Добрые пожелания!

Цветочек

Пользователь
я ПОЗДРАВЛЯЮ зайкуSHY от всей своей Цветочкиной души с должностью модератора

если опоздала с пряздравлениями..то прошу прощения тока заметила
 

SHY

Пользователь
ЦВЕТИК!!!
Спасибо большое!!! Оч приятно!!!
Ты, кстати, первая...
 

Zmey

Пользователь
2SHY
Представялешь. я раза три-четыре собирался поздравить, и меня постоянно кто-то отвлекал. Лучше поздно..
Поздравляю, с ответственной должностью, прими в подарок рабочий материал



 

PebeHok2

Пользователь
Всех-всех-всех модероторов!
Вам повезло!
У вас прибавление!
Гордитесь оказанной честью! :(
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'28.3.2006, 21:10\']
[post=\"28255\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПАСИБ!!!
Особенно вот это понравилось...
 

Zmey

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]Поздравляю Крошку и ZOLIRINA[/color]</span> (голова моя дырявая, хорошо Пати напомнила) :) <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]с днем рождением!!![/color]</span>



<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Здоровья, счастья и чтобы дети радовали</span>

 

Party

Active Member
[color=\"red\"]КРОШЕЧКА! [/color]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Ты воплощение детской непосредственности и душевной простоты. Желаю всегда солнечного, весеннего настроения, удачи во всех делах и большого женского счастья :)


<font size="1">Добавлено Party, [mergetime]1144065703[/mergetime]</font>
И у Золи тоже? :)

[color=\"red\"] ЗОЛИРИНКА! [/color] И ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ты наш веселый, жизнерадостный человечек! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовал успех, и чтобы ты всегда была такой неунывающей и веселой.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'3.4.2006, 16:05\']Крошка и ZOLIRINA Праздравляю с Днев Варенья =) Пусть все будет Лучше лучшего у вас =)
[post=\"29596\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо!!! поздравления так и сыпятся и это очень радует !! значит меня помнят
ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ЖИВУ!!!! всем большое спасибо!!!
 

SHY

Пользователь
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
Крошечка и Золи!!! Пусть все вокруг вас будет красочным и приносило удовольствие!!!
 

ZOLIRINA

Пользователь
ой, я только сейчас заглянула в эту тему.. :happybirth:

спасибо за поздравления..
ВЫ - классный народ.. с вами очень хорошо.. :good:

желаю удачи каждому в отдельности , а нашему форуму
дальнейшего процветания :plane:
 

Zmey

Пользователь


Кинг, поздравляю тебя (может немного тороплю события, но в любом случае - день уже наступил), с днюхой!!!

Желаю тебе много свободного времени для отдыха и путешествий, денег на это все, много друзей
, и собственную F1 :friends: или что-нибудь навроде

Остальное
- при встрече
 

Agata

Ветеран
2King Artur VII <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!![/color]</span>Всего тебе самого-самого и побольше!!! Радуйся жизни и будь счастлив!!!! Все что ты хочешь, у тебя получится!!!
:friends: :clap_1:
 

Party

Active Member
Кинг, солнышко! Желаю, чтобы ты обязательно слетал на Марс (и меня с собой за компанию не забыл), чтобы покатал нас на летающем автомобиле, чтобы в 150 лет пригласил нас в гости в виртуал и на экскурсию по его достопримечательностям... в общем всего, о чем мечтаешь, а также, чтобы твои земные желания сбылись, чтобы ты бы счастлив в ближайшее время! Бооольшой любви тебе и всегда хорошего настроения.
До встречи. ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!
 

SHY

Пользователь
Кинг!!! Я тебя поздравляю!!! Желаю, чтобы у теяб все всегда получалось именно так, как ты хочешь, и именно тогда, когда ты это задумал!!! Солныщко, будь счастлив и всегда доволен жизнью!!!
 

Сталкер

Пользователь
Кинг! с днем рождения! Крепись, несмотря на солидный твой возраст, у тебя все лучшее впереди. Главное - раньше времени не сгори на работе )
Как сказали бы инглишмены: Боже, храни короля )
 

Лейзи

Пользователь
King Artur VII
ПОЗДРАВЛЯЮ:
1. С днем рождения (сори, что с опозданием)
2. С выздоровлением после дня рождения. -_- :D
 
Сверху