дружба + секс

Печенка

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.2.2007, 14:21\']От трусости, страха и слабохарактерности.
[post=\"114397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не пойму где здесь трусость и слабохарактерность.Смысл темы был таков как относится к сексу между друзьями, если он вдруг произошел, чтоб не потерять дружбу.
 

flava...

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.2.2007, 14:21\']От трусости, страха и слабохарактерности.
[post=\"114397\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну да... сказал - отрезал...
но только обличение человеческих слабостей не отменяет последствий их проявлений...

на мой взгляд всё-таки после секса над дружбой нависает угроза....
как-то вот у подавляющего большинства наглядных примеров ничем хорошим не заканчивалось....
 

Grandal_181443

Пользователь
По этой теме, есть отличный фильм. "Гарри встретил Салли" посмотрите. не пожалеете.

Мое отношение - в дружеский секс не верю. Потом все равно кто нибудь из них двоих станет испытывать теплые чувства, а потом и чувство собственничества прийдет и конец дружбе...
ИМХО
 

кусто

Пользователь
после секса с другом,на мой взгляд, дружба будет уже немного другая,что-то полюбому изменится. Было разок такое,что был какой-то праздник,и все были савсем нетрезвые,и вот помню тот момент,когда мы уже почти, потом посмотрели друг другу в глаза, и начали угарать. С той подругой у меня досихпор замечательные отношения,я рад,что тогда этого непроизошло. 8)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Печенка\' date=\'13.2.2007, 13:29\']Я не пойму где здесь трусость и слабохарактерность.
[post=\"114413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тогда уж и тему надо по-другому ставить- Секс между друзьями. А дружеский секс- это так: Мы с тобой переспим, но это ничего не значит. Так- по-дружески.
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.2.2007, 15:19\']Тогда уж и тему надо по-другому ставить- Секс между друзьями. А дружеский секс- это так: Мы с тобой переспим, но это ничего не значит. Так- по-дружески.
[post=\"114472\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дружеского секса не бывает и секса между друзьями тоже! если друзья переспали то они уже явно не друзья.
 

BotsmanV

Пользователь
Дружба может превратится в любовь, любовь же в дружбу- почти никогда!
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.2.2007, 15:37\']Дружба может превратится в любовь, любовь же в дружбу- почти никогда!
[post=\"114486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Грамотно сказал! Ничего не добавишь! :p
 

flava...

Пользователь
была у меня заковыристая ситуация - просто в один момент где-то у обоих ёкнуло :p тогда мы с моим лучшим другом просто взялись за руки и твердо для себя решили что между нами ничего не будет)) и именно после этих слов наша дружба стала настоящей - мы доверяем друг другу больше чем себе... я даже могу сказать, что он мне как родной брат, и я безумно рада, что в то время нам хватило мозгов задуматься о последствиях :)
 

муська

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'13.2.2007, 15:37\']Дружба может превратится в любовь, любовь же в дружбу- почти никогда!
[post=\"114486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
и любовь может стать только дружбой!!! Проверено!


2flava... повезло тебе с другом!
 

flava...

Пользователь
2муська
только он теперь очень далеко........
но всё равно приятно знать, что где-то есть родной человек))
 

Печенка

Пользователь
[quote name=\'flava...\' date=\'13.2.2007, 15:48\']была у меня заковыристая ситуация - просто в один момент где-то у обоих ёкнуло :) тогда мы с моим лучшим другом просто взялись за руки и твердо для себя решили что между нами ничего не будет)) и именно после этих слов наша дружба стала настоящей - мы доверяем друг другу больше чем себе... я даже могу сказать, что он мне как родной брат, и я безумно рада, что в то время нам хватило мозгов задуматься о последствиях :)
[post=\"114495\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Отлично получилось повезло тебе :p Значит не стоит рисковать дружбой ради похоти.
 

flava...

Пользователь
2Печенка
не стоит))
тем более пока мы так молоды и не можем до конца разобраться в своих чувствах))
 

Risus

Пользователь
Отвратительнейшее из извращений... Дружба - единственное светлое и высокое в этой жизни. Марать ее плотскими забавами гнусно и низко.
 

Печенка

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'13.2.2007, 16:24\']Отвратительнейшее из извращений... Дружба - единственное светлое и высокое в этой жизни. Марать ее плотскими забавами гнусно и низко.
[post=\"114527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Никто марать не собирается.Прочитай тема полностью тогда поймешь о чем речь.
 

крошка

Пользователь
я так думаю .. что лучше с другом не спать .. у меня аналогичная ситуация.. пока всем инетом летом разгадывали о поцелуе вщечку у меня мог быть секс с ним но не сложилось.. а сейчаспо прошествии времени я с ним сама не хочу!!!! боюсь нарушить ТАКИЕ прятные отношения и потерять дорого для меня человека!!! а вдруг чтото не так . а вдруг как та девушкая разочаруюсь .. ЛЮДИ!! НЕ РИСКУЙТЕ дРУЖБОЙ!!
ТЕЛ вокруг много а друзей много не бывает!!
 

Горбовский

Пользователь
Пришел ко мне товарищ грустный-грустный и говорит: «Ты помнишь у меня подруга есть Светка?». Я вспоминаю и говорю: «Ну…Вы же столько лет дружите, как не знать?». Товарищ совсем поник: «Да блин, прикинь, вчера на вечеринке были… ну выпили… ну потанцевали… В общем проснулись утром у меня. Она встала, одевается и говорит: «Скотина ты Ермолаев, такую дружбу обосрал»».
А через год он женился на ее подруге и теперь они снова дружат.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'13.2.2007, 15:24\']Отвратительнейшее из извращений... Дружба - единственное светлое и высокое в этой жизни. Марать ее плотскими забавами гнусно и низко.
[post=\"114527\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хм... А ка же тогда дружба между любимыми? Ведь любовь с годами может и уйти, а вот дружба всегда рядом с вами...
 

Mulll•GuN

Пользователь
а я вообще считаю что не плохо иметь подругу с каторой
добрая светла ДРУЖБА!
и одну.. ну... просто иметь... ) пока там девушки нет или ченить в этом роде )
 
Сверху