Добрые пожелания!

NIACRIS

Пользователь
знаю,но всё равно [color=\"purple\"]поздравляю тебя,чувааак![/color] :p
 

Party

Active Member
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям всех и со всем!
И меня поздравьте, пожалуйста. :p С этим сообщением я получила новый статус: "На форуме отметился"! Только вот уже обсуждалось, что статусы лучше делать не в мужском роде, а то меня и так тут все за мальчика принимают. :blink:
 

NIACRIS

Пользователь
2Party гы..да лан, по ногам видно что не мальчик..=) ыы!
8Pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]поздравляю тебя с днём рожденья,новым годом, днём святого валентина, пасхой, днём милиции, днём пожарников, днём защиты детей, днём независимости,троицей,масленицой,старным новым годом,хэллоуином,рождеством,кануном рождества,уик-эндом, летними каникулами,зимними каникулами, началом школы, окончанием школы, выпускным,последним звонком,днём сантехников,8 марта, 1 апреля, и ...в общем всего самого клёваго что есть на планете МАРС!!!!
[/color]</span>
 

Monah

Administrator
Команда форума
Сегодня вроде бы как у пользователя Stella День Рождения.
Ну если так, то поздравляем! Желаем не быть замкнутой, а оставаться общительной как в жизни, так и на нашем форуме! :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Петрс, если календарь не врет, то сегодня у тебя День Рождения :)
Тебя можно поздравить и с первыми постами на форуме и с Днем Рождения и пожелать всего наилучшего! :p
 

Monah

Administrator
Команда форума
Поздравляем товариСЧа Wen'a, моего друга, с Днем Рождения! Главное побольше здоровья, трезвости ума и продвижения по карьерной лестнице.
Желаем всего самого наилучшего! И чтобы все твои желания рано или поздно, но сбылись.
 

Holodokru

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'9.8.2005, 12:04\']парисоденяюсь. Хэппи понимаш бездей Wen =)
[post=\"3411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Могёт я и сам лохонулся - не объявил
но 7 авгучта и у меня юбилейчик случился
Хочу пожелать Вам того же , что и Вы мне :)
 

Party

Active Member
Я тоже поздравляю Wenа!
Желаю всего, чего ты хочешь.
Приходи на форум чаще и больше участвуй в наших обсуждалках и спорилках! С тобой приятно общаться.
 

Wen

Пользователь
2Monah
СПАСИБО
2King Artur VII
СПАСИБО
2Holodokru
СПАСИБО
З.Ы. Я всегда желаю только шорошего. :)
2MuIII•GuN
СПАСИБО
2Party
СПАСИБО
4ALL
БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ^)
 

Mr.Voron

Пользователь
C днюхой Wen!!!
Желаю все, на всего наилучего.Чтобы твоя жизнь была яркая и счастливая.Успехоы тебе во всем.
 

Wen

Пользователь
MuIII•GuN
Поздравляю тебя с ДР. Желаю всего что ты хочешь и побольше.
Ты уже большой :p :)
 

Party

Active Member
Тоже спешу поздравить MuIII•GuN-а!
Ты - настоящий мужик! Хочу пожелать много светлых, солнечных дней, побольше улыбок и всего хорошего :p
 

Mr.Voron

Пользователь
Поздравляю с ДР. желаем тебе как обычно всего наилучшего.Ну и чтобы збылись все твои мечты! :p
 

Mulll•GuN

Пользователь
НАрод ВСЕМ БОЛЬШОЕ ПАСИБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОГРОМНЫЙ ВСЕМ РЕСПЕКТ )))
 

Monah

Administrator
Команда форума
Гы... Не в рле я всегда опаздываю поздравить.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2Monah
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕ ВСЕГО САМОГО ЛУТШЕГО, КУЧУ ХЭЛСОВ,
ЧТО БЫ ЖИЗНЬ БЫЛА БЕЗ ЛАГОВ! И ДРУЗЕЙ НАСТОЯЩИХ!!!!!!!!!!
 
Сверху