Добрые пожелания!

Party

Active Member
Поздравляю нашу умницу, красавицу SHY, которая вчера сдала курсач на 5 !!!!!!!!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'21.2.2006, 9:56\']Поздравляю нашу умницу, красавицу SHY, которая вчера сдала курсач на 5 !!!!!!!!
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!!!!!!!!
[post=\"20574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И кто бы сомневался )))
Умничка!
 

Сталкер

Пользователь
Завтра у Падшего ангела днюха. А у меня доступа в инет не будет. Я-то не суеверен, но некоторые мне предъявляли, что заранее нельзя поздравлять. И что делать ...
 

PebeHok2

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Хочу поздравить наших мальчишек С ПРАЗДНИКОМ!!! :D
Желаю всего-всего-всего и побольше!! :D
И спасибо, что вы у нас есть!! :D
А так же всех, у кого сегодня двойной праздник (еще и день варенья)!!
Удачи!!! :D
</span>
 

Sha

Пользователь
[color=\"purple\"]<span style=\'font-size:10pt;line-height:100%\'>[font=\"Courier\"]Мужики! Ну, эта...! Ну, вообщем...! Ну, вы меня поняли, мужики?!
Желаю вам всего самого лучшего из возможного. И чтобы возможным стало все!
С праздником! Мы вас любим по-всякому! И вы нас тоже не забывайте!..[/color][/font]</span>
 

Падший ангел

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'22.2.2006, 11:16\']Завтра у Падшего ангела днюха. А у меня доступа в инет не будет. Я-то не суеверен, но некоторые мне предъявляли, что заранее нельзя поздравлять. И что делать ...
[post=\"20911\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибо, что вспомнил! Мне очень приятно!!! :D

<font size=\"1\">Добавлено Падший ангел, [mergetime]1140711909[/mergetime]</font>
Еще раз всем-всем спасибо!!! :D :D :D
 

Sha

Пользователь
С Днюхой, ангелочек! Прозрявляю!
Хочется нажелать тебе кучу приятностей! И чтобы тебя эти приятности долго преследовали и таки догнали!!!
[attachment=1116:attachment]
 

Party

Active Member
2Падший ангел
Поздравляю тебя! Ты очень смелая и откровенная девченка-оптимистка.
Желаю, чтобы ты всегда соответствовала своему живому и неунывающему авику, чтобы все твои трудности и проблемы были решаемы, и ты была счастлива!
 

Юшка

Пользователь
Ребята,хоть праздник и прошел,все равно хочу вас поздравить с уже прошедшим днем защитника отечества!!!!!
 

Zmey

Пользователь
Раз сегодня день комбэков, то на всякий случай позравляю Выдумщика с пятнадцатилетием !!! :eek:k:
 

andrea22xi

Пользователь
[attachment=1146:attachment]Всех поздравляю с масленицей! Скоро весна - всем желаю расцвести и увеличения энергии, которую даст нам солнышко! ^_^ :hippi:
:eek:k: - слушаю музыку и пританцовываю - чего и вам желаю! :D
 

PebeHok2

Пользователь
выDOOMщик
[color=\"red\"]С Днем Рождения тебя!!![/color]
Расти большой - не будь лапшой :eek:k:
И вообще - всего самого хорошего тебе! :D
 

Party

Active Member
выDOOMщик ! Я поздравляю тебя с днюхой (извини, что с опозданием). Желаю, чтобы у тебя все было так, как ты хочешь, чтобы ты почаще заходил к нам и радовал своими выDOOM-ками. :)
 

Zmey

Пользователь
Всех с Прощеным воскресеньем :) - :lol: :)

SHY, удачного отдыха

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1141553736[/mergetime]</font>
Ах да - Party, еще раз тебя со сдачей курсовика
 
Сверху