дружба + секс

flava...

Пользователь
[quote name=\'Горбовский\' date=\'13.2.2007, 17:07\']В общем проснулись утром у меня. Она встала, одевается и говорит: «Скотина ты Ермолаев, такую дружбу обосрал»».
А через год он женился на ее подруге и теперь они снова дружат.
[post=\"114590\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

хорошо когда есть самоирония...
может быть она одна способна что-то сделать в такой ситуации ;)
 

Tomiris

Пользователь
Друг по определению существо бесполое. поэтому спать с ним не рекомендуется.
хотя, как вариант, если у обоих друзей есть постоянные партнеры. :blink: но тогда это измена. а дружба не может строиться на обмане
 

Бес в ребро

Пользователь
Моё мнение, что там, где начинаецца секс, кончаецца дружба!
Если тебе человек дорог, и ты хочешь поддерживать с ним дружеские отношения, то никакого секса не может быть!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
возможна. когда нет чувств,нет влюбленности и тд.(когда вы точно знаете что ничего не возникнет серьезного,
когда вам этого не надо..)
но вы друзья, прямо как брат и сестра. но сексом заниматься иногда нравится тоже) чисто ради развлечения и
веселого время-провождения)
 

CHARiSMA

Пользователь
спать с другом -извращение, дружить с любовником - возможно, но не по мне) Я иначе к друзьям отношусь )
 

Krustnick

Пользователь
Ну я с подругами сплю, и что в этом такого? Всё по взаимному согласию. Если хочется почему бы и нет? :rolleyes:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
нет! фиг там. друг есть друг. :rolleyes:
нефиг было лезть в друзья, а потом хотеть секса...
 

-ШУМ-

Лотелин
Нет, с друзьями я точно никогда спать не стал бы, вот если только с подругами... :rolleyes:
 

Золотой дождь

Пользователь
Одно исключает другое. Как правило если переспали, то тяжело вернутся к дружеским отношениям. Чаще получается, что и отношений новых серьезных не приобрел и друга потерял.
 

Gvenvivar

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' post=\'55436\' date=\'22.9.2006, 12:59\']Были темы, когда писали, что дружба, вроде, перерастает в любовь. А я вот хочу спросить немного о другом. Верите ли Вы, что можно дружить и поддерживать отношения сексом? И стоит ли вот так дружить? Или все равно, эту грань дружбы не удержать?
Или все скатится к ревности, каким-то предъявам, и уже не будет той дружеской откровенности, которая была до секса?

С другой стороны, я так подумала, что секс+дружба= отношения в принципе..ТОлько это свободные отношения получаются. Каждый делает что хочет, встречается, с кем хочет, и не отчитывается. НО ведь в то же время это дружба ;) Получается, ты спишь с человеком и параллельно обсуждаешь, как у тебя с кем-то параллельно пытаются развиваться нормальные отношения? А ведь это, наверняка, задевает "друга"....

В общем, ваши мысли, плюсы, минусы, стОит, не стОит?

ПС: поиск поюзала, но не нашла..Если тема была, киньте линк)[/quote]

Наша дружба переросла в сексуальное партнёрство и несколько лет прошла в маленьком таком аббривиатурном сленге ДСП /друг+секс партнёр/.
Нами было заранее оговорено о том, что в этом случае - никто ничего не обязан друг другу и каждый в праве влюбиться в кого угодно и объявить об этом своемй другу и тем самым прекратить сексуальное партнёрство, оставаясь, однако друзьями, в дружеской любви друг к другу и заботе друг о друге.
Потом пришло время и мы прекратили секс партнёрство, оставшись только друзьями. Мы успешно дружим и сегодня и новые наши любови не мешают этой дружбе, а наоборот мы ходим друг к другу в гости и нет никакой ревности в том, что твой друг с другим человеком имеет секс и любит его, не только как друга.

Это всё, благодаря тому, что мы заранее всё обговорили и условились не делать никаких выпадов в сторону и потом ещё: эта безусловная любовь друзей - рулит!
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Gvenvivar\' post=\'410683\' date=\'26.4.2009, 4:41\']Это всё, благодаря тому, что мы заранее всё обговорили и условились не делать никаких выпадов в сторону [/quote]
Повезло. Часто такие договоренности забываются. И наченаются тогда притензии.
 

Katenysh

Пользователь
как правило, удержать эту грань очень трудно. и почему-то, по моему опыту, девушкам сложнее, чем парням. у девушек отношение к сексу чуть-чуть другое. мы сразу начинаем строить планы на будущее и пр. хотя встречается и обратное.
обговаривать можно все, что угодно, только своим эмоциям этого не скажешь.
у нас отношения начинались тоже с "дружеского секса без каких-либо обязательств", потом я влюбилась по уши... сейчас уже три года как мы живем вместе)))
 
L

lesi4kina

Guest
у меня тоже был как то дружеский...
хожу теперь мучаюсь..влюбилась...
а он как не в чем не бывало..(
 

Demetrios

Пользователь
А чем отличается дружба и секс от отношений с сексом? :biggrin:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Demetrios' date='21 сентября 2010 - 20:10 написал(а):
А чем отличается дружба и секс от отношений с сексом? :biggrin:
Никакой ответственности. Мол покатался на чужом велосипеде и пошел домой, а за своим нужно следить итд.
 

Demetrios

Пользователь
Отношения без обязательств заниматься сексом только с этим партнером.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Demetrios' date='21 сентября 2010 - 20:20 написал(а):
Отношения без обязательств заниматься сексом только с этим партнером.
А, ну тогда ничем. Это не дружба, не отношения. Партнер для секса и всё. Так что это скорее из третьей категории, вне этой темы короче.
 
Сверху