дружба + секс

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2006, 12:41\']Вот спросила одного знакомого, он вообще категорично заявил "секса самого по себе не бывает. если вы спите с парнем, которого считаете другом - уверяю вас, всего два варианта. или вы бл@дь, или вы его любите. вот и всё."
=)
[post=\"55449\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:)
 

Sha

Пользователь
когда-то в ооочень ранненй юности, я думала, что сексом дружбу не испортишь. теперь придерживаюсь противоположного мнения.
 

Сталкер

Пользователь
Есть пара побочных эффектов в этом случае. Первый: дружба - это по определению надолго. А когда у тебя все-таки появляется возлюбленный, ты продолжаешь встречаться уже не с другом, а с бывшим любовником. Не думаю, что это приятно твоей половине ... Второй: при сексе чувства друга легко могут перерасти в более весомые и он будет рассчитывать на тебя ... как-то жестоко это по отношению к ДРУГУ - такое кидалово ...
 

Печенка

Пользователь
Существует ли он? Если действительно ты занялся сексом со своим другом дружбе конец или... :)
 

Маккиато

Пользователь
Ну лично у меня такого не было, я своих друзей не рассматриваю как сексуальные объекты, мне даже смешно это представить, но вот у меня есть знакомый, у него подруга, и у них есть дружеский секс, но они дружат иначе, нет такой хорошей дружбы, на праздники не приглашают друг друга, а так, захотелось, созвонились. А когда у них кто-то постоянный появляется, просто сообщают это друг другу и не встречаются. Как только разойдутся со своими бывшими опять встречаются. Это называется "подруга для секса" и только.
 

Марионетка

Пользователь
Секс с другом может быть, но очень редко такое встречается, чаще бывает так раньше просто секс без обязательств,а потом стали очень хорошими друзьями. Здорово. :)
 

пантера

Пользователь
Мне кажется,что каждый смотрит на это посвоему,как впрочем и по всем вопросам.Но вот мой случай говорит об обратном.Дружба наша протекала 4 года и было просто все замечательно,пока моего у друга не возникло желание заняться со мной сексом.Не знаю почему,но после,я не могла с ним больше дружить.Я перестала считать его своим другом.Вообщем здесь конечно и моя вина и его.Зная свои недостатки,не надо настаивать на большее,чем дружба.Он меня не устроил в постеле.Я старалась как могла,но тщетно.После этого мне стало просто неприятно общаться с ним.Он же своей вины даже не почувствовал-главное,что ему было хорошо.Я пробовала ему это обьяснит,на что он очень обиделся.Я пребывала просто в шоковом состоянии.Я перестала его понимать.Мне кажется,что он понял свою ошибку и просто отдалился от меня.
 

flava...

Пользователь
не вижу в этом ничего страшного....
такое сплошь и рядом
просто кто-то на это способен, а кто-то нет...
вот если в постели оказываются два человека с разным взглядом на это, то тогда канешн могут начаться вопросы...
а если оба одинаково спокойно относятся друг к другу, то измениться в принципе в таких отношениях ничего не может....

просто надо учитывать..этот дружеский секс имеет протяженность во времени или здесь вопрос о том, что дружили-дружили и переспали....а потом завязались отношения:
тут как раз может быть всё что угодно как и свадьба, так и полное разочарование с прекращением отношений вообще как таковых
 
T

Terem

Guest
Ребята, давайте не обманывать друг друга, что еще за дружеский секс, кто придумал?

<font size=\"1\">Добавлено Terem, [mergetime]1171357453[/mergetime]</font>
[quote name=\'flava...\' date=\'13.2.2007, 12:59\']не вижу в этом ничего страшного....
такое сплошь и рядом
просто кто-то на это способен, а кто-то нет...
вот если в постели оказываются два человека с разным взглядом на это, то тогда канешн могут начаться вопросы...
а если оба одинаково спокойно относятся друг к другу, то измениться в принципе в таких отношениях ничего не может....

просто надо учитывать..этот дружеский секс имеет протяженность во времени или здесь вопрос о том, что дружили-дружили и переспали....а потом завязались отношения:
тут как раз может быть всё что угодно как и свадьба, так и полное разочарование с прекращением отношений вообще как таковых
[post=\"114299\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а давайте подружимся и потом займемся дружеским сексом)
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Terem\' date=\'13.2.2007, 13:04\']<font size="1">Добавлено Terem, [mergetime]1171357453[/mergetime]</font>
а давайте подружимся и потом займемся дружеским сексом)
[post=\"114302\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

дело-то как раз и состоит в том, что кто-то для себя это приемлет - а кто-то нет...
от чего зависит? не знаю...воспитание, моральные устои...
да что угодно.....
это не похоже на страсть обычных любовников...
такое возникает из какого-то чувства уважения и доверия, что человек рядом и проч.... и как мне кажется должно приносить какое-то не моральное удовлетворение - а скорее чувство полного единства...
хотя мне сложно об этом судить :)
 

Марионетка

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'13.2.2007, 13:12\']дело-то как раз и состоит в том, что кто-то для себя это приемлет - а кто-то нет...
от чего зависит? не знаю...воспитание, моральные устои...
да что угодно.....
это не похоже на страсть обычных любовников...
такое возникает из какого-то чувства уважения и доверия, что человек рядом и проч.... и как мне кажется должно приносить какое-то не моральное удовлетворение - а скорее чувство полного единства...
хотя мне сложно об этом судить ;)
[post=\"114309\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А возможно и просто рядом никого больше не оказалось и так получилось. Или ошибочно воспринимали чувства за дружеские, а оказалось ,что нет ее совсем.
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'13.2.2007, 13:34\']А возможно и просто рядом никого больше не оказалось и так получилось.
[post=\"114338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

гаггг! пацталом ;)


[quote name=\'Марионетка\' date=\'13.2.2007, 13:34\']Или ошибочно воспринимали чувства за дружеские, а оказалось ,что нет ее совсем.
[post=\"114338\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну да... вот тут-то вопрос и раскрывается....
хмм...
его надо тогда вообще по другому ставить:
что такое дружеский секс? (а именно надо выяснить - он все-таки с чувствами (любоф-маркоф) или просто потому что приятно)
кто как понимает сие явление?

мне кажется если один на что-то при этом втайне надеется, это уже не дружеский секс...это уже чье-то горе...
 

Giurza

Пользователь
:D ..........по-поводу того , что под боком больше никого не оказалось - согласна ;)
 

Печенка

Пользователь
Если например вы поехали вместе куда-то отдохнуть и все круто, весело вы выпили и переспали. (Хотя просто друзья хорошие ничего больщего).Может возникнуть странное чувство, как говорят "девушки если займутся любовью с молодым человеком" они начинают влюблятся следовательно дружбе конец.Нужна знать грань только как ее создать?
 

flava...

Пользователь
хмм, мне вот подумалось, что в принципе, для тех кто на это отваживается
дружеский секс - это что-то очень простое...без лишних слов, без лишних эмоций;
проблема в том, что мы очень любим всё усложнять ;)
 

Печенка

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'13.2.2007, 14:01\']хмм, мне вот подумалось, что в принципе, для тех кто на это отваживается
дружеский секс - это что-то очень простое...без лишних слов, без лишних эмоций;
проблема в том, что мы очень любим всё усложнять ;)
[post=\"114378\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да действительно не будем ничего усложнять, будем дружить телами с друзьями только с теми с кем действительно хочется и кому доверяем. :good: :hug:
 

flava...

Пользователь
2Печенка
да, доверие вообще основа всех отношений, еще было б замечательно если бы оно всегда оправдывалось....
 

BotsmanV

Пользователь
Никогда не понимал, не понимаю и не пойму эту фразу. Тем более считаю для себя это неприемлимым. Просто получается так, что люди скидывают с себя обязательства- это слабость, страх... что угодно, но я не приемлю это!
ЗЫ: кажется эта тема уже обсуждалась...
 

flava...

Пользователь
2BotsmanV
я тоже)))
просто чисто с психологической точки зрения я могу представить откуда сие исходит))
люди разные бывают)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'13.2.2007, 13:20\']просто чисто с психологической точки зрения я могу представить откуда сие
[post=\"114395\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
От трусости, страха и слабохарактерности.
 
Сверху