дружба + секс

Mulll•GuN

Пользователь
хм... очень такой вопрос сложный вообщем то...
ну наверное если секс между друзьями был там всего пару раз в пол года да и при условии что свободныей оба... то я думаю ни че такова, половую жизнь всетаки тож нужно поддерживать а кто поможет ее поддержать если не твой друг :pardon:
з.ы. гы я сначало подумал что вы имеете введу любова друга ( по половому признаку) вообщем лол =)
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'22.9.2006, 20:53\']Вот ссылка http://www.forum4all.ru/topic3618s0.html... Отписывайся!!!
[post=\"55554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
404

Неверный адрес

Запрашиваемая Вами вэб-страница не найдена. Возможно, что Вы ошиблись в строке набора адреса или документ, запрашиваемый Вами, был переименован.


Так задумано :pardon:??? иль руки вперд головы сработали :pardon:?
Вроде модер? Шо уж так не кошерно то :nea: - ссылки там Своими словами плизззззз
 

wowka13

Пользователь
Так и что :pardon:? Весь топик исчерпывается одним этим постом, что то туда писать, только портить....и флудить...так шо пущай будет как памятник ЛАКОНИЗМА и ЭМПИРИЧЕСКОЙ ИСТИНЫ
 

Party

Active Member
[quote name=\'MuIII•GuN\']...то я думаю ни че такова, половую жизнь всетаки тож нужно поддерживать а кто поможет ее поддержать если не твой друг ^_^[/quote]
:rofl:
[quote name=\'MuIII•GuN\']з.ы. гы я сначало подумал что вы имеете введу любова друга ( по половому признаку) вообщем лол =)[/quote]
:roflmao:

А по теме... в общем, была у меня одна неприятная история. Очень долго я дружила с одним человеком. Настолько долго, что никаких других отношений не могло возникнуть. В один год у нас случился крах нашей личной жизни. Собственно, краз случился у нас гораздо ранее, но случились события, которые нас впечатлил: мой бывший женился, и вышла замуж девушка, которой он собрался делать предложение. Что касается моего бывшего, то речи о возобновлении наших отношений и быть не могло, но факт, что он женился, да еще через пару месяцев после того, как мне соплями колени мазал, уверяя, что жить без меня не может, да еще на фоне того, что мы с ним 9 лет прожили не будучи женатыми... в общем, этот факт меня потряс и вогнал в глубокий депресняк. Друг же мой, со своим предложением к девушке сильно запоздал. Она ждала, когда он это сделает года 3, причем живя в другом городе. В общем, не дождалась. Правда в любви она ему и не клялась, но случившееся его тоже вогнало в депрессуху.
Короче, мидели мы как-то с ним, убитые горем на балконе, пили 2-ю бутылку вина на двоих, жалели друг друга. В процессе разговора вдруг начали понимать, что жизнь наша личная, наверное уже и закончилась. Потому что он никого не полюбит как ее, а я вообще разочарована в мужчинах навсегда. На фоне этой беседы нам пришла мысль, что может быть стоит нам попробовать жить вместе, потому что мы близкие друг другу люди, потому что между нами есть нечто большее, чем любовь - преданная дружба. И если мы попробуем, то сможем дожить остаток жизни не в одиночестве. В довершении наших рассуждений мы трахнулись. С учетом выпитого - получилось как-то неуклюже. Потом он поехал как обычно домой, гулять с собакой. Проснувшись наутро, вспомнив... оооо... было какое-то неприятное ощущение, но мысли, которые нам пришли по-пьяни довольно-таки укоренились в башке, и показались не такими уж глупыми. Ведь депрессия не прошла, а только усугубилась, и мысли эти мне показались спасительными.
В общем, пыжились мы, строя совместную жизнь месяца два. Мы обсуждали какую мебель куда поставим, где будут миски наших многочисленных животных (у него кот и собака и у меня тоже), искали место под гараж в нашем дворе, решали вопрос о сдаче его квартиры... Но в процессе этого, более тесного общения, я стала замечать, что теряю уважение к нему. Что это не мой мужчина. С его стороны я тоже чувствовала какое-то раздражение. Со временем мы были на грани разрыва отношений вообще. И это бы случилось, если бы мы не обсудили все, и не решили, что совершили ошибку. И вмиг наши "любовные" отношения прекратились. Причем, как-то радостно для обоих. Был небольшой перерыв, не виделись вообще, а потом наша дружба восстановилась. Что касается секса - все время наших "недружеских" отношений, у меня было омерзительное ощущение, что я занимаюсь инцестом. У него тоже все не очень получалось.
Подведя итог, могу сказать, что то, что мы сделали - полный бред. Это все было ужасно и отвратительно. Единственный плюс - у нас исчезли депрессии, и мы продолжили жизнь друг без друга в прекрасном настроении. Это был большой урок. И сейчас, когда мы снова стали друзьями, уже опять прошло много лет, но мы ни разу об этом не вспоминали. Наверное обоим стыдно и неприятно.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.9.2006, 18:26\']:roflmao:

А по теме... в общем, была у меня одна неприятная история. Очень долго я дружила с одним человеком.
[post=\"55573\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
возможно так и будет потому что секс действительно может испортить ЧИСТЫЕ что ли отношения которыне ВЫШЕ плотских утех .. я сейчас приблизительно в таком же сосиоянии .. меня прямо влечет к мужчине. но ТАК страшно все испортить... имхо - два в одном очень редко бывает хорошим :rofl:
 

Party

Active Member
2крошка
Да меня вроде к нему и не влекло никогда. Хотя нет, в ранней-ранней юности какое-то влечение было. Но мы тогда активно устроили личную жизнь, поэтому влечение было недолгим и ни во что не переросло.
Собственно, я немного не по теме написала. Вопрос стоял о постоянных дружеско-сексуальных отношениях.
Я может не очень умею различать друзей и знакомых - иногда не очень близкий знакомый сделает для меня такое, на что не каждый друг способен, а иногда друг такое отчебучит, что хоть стой хоть падай, и не знаешь, стоит ли с ним дальше дружить. НО друг=знакомый или любовник - тут для меня большая раница. Два понятия в моем мозгу несовместимых.
 

Амур

Пользователь
2Party
НО друг=знакомый или любовник - тут для меня большая раница. Два понятия в моем мозгу несовместимых.
Это для старшего поколения так,а вот для молодёжи похоже нет никакой разницы...."Что в лоб,что по лбу"))))))
 

Party

Active Member
2Амур
Нет, когда я была молодежью :lol: , для меня тоже была разница. Я уже при первом знакомстве расставляла все по местам. Т.е. делала вывод - интересует ли он меня как мужчина. Если нет - записывала в друзья ;)
Хотя с моим любимым у меня началось все с дружбы, вернее, с сотрудничества: мы сначала вместе работали 4 года, потом больше года дружили... а потом... Но у нас не было так, что мы, типа, все равно друзьями остаемся, а так, между делом, трахаемся, как-бы по-дружбе. Когда мы поняли, что наши отношения больше чем дружба - стали вместе жить.
 

Party

Active Member
2Амур
Да ничего не меняется. Просто мы все разные. Я написала о себе, но, например, моя подруга (моего же возраста), до сих пор не очень разборчива в своих связях. И с некоторыми мужчинами не поймешь - дружит она или у нее роман. Т.е. романы с ними возникают периодически, а потом угасают и начинаются с другими. Затем снова возвращается к тем...
 

Амур

Пользователь
2Party
2Амур
Про дружбу + секс я доказательств не видела. Посмотри в соседней теме. Как раз пришли к выводу, что для каждого это индивидуально.
Ты же сама доказала невозможность сочетания постели с дружбой....Одно из двух,либо любовник,либо друг))))))
 

Party

Active Member
2Амур
Я не доказала. :lol: Это мой, частный случай. Это неприемлемо для меня. И только для меня.
 

wowka13

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2006, 22:05\']Это мой, частный случай.[/quote]
История собственно из частных случаев и лепится :) У тебя такая..у меня Другая :) У кого то вообще перпендикулярная :)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'23.9.2006, 18:55\']2Party

Ты же сама доказала невозможность сочетания постели с дружбой....Одно из двух,либо любовник,либо друг))))))
[post=\"55733\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сначала - любовник, потом - друг.. :) Если нет взаимных обид и сохранилась обычная симпатия и доверие к этому человеку..
 
О

Орхидея

Guest
Секс дружбе ну уж никак не помеха!
Проверено на опыте!
 
Т

Тыгдым

Guest
да сколь угодно раз можно гонять туда-обратно (ха! двусмысленно!) -
подружили-подружили - проснулись на одной подушке.
и опять дружить. :D
а что? лишь бы на здоровье! :D
 
K

Klubni4ka

Guest
Ещё как совместимы!Из друзей такие потрясные любовники получаюцЦа! :)

<font size=\"1\">Добавлено Klubni4ka, [mergetime]1159047547[/mergetime]</font>
[quote name=\'Тыгдым\' date=\'23.9.2006, 23:57\']да сколь угодно раз можно гонять туда-обратно (ха! двусмысленно!) -
подружили-подружили - проснулись на одной подушке.
и опять дружить. :D
а что? лишь бы на здоровье! :D
[post=\"55785\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да!Хороший секс ещё никому не повредил! :) :)
 
K

Klubni4ka

Guest
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'24.9.2006, 1:08\']2Klubni4ka

да тока была бы такая возможнасть... (
[post=\"55803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну уж у меня этой возможности хоть отбавляй! :) :)
И вообще всё возможно если захотеть,так что будь оптиместичнее мальчик! :) :)
 
Сверху