Добрые пожелания!

Гильермо

Пользователь
Сталкер, я тебя сердечно поздравляю желаю всего всего..... а особенно денег... может и невних счастье, но они неповредят!!!!!!!!!
 

Милашка

Пользователь
СТАЛКЕР, с Днем рожденья поздравляю:( :) :) , счастья от всей души желаю, здоровья и всего самого светлого и чистого!
Приятно и от души тебе отметить свой День рожденья :)
 

Infinity

Пользователь
Мы с тобой не знакомы, но я уверена, что такие искренние поздравления могли быть отправлены только хорошему человеку. Присоединяюсь к участникам форума и поздравляю тебя. С днем рождения,
желаю тебе всего... Пусть исполнится то, о чем ты мечтаешь. :( Загадай желание и оно обязательно сбудется. :)
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Желаю счастья
и к нему в придачу-
побольше радости
и чуточку тревог,
любви взаимной
и всегда удачи,
друзей надежных
и прямых дорог!!
 

Сталкер

Пользователь
Всем огромное спасибо! Обеспечили мне блаженную улыбку на ближайшие дни. И это несмотря на сегодняшнее состояние после вчерашнего ))
 

BuZZa

Пользователь
Сталкер извени,что так запоздал-не доконца разобрался в форуме...
С днюхой тебя камрад,хоть и с прошедшей!Удачи,здоровья и всяческих артефактов!

Вот тут как раз есть расказы про сталкеров-не знал что тебе подарить,но ссылочку полезную дам...[color=\"blue\"]клик[/color]
 

BotsmanV

Пользователь
[color=\"blue\"]Хотелось бы поздравить -ШУМ-а с вхождением в состав команды forum4all!!! [/color] <span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>И пожелать успеха и нескончаемых идей в улучшении работы нашего любимого форума!!! </span>
 

Party

Active Member
-ШУМ-
Поздравляю, модер! Успехов тебе в нашем нелегком, но интересном труде!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'BotsmanV\']Хотелось бы поздравить -ШУМ-а с вхождением в состав команды forum4all!!![/quote]
[quote name=\'Party\']Поздравляю, модер! Успехов тебе в нашем нелегком, но интересном труде![/quote]
Спасибо! :)
Заглянул так, ради спортивного интереса, а тут, блин, меня уже поздравляют! :hmm:
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
люди, поздравьте меня! Я ПРОШЕЛ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК длительностью 3 МЕСЯЦА))))) я рад а вы?
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
дорогие Товарисчи! Давайте проздравим [color=\"blue\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>ПАНТЕРУ[/color]</span>

<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[color=\"purple\"]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ![/color]</span>
 

Uma

Пользователь
[font=\"Optima\"][color=\"blue\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ- ПАНТЕРА[/color][/font] </span>
 

BotsmanV

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[font=\"Courier\"]С Днем Варенья и Рождения!!! [/font]</span>

 
Сверху