Домашний зоопарк

F

Fire-fly

Guest
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Мне подсказали обратиться к вам. Помогите найти хозяина 5 крысятам! Сейчас им 2 месяца, цвет разный, есть мальчики и девочки. Чем смогу - помогу: доставлю на дом, дам корма на первое время, расскажу, всё что о них знаю.[/color]</span>
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Fire-fly\' date=\'4.3.2006, 23:50\']Помогите найти хозяина 5 крысятам! Сейчас им 2 месяца, цвет разный, есть мальчики и девочки. Чем смогу - помогу: доставлю на дом, дам корма на первое время, расскажу, всё что о них знаю.
[post=\"23227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]У меня нету домашних животных - некому за ними ухаживать, когда я в разьездах. Да и к грызунам не питаю сильных симпатий.
А вобще моем понимании крысы - это что-то негативное. Ты расскажи поподробнее про них. Может кто заинтересуется, фотку кинь, если цифровик есть.
 

Party

Active Member
У меня была крыска. Это чудное животное. Когда ее принесли, я сопротивлялась, думала крыса - фу, а потом так полюбили ее все... Конечно не сравнить ни с какими хомяками, морскими свинками... Она как собачка - умная и преданная, человеческую речь понимает... забавная и очень добрая. Но крысы живут недолго. И когда она умирала - была настоящая трагедия. Поэтому я не хочу больше заводить крысок. Но если кто возьмет - чесслово не пожалеете.
2Fire-fly
Если ты не против, я наши последние сообщения перенесу в Хобби. Там есть темка о домашних животных и там собираются форумчани, любящие животных...
 
F

Fire-fly

Guest
Огромное спасибо за отклик! Возможно, я просто не знаю на какую тему закинуть, если откликов не так много...
А на счет их недолгой жизни...мы ведь не только для своего увеселения их заводим! Эти 3-4 года жизни в хорошей семье - счастье для них и, на мой взгляд, для человека, который принял решение не остаться к ним равнодушным.
Грустя об умершем зверьке, помни, как ему было хорошо было с тобой и гораздо хуже могло быть без тебя на Птичьем рынке в тесной клетке с 10-ю своими собратьями...
Если ваши друзья и знакомые могут им чем-то помочь - откликнитесь!
 

Лейзи

Пользователь
А у меня двое кошаков: кот и кошка. Огромные наглые и очень-очень любимые животины дворянской породы.
Еще есть аквариумные рыбки, но они мамины.
И для устрашения расскажу про зоопарк маминой подруги:
Итак - 4 комнаты и двор
2 Московские сторожевые + 2 щенка (2.5 месяца)
цверг-терьер
шелти
2 кошки
уж
еще были:
сова, 2 белки, 4 крысы (все по очереди), аквариумная живность (черепашки и лягушки)
 

~Juliana~

Пользователь
[attachment=1281:attachment]Я очень люблю кошек. У меня дома живёт кошак. Зовут Арнольд. Персидский. 7 лет будет в мае. Весит 8 кг. Кастрат :D [attachment=1282:attachment] [attachment=1283:attachment]
 

Swen

Пользователь
[attachment=1287:attachment]А вот и мой козлик, по имени Джой)))
И кошка - Матильда)))[attachment=1288:attachment]
 

Party

Active Member
Такие прикольные живности!
2swen
А какой возраст у этого спящего "козлика"? :)
 

Tarasova_S

Пользователь
и я просто обожаю животных,особенно котов! И дома ,конечно же, есть!!
не понимаю,как можно их не любить!! а эти ежики по-моему вообще просто прелесть :)
[attachment=1358:attachment]
[attachment=1357:attachment] [attachment=1359:attachment] [attachment=1360:attachment]
 
В

Викторовна

Guest
У меня есть парочка морских свинок:

[attachment=1390:attachment]

[attachment=1391:attachment]

И один виртуальный кот, которого можно посмотреть здесь:

[color=\"red\"]М: шутку с виртуальным котом координатор не понял[/color]
 

Лейзи

Пользователь
2Викторовна
Пололосатый зверь - что еще может скрасить интернетовские будни!
Но я, если чесно как-то больше люблю живых мурлык:их гладить можно чаще))).
 

Hellbound

Пользователь
а у меня дома попугайчики живут (волнистые). сначала купил пару попугаев, шас жэ их семеро, целое стадо, но все равно я их обожаю.
 

Party

Active Member
У меня дома кот с собакой, Лягушки и несколько оставшихся в живых рыбок (свет в аквариуме сломался и они все умерли). Раньше еще были крыска и кролик. Кролик - невозможное животное: тупое и вонючее. Отдали знакомым. А крыску все очень любили, но они, к сожалению, недолго живут. :)
 

Лейзи

Пользователь
Detka Просто кошка - акробат! Мои летом тоже больше всего заборы любят. На них орать веселее.
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Мне показать нечего (не умею еще).
Зато могу перечислить:
Волнистый попугайчик голубого цвета "Кеша", кот рыжий-"дворянин"
кличка "кирюха", недавно добавились хомяки парочка (дочери),
а раньше были рыбки и собака колли (моя) звали "Гром", еще я хотел
крысю белую с розовым хвостом и красными глазами (но дочь принесла
хомяков) а мне они не нравятся! Было в начале объявление про крысят
жалко я опоздал. Научусь фоткать- обязательно покажу!
 
Сверху