Добрые пожелания!

Monah

Administrator
Команда форума
Здесь можно отписывать поздравления с ДР, пожелания и тому подобное.

Открывает эту тему поздравление пользователя по имени МАХА. Некоторым пользователям на форуме она очень хорошо знакома.

[color=\"blue\"]МАХА С Днем Рождения Тебя! Желаю тебе всего того, чего ты сама себе желаешь. Самое главное здоровья побольше и конечно же веры в себя и в свои силы ;)[/color]
 

Mr.Voron

Пользователь
Я тоже поздравляю тебя с Днем рождением,желаю тебе счастья,здоровея и чтобы ты всегда была довольна всем.И успехов тебе в личной жизни.;)
 
М

Марфа

Guest
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>МАХА, С Днем Рождения Тебя![/color]</span>

[color=\"green\"]8Pt;line-height:100%\'>Я тут новенькая, тебя пока не знаю, но надеюсь, что вскоре буду знать...[/color]</span>



[color=\"blue\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед![/color]</span>
 

Monah

Administrator
Команда форума
Не уж толи у маленького Deimos'a день рождение сегодня? Если это так, то с днем рождения тебя.... Раси большой, не будь лапшой, приводи друзей ;)

P.S. PR еще нигде не мешал ;)
 

Swen

Пользователь
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи в жизни;)
З.Ы. И поменьше всяких слов болтай;) Все таки тут есть люди старше тебя:)
 
М

Марфа

Guest
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Deimos, поздравляю тебя с твоим и только твоим днем!!![/color]</span>

[color=\"blue\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век![/color]</span>
 

Wen

Пользователь
Поздравляю!!! Успехов в учебе и не только. ;)
 
М

Маха

Guest
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'1.5.2005, 14:14\']Присоеденяюсь к вашим поздравлениям ))
[post=\"732\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
спасибо огромное:). не ожидала:)))))
 
M

massimo

Guest
2Маха Ой, извини что так поздно;)
Я поздравляю нашу кошечку;) с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья и успехов в личной жизни! А самое гланое - большой ЛЮБВИ!!!

С Днем Рождения тебя Маха:)
 

Monah

Administrator
Команда форума
Все дружно поздравляем будущего спеца по языкам программирования в т.ч., я думаю, будущего тех редактора этого форума, Mr.Voron'a!
[color=\"blue\"]C Днем рождения тебя! Не унывай, не ленись, будь весел и счастлив =)[/color] Становись про дизайнером!
И... http://www.irrabagon.com/flash/wakeup.htm :mellow:
 

Mr.Voron

Пользователь
Большое спасибо за поздравление!
Хорошо когда про тебя не забывают твои самые близкие друзья. :lol:
Thanks!!!
 

Mulll•GuN

Пользователь
С днюхой нафиг =)
Желаю тебе вечного иммунитета от вирусов, троянов, синих экранов и лагов =)))))
 

Mr.Voron

Пользователь
To Мешган:
Поздравляю тебя с днюхой!!!
Желаю тебе счастья, добра, здоровья. Успехов в Глобальной индустрии и как можно больше праздников в твоей жизни!!!

[color=\"blue\"]Модератор: смотри внеимательней, у кого ДР.[/color]
 

Monah

Administrator
Команда форума
MuNM.a.N. С Днем рождения тебе поздравляем и всего тебе желаем... Собственно говоря, полная версия поздравления должна была прийти на тебе на мыло =) Администрация форума :)
 

NIACRIS

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С ДНЮХАМИ!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕГО САМОГО САМОГО... ЦЫЛУЙЮ, ЛУБЛУ, СКУЧАЮ....
[/color]</span>
ой.... про цылуйю и лублу это не вам...
на чём я там остановилась??
ах да...
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"orange\"]МНОГО НЕ ПЕЙТЕ...БЕЗ МЕНЯ!! А МАЛО ВАЩЗЕ НЕ ПЕЙТЕ, СМЫСЛА НЕТУ!!![/color]</span>
:p
 
Сверху