Домашний зоопарк

kareglazka

Пользователь
Моих доберманов усыпили год назад...
зато у брата живет отваратительный тарантул или кто там.. не наю, кароч паучище большое и волосатое в террариуме каком-то небольшом... моя в обморок падает када видит это с посволения сказать животное(
 

Девушка-зима

Пользователь
У нас два песика-берн и золотистый ретривер и еще котик.


[attachment=2324:attachment] [attachment=2325:attachment]
 

_БеЛкА_

Пользователь
У меня есть кошара гибрид абисиды с американской, с имперскими замашками дамочка. И хОМЯЧОК!!!!!!Тимошка, белобрысый пушистый комок..АБАЖАЮ ИХ!!
а ещо есть паук в углу комнаты Федька, сидит там и мы его не кормим=))))))))
 

ТАНЦОРКА

Пользователь
а у нас попугай Гаврила и котенок рыжий :) - Матвей
ну это скорее родительские питомцы
а вообще я хочу большой и красивый аквариум с рыбками, вот только ухаживать за ними совсем некогда :)
 
I

indira

Guest
у меня попугай Моби-большой такой! очень любит по утрам кричать! еще любит сидеть на подокойнике и болтать с воробьями! а недавно вообще выдал чудеса акробатики, у меня на холодильнике post-itы приклеены я на них рецепты пишу, вот он значит когда никого не было дома, прител на кухню и я не знаю каким образом все эти стикеры отклеил и разбросал! потом играл с ними, грыз, вообщем тепреь очень их любит, не пойму очему, вообщем пришлось накупить новую партию выбрала в форме цветочков желтых ( там у них кстати акция если на 250р накупить то приз дают www.post-it-notes.ru кому интересно)! а еще у меня собака лабрадор зовут симба! он любит по ночам мне покусывать ногу и еше ооочень печальными глазами выпрашивать еду!!!
 

Zmey

Пользователь
Увидал сегодня котяру, на солнце грелся, свысока посматривал на прохожих

 

Лейзи

Пользователь
По просьбам трудящихся выкладываю фотки своей мелкоколибеоной банды:
Все чистокровные дворяне :)

Это Белка в профиль:
Это Белочка анфас

Зайчик:
Мышка ( в простонародье – МЫША):

Все примерно одного возраста, хотя попали к нам с разных мест
 

Иннка

Пользователь
я безумно люблю животных..раньше у меня был кот,когда я жила на старой квартире,у меня был кот Боня,но потом мы переехали и кот остался у бабушки с дедом.сейчас его навещаю =)))
а на новой квартире не разрешают кота заводить...хотя я так хочу....
но у нас есть рыбки :D
 
N

Natfrema

Guest
О себе, ну что о себе сказать... Я человек творческий, смогла посвятить себя любимому делу - кинологии и занимаюсь только своими лабрами + будущие мамины собачки, как я подозреваю, вскоре лягут на мои плечи. Но помимо этого, я увлекалась с 13 лет фэнтези и в 16 написала самую ужасную вещь среди своих работ, такой ужас, что читать это даже ради прикола и каких-то там воспоминаний нет мочи... Но в то время, я увлекалась только тем что читаю и тем, что пишу + попутно тем, что надо для того, чтобы писать фэнтезийные романы. Опыт, дамы и господа, сделал свое дело и вот готова весчь которую осталось только подредактировать и можно уже пускать на печать, если бы я не была по натуре своей робкой... Я боюсь отказа, а потому, сколько она еще в столе пролежит сказать сложно, проще выложить ее в интернет, на мой взгляд, и она выложена уже :lol: А вот, собственно, и я... со свой Фрейкой...



О моей маме... ну долго говорить о ней и рассказывать не стану, думаю, это будет не интересно Вам... Естественно, я ее очень люблю как любой человек в целом мре, однако, ну однозначно, я больше всех... Всегда в детстве ей стишки посвящала, но вот года полтора назад, написала для нее еще одно, и размещу тут, в нашем общем виртуальном доме... :(



Мамины глаза



Глаза твои, как зеркало души –
Родней и ближе в мире нет.

Любовь и нежность мне всегда дарили
Глаза небесной синевы.

Бывает в жизни много разных бед,
Невзгод и мелочей ненужных.
Бывает.
Но всегда пройдет,
Едва увижу взгляд тревожный.

С заботой смотришь на меня,
Глаза твои полны надежды.
Ты сядешь рядом, будем говорить
И все вдруг станет, как и прежде:
И горе не покажется бедой,
И беды вдруг отринут сами.
Всегда мы рядом –
ТЫ всегда со мной –
Опора в жизни – МАМА.

Забота, нежность
Все в твоих глазах
Любовь, как океан безбрежный.
С тобою нету слова СТРАХ
А есть твой взгляд:
Уставший, добрый, нежный.

Мой Мачо, а дома Тюха, Тюшканчик и прочее другое... впервые попал на выставку в возрасте трех с половиной месяцев и до 6 месяцев, фактически каждые выходные мы ездили на выставки заниматься, выступил он впервые в возрасте полугода на монопородной выставке "Бомонд", но из-за порезанной лапы, которую умудрился порезать за два дня до назначенной даты, он ее берег и хромал... получил из двух щенков 2 место ;)

25 августа Мачо исполнилось 3 года и он у меня все такой же увалень судьбы: добрый, обожающий детей, не конфликтный, обожающий выставки, мудрый, степенный, игривый и темпераментный. На данный момент имеет следующие титулы: Чемпион России, Чемпион НКП - лабрадор-ретривер /закрыл за 6 выставок подряд!!! Две из них был 2-ойной САС; последний САС под г-жой Егоровой получил, вышел в ЛПП, BIG-1, BIS-4/, 4хJCAC, но титул не засчитали, ибо два САСа от одного эксперта было - Завгороднего. Кандидат в Чемпионы РФСС. Евразия 2006 /первый день/ R.CAC среди 17 кобелей открытого класса.



Фреа - любимая очаровашка хулиганистая. Это сгусток энергии, которую бы в мирные цели и поля пахать, но нет... Она оказалась выставочной собакой, хорошего экстерьеру, но из-за буйного темперамента, не все хэндлеры ей нравились, потому за свой год, первое место заняла единожды в классе бебиков, и потом едва не заняла под экспертом Никитиным, и все же он выбрал даму из Франции, отдав предпочтение ей... Но ничего, мы верим, что и до нее дойдут САСки и призы...

Дома спит редко, на улице вообще ей не досна, потому подружки уже придумали феномену подворовывания и обожания тапочек целый красивый диагноз, [color=\"green\"]Фрейкин пантеризм[/color]. Это когда она озираясь по сторонам и выжидая момент тащит все что плохо лежит... Да, я не стану спорить, что в чем-то ей не хватает воспитания... однако, мы вполне счастливы вместе и нам этого достаточно ;)



Кот Борис, которого мама притащила домой с работы и тем спасла от неминуемой смерти... Сын кошки одного из богатейших людей России, но правда непородистый, ну и ладно, зато любимый мамой... Смайлик этот сожаление того, что его любить также беззаветно как своих собак я не могу, он гаденыш редкостный... Злобный и мстительный... но это нисколько не умоляет его красоты...

 

Машенька

Пользователь
Это моя красавица Бесподобная (пришлось с ней расстаться, когда забеременела, поскольку не могле себе позволить ее содержать не работая):


Кошка Евлампия (4 года):


И двухмесячный алабай Инжир:


До Инжира были еще две собаки: дворняжка и черный терьер. Очень горевала по обеим.
 

Лейзи

Пользователь
Напоминаю: у меня кот и две котеночки - девочки
Черный ШикО
рыжая Белка
и пестрая Мыша.
А вот серого Зайчика мы отдали :rolleyes:

 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
у меня дома сейчас живут мой кот Филимон, я его обожаю, тк он умненький и просто очаровашка, нравится всем без исключения при личном общении))) и кошка моей родной сестры, временно, (но это временно уже полтора года длится), вот она засранка, всё бъет, рушит, гадит...
но они уже муж с женой, просто обожают друг друга
 

Небесная

Пользователь
Все уверены, что коты безобидные домашние животные? Тогда прочтите это.

Есть у родителей кот. Перс. Серо-голубой окрас. Эдакий вальяжный котяра семи с половиной килограмм (мой ребенок его не поднимает), важный, манерный, самодовольный и разбалованный донельзя. По совокупности этих причин сейчас отец не может встать с постели.

Киса любит по несколько дней гулять на свободе, что очень нервирует мою маму. И вот в воспитательных целях он 2 дня не выпускался из дома. Чем был оооочень недоволен. Настолько, что практически не вылезал из-под кровати. Тока поесть. И опять назад. Правда, попытки вырваться на свободу предпринимал регулярно. Но безуспешно. До вчерашнего дня. Пока отец не пошел на улицу. Когда он заходил обратно, то, наверное, забыл про злобное животное. Но оно ничего не забыло. Притаилось за углом и выжидало. Прямо лев в засаде. И стоило отцу немного замешкаться в дверях, как этот котик стартанул по направлению к выходу. Причем эта тушка разгон набрала метров 10 (мама видела как он пятился по коридору).

Теперь со слов отца:

- Стою, ищу в ключнице ключ от гаража. Вдруг непонятно чем удар по ногам. И я на полу. Оказывается Мося разбежался и сбил с ног. Зараза.

В итоге что-то со спиной, наверное потянул поясницу. Не встает второй день.
 
R

Raul

Guest
у меня ам стаффорд-самое милое существо на свете....
 

Милашка

Пользователь
У меня сейчас кошка полуперс белая обажаю ее. А раньше была собака (авчарка), кошка, морская свинка, попугай...Очень люблю животных но самые любимые это кошки домашние и дикие:good:
 
S

SimOna

Guest
А я просто без ума от кошаков. И дома у меня их 3: Кот и 2 кошки. Кот с большими странностями (тащится отморковки и мятной жвачки), одна кошечка как принцесса, а вторая хозяйка дома (за всеми следит, чтоюб никто ничаво плохого не наделал) :please:
 

Uma

Пользователь
Я к животным отношусь нормально, маний до них нет, но очень люблю пауков. у меня тарантул был, но забрали защитники гребаные, а я его так любила, сейчас есть скорпион и 2 кота.
 
Сверху