посему партнёры у них из этого же - получающего хорошо деньги.
Нет, я говорю именно о претензиях девушек одного примерно круга.

Например если я привыкла ходить в хорошей и дорогой обуви и я себе её сама могу купить, но при жЫтие с не очень-то состоятельным человеком, я буду должна принципе урезать свои затраты из своих же денег, только потому-что нас стало в один раз больше. Дадунафиг.
Правильно! Об этом я и говорю. Если ты не можешь пожертвовать сапогами за 27 тысяч и сменить их на те, которые стоят 10 тысяч или отказаться от ежедневных походов в ресторан ради любимого, то какая же это, к чертовой бабушке, любовь?

Можно и по другому повернуть. Я привык каждый день бухать в ресторанах с друзьями и ездить отдыхать за границу 4 раза в год, а тут девушка, раз нас стало двое, то на хрен мне себя из-за этого ограничивать? Дадунафиг! :biggrin2: Так и буду продолжать.

И еще меня не покидает ощущение что тебе просто хочется поговорить, а не то чтобы обсудить эту тему. Ты сейчас похож на тролля
Это кто?
 
Сверху