Друзья важнее..

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'ANGEL_A\' post=\'415551\' date=\'7.5.2009, 22:33\']Так-с, если ты говоришь, что полгода уже с МЧ вместе, то что он тебе всего один раз подарок с цветами подарил и это было полгода назад, я правильно понимаю?[/quote]

Подарки он дарил на мое день рождение(1 Января) на день святого валентина и 8 марта... вместе с 10 декабря мы=)
 

Izis

Пользователь
Мне кажется, ему просто скучно с тобой, раз он постоянно рвется проводить время с друзьями.
 

Бяка

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'415931\' date=\'8.5.2009, 17:14\']Мне кажется, ему просто скучно с тобой, раз он постоянно рвется проводить время с друзьями.[/quote]
такому, как он, с любой женщиной будет скучно. Есть такие натуры. Они сами не знают, что им нужно в этой жизни. Вернее - им вообще ничего не нужно. Любые отношения для них - обуза и головная боль. И только в компаниях, где никто никому в хрен не упирался, где всем друг на друга насрать, они чувствуют себя комфортно.
есть огромная разница между словами "друзья" и "дружки".
так вот, этот парень - ДРУЖОК. И понадобится много усилий, чтоб из собаки сделать человека. Оно надо?
 

Izis

Пользователь
Бяка
Так много выводов из практически нулевой информации. Мы судим о парне только по одной фразе, сказанной обиженной девушкой, а может, она вовсе не соответствует истине?

Ну, а во-вторых, если ему действительно кроме компании и пива ничего не интересно, так что ж за него цепляться? Стоит присмотреться к тем, у кого интересы по-разнообразнее.
 

Sugar

Пользователь
[quote name=\'Бяка\' post=\'415934\' date=\'8.5.2009, 19:13\']Оно надо?[/quote]
нет. ибо у парня нет желания!
 
M

masper

Guest
Девушка,реально она ему не интересна, возможно только для плотских утех, не более того, или разочаровался и не может бросить отношения.
Но реально это красный звоночек, нужно создать романтику ему, попробовать его чем то завлечь, того и гляди присмотртиться опять к тебе, а если же нет--нужно бросать такие отношения..они гниют изнутри.
 
Сверху