Друзья важнее..

Россиянка

Пользователь
У меня вот такая проблемка.. мы с моим парнем дружим уже пол года почти... Сначало было все нормально, мы встречались по субботам, ну и однажды в субботу он изчез хотя мы догаваривались с ним встретится.Ладно я еще каг бы не обижалась на него но видемо он понял что это не очень страшно для меня и начал так делать каждые выходные.. как не позовню он вечно со своими друзьями.. Прошу его ко мне придти а он сразу же отговорку находит.. то в билиярд едет то в баскетбол с друзьями играет, я уже сколько раз просила в субботу с друзьями ничего не предпринимать все без толку как выходные он изчезает...я уже много раз с ним на эту тему говорила ему каг то по барабану... что мне делать?
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415327\' date=\'7.5.2009, 19:30\']Пслать его на хутор бабочек ловить[/quote]

почему?
 

AlexeyGR

Пользователь
Россиянка Считаешь, он должен общаться исключительно с тобой?
 

Торька

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'415333\' date=\'7.5.2009, 20:40\']Россиянка Считаешь, он должен общаться исключительно с тобой?[/quote]
как будто он таак часто с ней общается
 

Team

Пользователь
А я не понял что значит "мы с моим парнем дружим" ?
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Торька\' post=\'415334\' date=\'7.5.2009, 21:41\']как будто он таак часто с ней общается[/quote]

Домысел. Не принимается. Раз.
Вопрос задавался другому человеку. Два.
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'415333\' date=\'7.5.2009, 19:40\']Россиянка Считаешь, он должен общаться исключительно с тобой?[/quote]
Я не говoрю что бы он только со мной общался, но мне не нравится что если его друг позвoнит ему то он сразу же меня бросает и бежит к нему..мы с ним итак только на перемене в институте видемся..
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415331\' date=\'7.5.2009, 21:36\']почему?[/quote]
Потому что если бы он хотел с тобой как ты выразилась "дружить", ещё и при том, что как я поняла, вы оч редко видетесь, он бы каждой встречи ждал с нетерпением, и на всех друзей бы забил при первой возможности свидания. А если ему пофигу, то и ты своё достоинство не теряй..
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415340\' date=\'7.5.2009, 21:44\']мне не нравится что если его друг позвoнит ему то он сразу же меня бросает и бежит к нему..[/quote]

А до него эту мысль пробовала донести?
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'415337\' date=\'7.5.2009, 19:42\']А я не понял что значит "мы с моим парнем дружим" ?[/quote]
Я имею в виду вместе мы
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'415342\' date=\'7.5.2009, 19:45\']А до него эту мысль пробовала донести?[/quote]

конечно же, но он сразу как то пытается тему поменять и говорит типо "что обижаешься.."
 

scrptn

Пользователь
Россиянка
Если секса не было - считай, что ничего не было. Привлечь человека довольно просто, а вот удержать возле себя - это надо иметь что-то, что ему нужно, что-то такое, что его привлекало бы. Вот в его друзьях это есть, а в тебе он этого не нашёл. Поэтому и старается проводить время с теми, с кем ему интереснее.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415353\' date=\'7.5.2009, 22:08\']Россиянка
Если секса не было - считай, что ничего не было. Привлечь человека довольно просто, а вот удержать возле себя - это надо иметь что-то, что ему нужно, что-то такое, что его привлекало бы. Вот в его друзьях это есть, а в тебе он этого не нашёл. Поэтому и старается проводить время с теми, с кем ему интереснее.[/quote]
Кстати ни хреново... щас до меня что то дошло.. какая то глубокая истина, которая пока шла затерялась где то уже совсем близко к сознанию..)) И чтож такое ему нужно? думаешь вам нужен стимулятор в виде секса, а если нет, то тютю долгим отношениям?
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415353\' date=\'7.5.2009, 20:08\']Если секса не было - считай, что ничего не было. Привлечь человека довольно просто, а вот удержать возле себя - это надо иметь что-то, что ему нужно, что-то такое, что его привлекало бы. Вот в его друзьях это есть, а в тебе он этого не нашёл. Поэтому и старается проводить время с теми, с кем ему интереснее.[/quote]

все что друзья ему могут дать дак это выпить и погулять... если их вообще можно назвать друзьями..не думаю что друзья интереснее чем я..
 

Green

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'415353\' date=\'8.5.2009, 1:08\']Россиянка
Если секса не было - считай, что ничего не было. Привлечь человека довольно просто, а вот удержать возле себя - это надо иметь что-то, что ему нужно, что-то такое, что его привлекало бы. Вот в его друзьях это есть, а в тебе он этого не нашёл. Поэтому и старается проводить время с теми, с кем ему интереснее.[/quote]
Да ты романтичен как всегда)))
Россиянка а ты не пробовала с ним к его друзьям сходить))) да я согласен с клио. то кто хочет быть с тобой найдет время и для тебя и для друзей) правда всегда кто то будет в обиде :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415368\' date=\'7.5.2009, 22:32\']все что друзья ему могут дать дак это выпить и погулять... если их вообще можно назвать друзьями..[/quote]
пошли ты его. Если такая хрень с самого начала, то это не отношения. Не созрел он еще. А ты не доводи до серьезных чувств к нему. Потом будет сложнее.
Ты у себя одна, а таких как он- навалом. Вопрос: насколько себя ценишь и свое время.

когда встает выбор: друзья или девушка- это трата времени.
 

Россиянка

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'415371\' date=\'7.5.2009, 20:35\']Россиянка а ты не пробовала с ним к его друзьям сходить))) да я согласен с клио. то кто хочет быть с тобой найдет время и для тебя и для друзей) правда всегда кто то будет в обиде[/quote]

И такое тоже было.. отпираться начал типо там одни парни тебе будет скучно..
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415373\' date=\'8.5.2009, 1:37\']И такое тоже было.. отпираться начал типо там одни парни тебе будет скучно..[/quote]
Тогда слушай Ирку она дело говорит :) Не нужен он тебе, как и ты ему. извени но это факт.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Россиянка\' post=\'415368\' date=\'7.5.2009, 22:32\']все что друзья ему могут дать дак это выпить и погулять...[/quote] Видимо, то, что даёшь ему ты, менее ценно, чем выпить и погулять. Задумайся - ты сама самую главную вещь и сказала: выпить и погулять с этими людьми ему почему-то интереснее, чем общаться с тобой.

Смею сделать предположение, что с тобой он просто помирает со скуки. Такой тип отношений мне знаком. :)
 
Сверху