Друзья важнее..

ANGEL_A

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415542\' date=\'8.5.2009, 0:23\']подарки дарил на день святого валентина и цветы тоже дарил но не ходили в ресторан а вот в кино были..[/quote]

Так-с, если ты говоришь, что полгода уже с МЧ вместе, то что он тебе всего один раз подарок с цветами подарил и это было полгода назад, я правильно понимаю?

P/S Вот щас прям свое поведение узнаю с мужчинами в тебе Россиянка , когда то так же себя вела, это как еще такое поведение называется аддиктивным, но на меня благотворно повлияло общение с Пати:)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415550\' date=\'8.5.2009, 0:31\']Не надо меня про секс сегодня спрашивать, я по сексу сегодня чеканулся ))

Мне кажется женщину еще можно попробовать чувствами без секса удержать. А вот мужчина сбежит, или целиком или частично. А вообще "удерживание" - это уже как-то неправильно что ли ))[/quote]
Да... держать это ниже нас.. нусть они боятся нас потерять..
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415551\' date=\'8.5.2009, 0:33\']это как еще такое поведение называется аддиктивным, но на меня благотворно повлияло общение с Пати:)[/quote]
Даа.. и до тебя Пати добралась.. и как она только всё успевает..
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415552\' date=\'8.5.2009, 0:34\']Да... держать это ниже нас.. нусть они боятся нас потерять..[/quote]Это из цикла: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел?" :)

Позвольте, причем здесь адиктивность? Я понимаю что кто послушал Пати, тот обязательно обнаружил у себя отклонение, но не надо размахивать теперь им как флагом ))) Чего девушке надо было делать? Когда она хочет чувств, когда она хочет долговременных отношений, и когда она готова думать о сексе только с по-настоящему надежным человеком? Нормально она все делает, немного только в голове что-то перепуталось, но со временем выправится...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415560\' date=\'8.5.2009, 0:37\']Чего девушке надо было делать? Когда она хочет чувств, когда она хочет долговременных отношений, и когда она готова думать о сексе только с по-настоящему надежным человеком? Нормально она все делает, немного только в голове что-то перепуталось, но со временем выправится...[/quote]
Да шож ты такой агрессивный то? Никто ведь вроде и не спорит. Всё правильно она делала, но с такими отношениями нужно уже понимать что речь должна идти не о замужестве, а скорее о расставании..
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'415562\' date=\'8.5.2009, 0:42\']Да шож ты такой агрессивный то? Никто ведь вроде и не спорит. Всё правильно она делала, но с такими отношениями нужно уже понимать что речь должна идти не о замужестве, а скорее о расставании..[/quote]А не знаю, никто не расслабил наверно :)

А как ты объяснишь то это? Допустим Россиянка уже готова к отношениям и они ей нужны. Она себе нашла объект чувств и будет видеть в нем ответные чувства в каждом намеке, даже если и нет этих чувств. Мне кажется куст от ветра в ее сторону наклониться и она поэтому может подумать: он любит меня ))) Не знаю )

Но если я агрессивный, я сливаюсь. К тому ж мне и спать давно пора
 

ANGEL_A

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415560\' date=\'8.5.2009, 0:37\']Это из цикла: "Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел?" :)

Позвольте, причем здесь адиктивность? Я понимаю что кто послушал Пати, тот обязательно обнаружил у себя отклонение, но не надо размахивать теперь им как флагом ))) Чего девушке надо было делать? Когда она хочет чувств, когда она хочет долговременных отношений, и когда она готова думать о сексе только с по-настоящему надежным человеком? Нормально она все делает, немного только в голове что-то перепуталось, но со временем выправится...[/quote]

Team понимаешь, девушка к МЧ питает самые искренние чувства, по ее мнению уже свадебные колокала должны звучать в их честь и будут они жить долго и счастливо...., но к сожаленью, реальная жизнь не такая и очень сложно понять и разобраться, какой именно мужчина нужен и что вообще от жизни то самой хочешь, не все люди так умееют.

Россиянка , а что сама хочешь от своего МЧ, какие у тебя планы на будущее с ним, тока его от друзей его отвадить и все на этом?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415567\' date=\'8.5.2009, 0:46\']Но если я агрессивный, я сливаюсь. К тому ж мне и спать давно пора[/quote]
Ну Тим!! А где ты вообще пропадаешь всё время? и чё у тебя там за проблемы такие?? и почему на вопросы не отвечаешь?? А? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415569\' date=\'8.5.2009, 0:51\']Team понимаешь, девушка к МЧ питает самые искренние чувства, по ее мнению уже свадебные колокала должны звучать в их честь и будут они жить долго и счастливо...., но к сожаленью, реальная жизнь не такая и очень сложно понять и разобраться, какой именно мужчина нужен и что вообще от жизни то самой хочешь, не все люди так умееют.[/quote]Да, я прекрасно все понимаю. И у девушки, и у МЧ туманные представления об отношениях, состоящие из отдельных картинок. У нее: знакомство, цветы, замужество. У него: знакомство, кино, секс. И что? ))


[quote name=\'Klio\' post=\'415571\' date=\'8.5.2009, 0:53\']Ну Тим!! А где ты вообще пропадаешь всё время? и чё у тебя там за проблемы такие?? и почему на вопросы не отвечаешь?? А?[/quote]Не знаю где, я тут жизнь живу. Проблем особых нет. На какие вопросы та?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415573\' date=\'8.5.2009, 0:56\']На какие вопросы та?[/quote]
Ну об эмоциях например не ответил...
 

ANGEL_A

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415573\' date=\'8.5.2009, 0:56\']Да, я прекрасно все понимаю. И у девушки, и у МЧ туманные представления об отношениях, состоящие из отдельных картинок. У нее: знакомство, цветы, замужество. У него: знакомство, кино, секс. И что? ))[/quote]

Да то, что девушке тяжело такой расклад принять и понять, в ее иллюзиях, мечтах все по другому, здесь будет расклад такой мне кажется или девушка начнет МЧ пытаться воспитывать и подгонять под свои мечты, чем сейчас она успешно занимается, сразу скажу попытки такие обречены на провал или дело закончится выяснением отношений и они разбегутся и девушка опять страдать будет, но тока от расставания...
 

scrptn

Пользователь
Обсуждение удалось на славу, я щитаю.

И, судя по всему, победила дружба! Т.е. друзья, которые важнее. ;)
 

ANGEL_A

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415368\' date=\'7.5.2009, 22:32\']все что друзья ему могут дать дак это выпить и погулять... если их вообще можно назвать друзьями..не думаю что друзья интереснее чем я..[/quote]

Россиянка, вот еще что, нафига тебе потенциальный алкаш, если щас ему выпивка интересна, то потом хуже будет и ты будешь все время его ждать как "верная жена".
Еще у меня мысль такая, что у твоего МЧ новая пассия завелась, обычно бывает так, посидели, выпили с дружбанами и пошли с девушками знакомится.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415327\' date=\'7.5.2009, 20:30\']1. как не позовню он вечно со своими друзьями..
2. что мне делать?[/quote]
1. И что удивительного? Если б мне НЕ ПОЗВОНИЛИ, я бы тоже к друзьям пошел.
2. ЗВОНИТЬ.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415590\' date=\'8.5.2009, 1:27\']девушка начнет МЧ пытаться воспитывать и подгонять под свои мечты, чем сейчас она успешно занимается[/quote]А мне так не показалось, потому что было б что подгонять )) МЧ по-моему не считает (уже) что он МЧ, может для него эти попытки устроить отношения уже в прошлом. Ведь раньше они куда то ходили, а теперь нет, теперь он убегает к друзьям. Наверно не решается просто сказать что все в прошлом и пытается сделать так чтобы Россиянка сама все поняла

Россиянка, может прямо и спросить у него есть у вас отношения или нет? ;)
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415619\' date=\'8.5.2009, 9:18\']Россиянка, может прямо и спросить у него есть у вас отношения или нет? ;)[/quote]
да! Да! Чисто конкретно подойти и спросить: "У нас секс есть или нет?" Типа "я не поняла" (с).
 

Green

Пользователь
А что решать то, расходиться пусть к друзьям идет) то что есть это видимость отношений ;) из за не опытности самих партнеров.имхо. [color=\"#C0C0C0\"](да я злой)[/color]
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'415668\' date=\'8.5.2009, 12:15\']А что решать то, расходиться пусть к друзьям идет) то что есть это видимость отношений ;) из за не опытности самих партнеров.имхо. [color=\"#C0C0C0\"](да я злой)[/color][/quote]
я об этом уже сказала =)
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415569\' date=\'7.5.2009, 22:51\']Россиянка , а что сама хочешь от своего МЧ, какие у тебя планы на будущее с ним, тока его от друзей его отвадить и все на этом?[/quote]

Я хочу нормальных отношений.. пусть с друзьями общается , но и я тоже человек тоже хочу какого то внимания от него..
 
Сверху