дружба с бывшим...

Schauspilerin

Пользователь
Рассталась с со своим, предложил дружбу согласилась(все-таки 2,5 года вместе были).. сначала было тяжело, я бесилась, обижалась непонятно на что, но потм все как-то изменилось во мне, стало легко, опять стало интересно с ним. Реально ли дружить(действительно) сос воим бывшим? У кого такое было? Поделитесь :)
 

Хомячок

Пользователь
2Schauspilerin
а почему бы и нет?! вы же были вместе общались и достаточно долгое время... может вы как друзья лучше подходите друг к другу :good:
 

Streamline

Пользователь
соглашусь с Хомячок)) хотя у меня были разные ситуации с бывшими парнями, кот. становились друзьями, например, возникало желание опять начать встречаться (эт было просто невыносимо :rolleyes: ) или же наоборот, не могла понять, как я вообще могла с ним втречаться :)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'21.2.2006, 17:04\']соглашусь с Хомячок)) хотя у меня были разные ситуации с бывшими парнями, кот. становились друзьями, например, возникало желание опять начать встречаться (эт было просто невыносимо :rolleyes: )
[post=\"20715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

так вот это только и останавливает ...
вообще это наверное зависит от тех отношений, которые были. Если они изначально были больше дружеские, то логично, что такими и останутся, а вот если действительно любил, то тяжело потом видеть этого человека и знать, что он вообще-то не более, чем друг и у него есть любимый ... хотя иногда друг значит больше ...
 

Morfeja

Пользователь
определенно не сразу. Через какое-то время может быть. И то, по пьяни иногда может потянуть О_О
 

Agata

Ветеран
На самом деле может быть все! Это много от чего зависит.. Вы можете остаться друзьями, если не кто-то кого-то кинул, а если по обоюдному согласию.. или если у обоих появилась новая любовь.. Таких масса примеров, и во всех отношения играют не последнюю роль! Все зависит даже от мелочей!
 

Schauspilerin

Пользователь
Может это просто новый этап? Ведь я знаю, что у него никого нет, что ему никто сейчас не нужен.. он говорит, что просто устал, я тоже устала, нам хорошо быть друзьями, но я не представляю своей жизни в дальнейшем без него... :(
 

Agata

Ветеран
2Schauspilerin не зацикливайся, если вы уже окончательно решили быть друзьями, иди по жизни дальше! Жизнь не кончается! Сейчас ты не представляешь жизнь без него, позже уже сможешь обходиться без него, а потом задашь себе такой вопрос "и почему я так думала??" Постарайся научиться жить без него, это сложно, но не невыполнимо!! Удачи тебе!
:(
 

Schauspilerin

Пользователь
Спасибо большое :( просто думаю, что еще не достаточно все решилось до конца... Ведь надо же бороться за свою любофффьь :p Но это уже сафсем другой вопрос :(
 
П

Пуфок

Guest
дружить с бывшим человеком это редко получается! я не могу лично! не могу смотреть в глаза потом ему... :( слишком много в нич видел...
 

Agata

Ветеран
2Пуфок знаешь, со временем все в памяти более или менее стирается и то, что ты видел в человеке раньше, уже не кажется таким привлекательным(или наоборот), загадочным, родным...
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Schauspilerin\' date=\'22.2.2006, 0:40\']Спасибо большое :( просто думаю, что еще не достаточно все решилось до конца... Ведь надо же бороться за свою любофффьь :p Но это уже сафсем другой вопрос :(
[post=\"20859\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Меня всегда интересовало - что значит бороться за свою любовь?
 

Schauspilerin

Пользователь
Бороться за свою любовь, если выразиться совсем кратко и грубо,так сказать, то это найти проблему(покапавшись во всем) и начинать ее решать. Если человек еще не совсем остыл к тебе, то можно попытаться его вернуть, но не давлением на него, а просто попытаться его заинтресовать. Но это все только слова на деле все гораздо сложнее :)
 
C

CrAzY KiTTeN)))

Guest
Приветик всем!=) я тут новенькая...меня вот что интерисует,стоит ли быть хорошими друзьями с бывшим любимым,которой хочет этой дружбы! но не знаю! мне кажется сложно оставаться друзьями после т-а-к-о-й любви :)
 

Schauspilerin

Пользователь
[quote name=\'CrAzY KiTTeN)))\' date=\'22.2.2006, 13:11\']Приветик всем!=) я тут новенькая...меня вот что интерисует,стоит ли быть хорошими друзьями с бывшим любимым,которой хочет этой дружбы! но не знаю! мне кажется сложно оставаться друзьями после т-а-к-о-й любви :)
[post=\"20961\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сначала сложно, но вот сама подумай, ведь тебе же этот человек дорог?Ты хочешь, чтобы он присутствовал в твоей жизни? надо сначала самой себе на эти вопросы ответить.. ну и конечно же сообщи нам :D
 
C

CrAzY KiTTeN)))

Guest
[quote name=\'Schauspilerin\' date=\'22.2.2006, 14:38\']Сначала сложно, но вот сама подумай, ведь тебе же этот человек дорог?Ты хочешь, чтобы он присутствовал в твоей жизни? надо сначала самой себе на эти вопросы ответить.. ну и конечно же сообщи нам :D
[post=\"20973\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я его люблю...не знаю,смогу ли быть просто друзьями! просто вся ситуация в том,что он решил расстаться из-за того,что живет за 300 км от меня,хотя и ща любит! встречается с другой, чтобы меня забыть, но говорит не получается=( я не знаю,стоит ли что-то возвращать после сделанной им боли?
 

Schauspilerin

Пользователь
[quote name=\'CrAzY KiTTeN)))\' date=\'22.2.2006, 13:46\']
я его люблю...не знаю,смогу ли быть просто друзьями! просто вся ситуация в том,что он решил расстаться из-за того,что живет за 300 км от меня,хотя и ща любит! встречается с другой, чтобы меня забыть, но говорит не получается=( я не знаю,стоит ли что-то возвращать после сделанной им боли?
[post=\"20979\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А какую именно боль он тебе приченил? Все из-за того, что он решил расстаться с тобой?Тебе будет легче, если ты его видеть и слышать не будешь только сначала, а потом тебе захочеться(возможно я ошибаюсь) пообщаться с этим человеком!!!
 
C

CrAzY KiTTeN)))

Guest
[quote name=\'Schauspilerin\' date=\'22.2.2006, 15:04\']А какую именно боль он тебе приченил? Все из-за того, что он решил расстаться с тобой?Тебе будет легче, если ты его видеть и слышать не будешь только сначала, а потом тебе захочеться(возможно я ошибаюсь) пообщаться с этим человеком!!!
[post=\"20992\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

он просто сам мучается и меня мучает! и он любит,и я! я просто не знаю...он встречается с другой, думая обо мне...он провожает ее, думает обо мне! глупо=(
 

Schauspilerin

Пользователь
[quote name=\'CrAzY KiTTeN)))\' date=\'22.2.2006, 14:06\']он просто сам мучается и меня мучает! и он любит,и я! я просто не знаю...он встречается с другой, думая обо мне...он провожает ее, думает обо мне! глупо=(
[post=\"20994\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да... с этим я согласна, глупо ужасно.. но может пройдет время и вы поймете оба, что вам мешало, ведь не просто так же он решил расстаться(расстояние это не проблема, моя подруга встречаеться с парнем, который вообще в Швеции живет), время все расставит по своим места, ждать сложно, но это надо!!!
 
Сверху