Домашний зоопарк

ShnimP

Пользователь
Кот живёт старый, 16 лет ему, еле ноги волочит, спит 23 часа в сутки...
А в деревне жили 2 диких кота, называл их Геринг и Геббельс. Оба убежали ближе к зиме.
 

Assasin

Пользователь
мне нравятся львы,гепарды, все что связано с кошками
 

Assasin

Пользователь
мне нравятся львы,гепарды, все что связано с кошками
 
N

Natfrema

Guest
а у нас новые фотографии :) сделанные 5 и 1 января :)



















 
G

GARFIELD

Guest
Я тоже очень люблю животных, сейчас вот мечтаю о кошке породы русская голубая. А год назад у меня жили мадагаскарские таракны, вот только умерли
 

ZOLIRINA

Пользователь
[attachment=3562:attachment][attachment=3563:attachment]
а это мои зверунчики домашние..
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'15.1.2007, 1:14\']а это мои зверунчики домашние..
[post=\"93298\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Прикольно! Все в симбиозе живут!!!
 

andrea22xi

Пользователь
мой сынуля с детства просил то:
* хомячков (я за ними ухаживала, естесно) надоели - отдали знакомым
*кроликов, 2 - белый и черный , белый еще ничего - милый, но черный вредина, не сошлись мы с ним характерами; история повторяется.
* котенка - взяли с объявления с доставкой на дом, оказался бесподобным, убежденным в том что он что-то вроде прынца. все знакомые и их дети утверждают что это необыкновенный кот, сейчас ему 4 года. чувствует когда у кого-нибудь проблемы - приходит снять стрэс.
*собачку - взяли из приюта 3 месячную овчарку. сейчас ей 3 года. умница, но плутовка - если хочет погулять просто перелетает через ограду и является часика через 2 ( ей конечно мало 16 соток нашего двора, ей нужны просторы!)
иногда приносит от соседа живых, неповрежденных кур. выбрасываем их через забор - они возвращаются к себе домой.
*как-то ездили за покупками - моему сыну ну очень-очень (оказывается давно мечтал!) захотел крысенка, наш папа сильно был удивлен (то есть мой муж).
преодолела омерзение и крысенок оказался миленьким существом. но почему то долго не прожил, было очень печально.

животные приносят много радости в нашу человеческую жизнь!
к сожалению фото по 2,64 Мбт - файлы не проходят, может кто подскажет как такие фото прикрепить?
 

Agata

Ветеран
andrea22xi
Как здорово!
Зато теперь вы знаете, как ухаживать за всем этим зверьем :D

Вот мо маааленький котеночек.. живет у меня всего 2 дня!!!!
Она еще маленькая, много мякает и ничего не ест.. я в панике!!!!
 

муська

Пользователь
А у меня дома есть обалденный рыжий кот (единственный пережил пожар :p ) , он такой лапочка. ух!!!! :D
 

andrea22xi

Пользователь
to AGATA
бесподобная киса! возможно отсутствие аппетита из-за того что на новом месте, привыкнет и все должно прийти в норму.
а у нас пополнение - аквариум с рыбками, очень сильно заинтересовавший кота.
всем желаю радости от общения со зверюшками :)
[quote name=\'AGATA\' date=\'18.1.2007, 1:27\']andrea22xi
Как здорово!
Зато теперь вы знаете, как ухаживать за всем этим зверьем :D

Вот мо маааленький котеночек.. живет у меня всего 2 дня!!!!
Она еще маленькая, много мякает и ничего не ест.. я в панике!!!!
[post=\"95324\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size=\"1\">Добавлено andrea22xi, [mergetime]1169846678[/mergetime]</font>
да! впечатление производит неотразимое!
:)

[quote name=\'SheZa\' date=\'25.1.2007, 19:19\']У меня дома живет вот такое чудо)))
[post=\"100931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


<font size=\"1\">Добавлено andrea22xi, [mergetime]1169846953[/mergetime]</font>
[quote name=\'GARFIELD\' date=\'14.1.2007, 23:05\']Я тоже очень люблю животных, сейчас вот мечтаю о кошке породы русская голубая. А год назад у меня жили мадагаскарские таракны, вот только умерли
[post=\"93240\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

мадагаскарские тараканы!!! вот это экстрим!
они мурлыкают или щекочат усиками? :D

<font size=\"1\">Добавлено andrea22xi, [mergetime]1169853207[/mergetime]</font>
[quote name=\'andrea22xi\' date=\'17.1.2007, 1:33\']мой сынуля с детства просил то:
* хомячков (я за ними ухаживала, естесно) надоели - отдали знакомым
*кроликов, 2 - белый и черный , белый еще ничего - милый, но черный вредина, не сошлись мы с ним характерами; история повторяется.
* котенка - взяли с объявления с доставкой на дом, оказался бесподобным, убежденным в том что он что-то вроде прынца. все знакомые и их дети утверждают что это необыкновенный кот, сейчас ему 4 года. чувствует когда у кого-нибудь проблемы - приходит снять стрэс.
*собачку - взяли из приюта 3 месячную овчарку. сейчас ей 3 года. умница, но плутовка - если хочет погулять просто перелетает через ограду и является часика через 2 ( ей конечно мало 16 соток нашего двора, ей нужны просторы!)
иногда приносит от соседа живых, неповрежденных кур. выбрасываем их через забор - они возвращаются к себе домой.
*как-то ездили за покупками - моему сыну ну очень-очень (оказывается давно мечтал!) захотел крысенка, наш папа сильно был удивлен (то есть мой муж).
преодолела омерзение и крысенок оказался миленьким существом. но почему то долго не прожил, было очень печально.

животные приносят много радости в нашу человеческую жизнь!
к сожалению фото по 2,64 Мбт - файлы не проходят, может кто подскажет как такие фото прикрепить?
[post=\"94553\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
фото моего кота
 

sway

Пользователь
Фото моей кошки и ее котят!
Кошку зовут Минерва, а котят
Юпитер и Цезарь.
 

SheZa

Пользователь
Sway, какая прелесть)))) поставила себе в качестве заставки на рабочий стол одну из этих прелестных фоток)))
 

пантера

Пользователь
У меня дома живет персидская кошка экстремалка,голубокремка,собачки -2 кобелька и 3 суки порода русский длинношерстный той-терьер.Если хотите посмотреть зайдите на сайт и глянте www.toi.by.ru -только сайт еще делается,поэтому заходите по ссылке.А хотите зайдите на старый сайт www.mini334.narod.ru
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
офигенно хочу собаку, хаски или лайку...но места нет, а таким собакам нужен простор, охота и тому подобное...жаль кончено...а завести что-то более простое не могу тем более, у брата аллергия на шерсть
 
Сверху