дружба с бывшим...

Worcestershire Sauce

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'455681\' date=\'23.7.2009, 16:35\']Worcestershire Sauce
Это называется сверхобобщением. Если у тебя не получилось, то это не подтверждает принципиальную невозможность. Есть множество контрпримеров.[/quote]...которые являются исключением и лишь подтверждают правило
 

scrptn

Пользователь
Worcestershire Sauce
Опять же неверно. Исключение не подтверждает правило, а либо указывает на его ложность, либо - на неполноту.

К тому же, если сравнить по количестве примеров, то ещё большой вопрос, что является исключением.
 

Торька

Пользователь
нет,я не могу с бывшим парнем своим дружить..после раставания общались еще..а недавно болтали по телефону..и промолвился он что его девушка идет впереди него.Незнаю,может я както неправильно рассуждаю,но по моему об этом лучше не говарить,пожелала ему счастья с той леди,и больше нету никакого желания с ним общаться
 

Extra

Пользователь
Нет, нет, для меня нет, мне последний бывший предложил остаться друзьями, мы пару дней просто не общались, после чего я отказала ему даже в дружбе, и у меня появилось простое отвергание дружбы после любви...
 

proxodimka

Пользователь
Я думаю наоборот, можно дружить с бывшим любовником, то есть когда и чувств-то особых не было, просто вспышка, страсть, неделя отношений, взаимное охлаждение - из этого может вырасти настоящая дружба, при наличии общих интересов и еще большого количества пунктов, определяющих возможность дружбы.
А из длительных отношений, в которых были сложности и недопонимания, дружба вряд ли получится, потому что любовь проходит, а сложности и недопонимания могут только расти и укрепляться, это будет не общение, а вынос мозга.
 

Торька

Пользователь
на прошлой неделе рассталась с парнем,непередаваемое ощушение..в жизни никогда подобного не испытывала,сутками плакала,думала как же я теперь без него..а встречились всего то две недели)))с утра и до ночи были вместе..история длинная,вдаваться в подробности надоело уже,так вот,уже когда я была спокойна,мы поговорили,и он предложил быть друзьями.я согласилась т.к. мы учимся в одном месте,и не хочется видеться и прям ненавидеть его..а еще он толковый парень и если что то всегда поможет)так что дружу уже с двумя бывшими ;)
 

VeRoNa

Пользователь
Я дружу со всеми своими Бывшими!Мы лучшие друзья и нас это устраивает,но встречаться снова не хотим.Зачем же наступать на одни и те же грабли?!Лучше начать новые отношения с другим человеком.
 
B

Blondi

Guest
Не вижу смысла в такой дружбе.
Да и честно говоря, сомневаюсь в правдивости слов тех, кто говорит иначе) Поздравительные смс-рассылки на общегосударственные праздники и периодические пересекания в компании общих знакомых вряд ли можно назвать дружбой, но почему-то очень многие именно это называют сакраментальным "дружу с бывшими"))
 

VeRoNa

Пользователь
Blondi' date='06 апреля 2010 - 21:29 написал(а):
Не вижу смысла в такой дружбе.
Да и честно говоря, сомневаюсь в правдивости слов тех, кто говорит иначе) Поздравительные смс-рассылки на общегосударственные праздники и периодические пересекания в компании общих знакомых вряд ли можно назвать дружбой, но почему-то очень многие именно это называют сакраментальным "дружу с бывшими"))
А я вижу смысл дружбы.Как не странно в большинстве случаев лишь бывшие приходят на помощь,поддерживают тебя и выручают в трудные минуты,да и радость делят с тобой.Лишь бывшие знают тебя такую какая ты есть(Это уже на крайняк).Они не будут тебе говорить за глаза и нагло врать в лицо.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 11:12 написал(а):
А я вижу смысл дружбы.Как не странно в большинстве случаев лишь бывшие приходят на помощь,поддерживают тебя и выручают в трудные минуты,да и радость делят с тобой.Лишь бывшие знают тебя такую какая ты есть(Это уже на крайняк).Они не будут тебе говорить за глаза и нагло врать в лицо.
Ну прям сказка.
Не думаешь что это только ты так думаешь? А на самом деле всё совсем по другому?
 
B

Blondi

Guest
действительно сказка) Прямо-таки лыцари без страха и упрека, и на помощь-то они придут и деву в беде спасут... ню-ню))
 

VeRoNa

Пользователь
Vorobey' date='07 апреля 2010 - 10:21 написал(а):
Ну прям сказка.
Не думаешь что это только ты так думаешь? А на самом деле всё совсем по другому?
Да это вы глупости тут говорите.Короче думайте что хотите.Можете не верить.Дело ваше.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 19:58 написал(а):
Да это вы глупости тут говорите.Короче думайте что хотите.Можете не верить.Дело ваше.
Забавно. А глупости оказывается говорю я...
А я то думал иначе.
Дело то наше.
 

VeRoNa

Пользователь
Vorobey' date='07 апреля 2010 - 19:00 написал(а):
Забавно. А глупости оказывается говорю я...
А я то думал иначе.
Дело то наше.
Мне плевать что вы думаете,если честно.Доказывать никому ничего не собираюсь.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 20:08 написал(а):
Мне плевать что вы думаете,если честно.Доказывать никому ничего не собираюсь.
Девиз ЭМО! =)

Не напрягайся ты так. Это общение и всего то...
 

Limonnaya

Пользователь
эмммм... Я тут по теме сказать хотела - насчёт дружбы с бывшим...
Ну так вот я рассталась однажды с парнем - решили остаться друзьями.. потом через неделю мы опять стали встречаться (это моя ошибка)... и через два дня расстались. теперь он обливает меня за спиной грязью - при мне же он говорит, что мы друзья... иногда наедине подкалывает меня... обидно.. иногда его об асфальт мордой хочется от этого!!!
вот такая вот "дружба".
Но в мире возможно всё - так что и бывшие могут остаться друзьями))) правда)) ну я так думаю
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Limonnaya' date='07 мая 2010 - 19:01 написал(а):
теперь он обливает меня за спиной грязью - при мне же он говорит, что мы друзья... иногда наедине подкалывает меня... обидно.. иногда его об асфальт мордой хочется от этого!!!
ппц.
Случается... Увы.
 

Limonnaya

Пользователь
Ох - я тут недавно - к сожалению, пока не научилась цитировать...
Ладно - конечно случается... в мире всё случается... абсолютно. просто самое фиговое в том, что человек заврался полностью...
 
Сверху