Друзья важнее..

Green

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'415493\' date=\'8.5.2009, 2:42\']в универе же одном учаться[/quote]
ну и что))) я тож много с кем учусь, но знаком не со всеми))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'415487\' date=\'7.5.2009, 23:37\']госпади![/quote]
+1
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415494\' date=\'8.5.2009, 2:42\']познакомились в интитуте, у нас с ним общии знакомые[/quote]
хорошо, а когда все начиналось инициатива за кем была?
 

scrptn

Пользователь
Россиянка
Трахни его. :) Или брось. Он сам инициативу-то проявлял?
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'415498\' date=\'7.5.2009, 21:44\']хорошо, а когда все начиналось инициатива за кем была?[/quote]

Он предложил первый прогуляться, ну гуляли так по выходным потом сказал что я ему очень нравлюсь и хочет что бы мы были вместе..
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415499\' date=\'7.5.2009, 21:45\']Трахни его. Или брось. Он сам инициативу-то проявлял?[/quote]

:) это уже жестокость будет))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415501\' date=\'7.5.2009, 23:47\']это уже жестокость будет))[/quote] Тратить года на "проверку отношений" - это гуманно? :) Человека можно узнать за 5 минут. Так что я говрю: не трать время зря!
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415503\' date=\'7.5.2009, 21:51\']Тратить года на "проверку отношений" - это гуманно? Человека можно узнать за 5 минут. Так что я говрю: не трать время зря![/quote]

Вот интересно, а замуж что тоже так же люди выходят что ли 5 минут узнал,переспал и в загс пошли?
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415510\' date=\'7.5.2009, 23:54\']Вот интересно, а замуж что тоже так же люди выходят что ли 5 минут узнал,переспал и в загс пошли?[/quote] Ты мыслишь крайностями.

Трахнул (не "перспал", а "трахнул"!) - и после этого решил, стоит ли дальше что-то продолжать. И тем самым сэкономил себе тот самый год, который многие по глупости тратят на людей, с которыми в принципе несовместимы.
 

Green

Пользователь
Так посмотри ты уверена в нем как в муже, но не уверена как в сексуальном партнере это странно, теперь, парень проявлял интерес, но современем охладел, это бывает когда отношения не развиваются или приелось просто, хотя за полгода как то быстро, и вы встречались только в универе и по выходным, тоже странно. В будни заняты очень? В общем эти отношения обречены... так что не переживай и найди себе другого.
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415512\' date=\'7.5.2009, 21:58\']Трахнул (не "перспал", а "трахнул"!) - и после этого решил, стоит ли дальше что-то продолжать. И тем самым сэкономил себе тот самый год, который многие по глупости тратят на людей, с которыми в принципе несовместимы.[/quote]


все.. завтра же иду трахать))))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415512\' date=\'7.5.2009, 23:58\']Трахнул (не "перспал", а "трахнул"!)[/quote]
Не ну это уже определённо имеет скрытый смысл...
 

Team

Пользователь
Эээ, народ, у нас тут стал злой форум что ли? )))

Мое мнение, мне кажется что МЧ никаких чувств не испытывает. Покрутился с девушкой именно ради того чтобы секс получить. А девушка быстро не дала. Ну он разочаровался и теперь сливается. Вот и все

Россиянка
Никого ты сексом не удержишь, когда чувств нет. Он тебя только в "победы" свои зарисует и свалит, но уже гоголем )) А ты останешься не только растерянная как сейчас, но уже и как бы обманутая. Так что отойди, не парься, не твой это мальчик. Твой еще будет :)

А вот про то что жениться уже как бы можно, а для секса еще рановато - это ты меня улыбнула )))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415529\' date=\'8.5.2009, 0:11\']Никого ты сексом не удержишь, когда чувств нет.[/quote]
А чувствами удержишь, если секса нет?
 

ANGEL_A

Пользователь
Россиянка

соглашусь с Team сексом ты никого не удержишь и не стоит этого делать, тем более как ты сама сказала, что он неопытный еще мальчик, нафик надо, пусть сначала научится как следует за девушкой красиво ухаживать, а не халявой заниматься :)
Он тебя вообще куда нибудь приглашал за полгода, ну там в кафе, ресторан, кино, цветы, подарки дарил?

А можно тебя Россиянка спросить, от куда у тебя такие мысли, что мол пусть мужчина сначала женится, а потом секс с ним будет, кто тебе такое рассказывал?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415537\' date=\'8.5.2009, 0:20\']А чувствами удержишь, если секса нет?[/quote]Да какие там чувства? ))

Мне сейчас кажется что МЧ просто не знает что с девушкой делать )) Не зрелый МЧ, не зрелые отношения. Ему сейчас с друзьями проще, вот он туда и бегает. Пусть лучше будет с друзьями. Не надо ждать от человека того, чего он пока не может сделать )
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415539\' date=\'7.5.2009, 22:21\']соглашусь с Team сексом ты никого не удержишь и не стоит этого делать, тем более как ты сама сказала, что он неопытный еще мальчик, нафик надо, пусть сначала научится как следует за девушкой красиво ухаживать, а не халявой заниматься
Он тебя вообще куда нибудь приглашал за полгода, ну там в кафе, ресторан, кино, цветы, подарки дарил?

А можно тебя Россиянка спросить, от куда у тебя такие мысли, что мол пусть мужчина сначала женится, а потом секс с ним будет, кто тебе такое рассказывал?[/quote]

подарки дарил на день святого валентина и цветы тоже дарил но не ходили в ресторан а вот в кино были..
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415541\' date=\'8.5.2009, 0:22\']Да какие там чувства? ))[/quote]
Я вообще то про себя спросила...

[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415539\' date=\'8.5.2009, 0:21\']А можно тебя Россиянка спросить, от куда у тебя такие мысли, что мол пусть мужчина сначала женится, а потом секс с ним будет, кто тебе такое рассказывал?[/quote]
Она помойму такого не говорила
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415539\' date=\'7.5.2009, 22:21\']А можно тебя Россиянка спросить, от куда у тебя такие мысли, что мол пусть мужчина сначала женится, а потом секс с ним будет, кто тебе такое рассказывал?[/quote]

сама так считаю.. не рсссказывали
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415537\' date=\'8.5.2009, 0:20\']А чувствами удержишь, если секса нет?[/quote]Не надо меня про секс сегодня спрашивать, я по сексу сегодня чеканулся ))

Мне кажется женщину еще можно попробовать чувствами без секса удержать. А вот мужчина сбежит, или целиком или частично. А вообще "удерживание" - это уже как-то неправильно что ли ))
 
Сверху