дружба + секс

Morfeja

Пользователь
Были темы, когда писали, что дружба, вроде, перерастает в любовь. А я вот хочу спросить немного о другом. Верите ли Вы, что можно дружить и поддерживать отношения сексом? И стоит ли вот так дружить? Или все равно, эту грань дружбы не удержать?
Или все скатится к ревности, каким-то предъявам, и уже не будет той дружеской откровенности, которая была до секса?

С другой стороны, я так подумала, что секс+дружба= отношения в принципе..ТОлько это свободные отношения получаются. Каждый делает что хочет, встречается, с кем хочет, и не отчитывается. НО ведь в то же время это дружба :good: Получается, ты спишь с человеком и параллельно обсуждаешь, как у тебя с кем-то параллельно пытаются развиваться нормальные отношения? А ведь это, наверняка, задевает "друга"....

В общем, ваши мысли, плюсы, минусы, стОит, не стОит?

ПС: поиск поюзала, но не нашла..Если тема была, киньте линк)
 

Mr.Voron

Пользователь
Верите ли Вы, что можно дружить и поддерживать отношения сексом?
Я вообще-то верю. Но наверно никакому парню не понравилось бы если твоя девушка любит такие отношение. Так что наверно только парни к этому относятся. У меня просто многие друзья так поступают.

2wowka13
Ты навз. темы читал?!!! И харэ здесь флудит.
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'22.9.2006, 13:33\']Но наверно никакому парню не понравилось бы если твоя девушка любит такие отношение.[/quote]
Вот спросила одного знакомого, он вообще категорично заявил "секса самого по себе не бывает. если вы спите с парнем, которого считаете другом - уверяю вас, всего два варианта. или вы бл@дь, или вы его любите. вот и всё."
=)
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
Вот спросила одного знакомого, он вообще категорично заявил "секса самого по себе не бывает. если вы спите с парнем, которого считаете другом - уверяю вас, всего два варианта. или вы бл@дь, или вы его любите. вот и всё."
=)
А ведь твой знакомый прав на все 100%....
 

Громозека

Пользователь
А зачем спать с другом?
Друг он на то и друг, чтоб с ним дружить...Какие ещё варианты?
 

SHY

Пользователь
2Громозека
А если вдруг оч сильно захотелось и друг не против??? Но при этом "после" никаких разговоров об отношениях не идет, да и вообще дружба для обоих удобнее???
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
С вариантом "любит" согласан..Но почему сразу бл@дь?)

А если вдруг оч сильно захотелось и друг не против??? Но при этом "после" никаких разговоров об отношениях не идет, да и вообще дружба для обоих удобнее???
Вот..согласна с Ша.
 

Амур

Пользователь
2SHY
После ЭТОГО будут уже совершенно другие отношения,чем были ДО......Возможно уже не будет доверительности.....
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 13:09\']2Громозека
А если вдруг оч сильно захотелось и друг не против??? Но при этом "после" никаких разговоров об отношениях не идет, да и вообще дружба для обоих удобнее???
[post=\"55470\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А вот про это мы с тобой дома поговорим :good: (шутка)...
Если честно, то если я вижу в ней женщину, то это одно,а если это друг, то другое :)
С другом -ни ни....
Под женщин-друзей подподают: девушки моих друзей, соответственно, ну и ещё нек. категории..., там подруги по институту, школе...
:clap: И вообще я к этому оч. серьёзно отношусь! :)
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
Но почему сразу бл@дь?)
Ну хорошо...Тебя устроит слово "нимфоманка"?))))))Секс без любви это одно из трёх:либо вариант твоего знакомого,либо нимфоманство,либо проституция....Четвёртого определения нет,разве что изнасилование приплести сюда же))))))
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
Вариант: девушке не нужны отношения, но сексу хочеЦЦо. А так есть человек, с которым можно расслабиться, но который не будет в качестве парня.
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
Неужели вибратор может заметить мужчину, ластки, тепло тела ? :good:
 

Амур

Пользователь
2Morfeja
А вот ласки могут быть и без секса.....Про ПЕТТИНГ слыхала?))))))
 

Morfeja

Пользователь
2Амур
То есть ласки с другом можно, а секс - нельзя?))))
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Mr.Voron\' date=\'22.9.2006, 15:33\']Ты навз. темы читал?!!! И харэ здесь флудит.[/quote]
Типа В ТЕМЕ :clap: - так что конкретно и ответил :) поближе к телу ... ну шо делать коль не гламурно получилось :good:
 

SHY

Пользователь
2Morfeja
=))) тока не Ша, а Шай =)))

<font size=\"1\">Добавлено SHY, [mergetime]1158930787[/mergetime]</font>
а по теме...
Считаю так: если дружба действительно сильная и человека можно даже назвать лучшим другом/ подругой, то скорее всего секс все разрушит... хотя не факт =)))
а вот если дружба, так сказать поверхностная, т.е. ты давольно давно общаешься с человеком и можешь назвать его другом, то я думаю секс не повредит...
 

Амур

Пользователь
2SHY
а вот если дружба, так сказать поверхностная, т.е. ты давольно давно общаешься с человеком и можешь назвать его другом, то я думаю секс не повредит...
И где это ты видела такую "дружбу"?Может у вас в Москве это сейчас в моде?
 

wowka13

Пользователь
Кстати В рамках топика - не плохо бы пофлеймить по поводу (убьют за банальность) Возможна ли ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной, потом уж про секс :pardon:

Мой ответ :nea: Нет не может - по простой причине

Между Мужчиной и Женщиной дружбы не может быть - для мужчины женщина это или мать(бабушка), либо безразлична, либо знакомая, либо ОЧЕНЬ хорошая знакомая, либо жена и на крайняк любовница. А коли знакомая, то и препонов нету. (поэтому имеешь НЕ ДРУГА, а так знакомую :pardon: b не дергаешься )

А Вот между Женщиной и Мужчиной дружба возможна :nea: вот в этом месте вся рефлексия :D
 

SHY

Пользователь
2wowka13
Была где-то тема про дружбу между мужчиной и женщиной... Поищу!!!
 
Сверху