Домашние жЫвотные

Hedgehog

а почему бы нет?..
Игра-конкурс "Угадай - чье" :)
Присылайте мне фото своих домашних питомцев, пару недель собираем - после выкладываю и бум угадывать где чей)
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
как вариант - можно добавить голосовалку - распределим места, а после поугадываем
 

Ку ку ;)

Смешинка
Hedgehog я своих уже показала в другой теме и теперь никакого сюрприза не будет. Потому я пас.
 

-ШУМ-

Лотелин
Вот и мою зверюгу уже знают, может не угадывать, а голосовать типа чья зверюга всех милее, всех румяней и белее? :)
 

Ку ку ;)

Смешинка
-ШУМ- написал(а):
а голосовать типа чья зверюга всех милее, всех румяней и белее? :)
Это будет как-то нечестно
))
Это как приравнивать свина к собаке или к коту?
Они каждый по себе красив и мил )
 

Party

Active Member
Я вот тоже думаю, что где чье легко угадать. А может быть просто фотоконкурс? Устроим фотосессии своим живностям в нескольких номинациях?
1. Художественное, 2. Прикольное, с юмором, 3. Демонстрирующим характер зверя...

Если даже трое-четверо пришлют фотки по трем номинациям, уже получится 12 фот. Голосующих тоже наберется человек 5. Намана.
 

Ку ку ;)

Смешинка
А я нет. Я не люблю фотографировать. Обычно как только пытаюсь сфоткать, они как чувствуют это и перестают позировать))
И вообще я теперь в конкурсах не учавствую. Научавствовалась в своё время с гитарой :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Ку ку ;) написал(а):
А я нет. Я не люблю фотографировать. Обычно как только пытаюсь сфоткать, они как чувствуют это и перестают позировать))
И вообще я теперь в конкурсах не учавствую. Научавствовалась в своё время с гитарой :)
"участие", "участвовать" ;)

У меня, к примеру, много фоток моих предыдущих питомцев, не обязательно нынешних. Многие очень фотогенично выглядят.
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
давайте так - все, кто выкладывают, голосуют за остальных по 5-бальной шкале в нескольких категориях, как написала Пати
1. Художественное, 2. Прикольное, с юмором, 3. Демонстрирующим характер зверя, 4. Ми-ми-ми...
все равно мы знаем, что наше зверье - лучшее, а так вроде еще потусим с их участием)

норм?
 

Party

Active Member
Отлично. Выкладывать самим, или может лучше тебе отправим? Ты рассортируешь по рубрикам, заодно и небольшая угадайка будет, неформальная? Возьмешься?

Ежик, что такое "Ми-ми-ми"?
 

Hedgehog

а почему бы нет?..
думаю, лучше так - выкладываю фото и пишу по 5-ти бальной шкале о фото других конкурсантов
Hedgеhog Черныш: 1 - 2, 2- 2, 3-4, 5 - 5
или так: худож - 2, юмор - 3, характер - 4, милый - 5
и также с остальными
после я рассортирую...
 

-ШУМ-

Лотелин
Hedgehog написал(а):
Судя по опилкам, какой-то грызун, да?
Hedgehog написал(а):
вот только уменьшить не умею(((
В любом редакторе или просмотрщике - "resize" или "изменение размера".

Я так и не понял как чего выкладывать и куда чего оценивать.
 

Ку ку ;)

Смешинка
-ШУМ- написал(а):
Я так и не понял как чего выкладывать и куда чего оценивать.
Я тоже. Но это наш первый блин. Как нибудь разберёмся)))
Hedgehog написал(а):
Белыш :D)))



Правда его уже нет. Прошлой зимой похоронили достигшего очень уважаемого возроста :)
 
Сверху