Добрые пожелания!

)(SoLnSe)(

Пользователь
пантерочка поздравляю тебя с важной датой..желаю чтоб все твои хотелки сбывались :icon_eek: :cheer:
 

Party

Active Member
2Mr.BiGgGi
Извини. что с опозданием, но поздравляю тебя с окончанием испытательного срка!

2Пантерочка! До чего-ж ты хороша, интересна и рассудительна! Оставайся такой же! А еще будь всегда здоровой, удачливой, любимой и любящей! С Днем варенья!
 

Izis

Пользователь
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Желаю успехов, счастья, здоровья и всего наилучшего Пантере.
 

BotsmanV

Пользователь
Я не принимаю во внимание этот день, но... У нас большой форум и для тех, кому это необходимо- мое поздравление!!!

ЗЫ: раньше- потому что спать!))
 

PebeHok2

Пользователь
Люди! С праздником!! :blink:
А также поздравляю всех тех, кого не смогла... Прадон, была не очень в форме B)
Итак:
[color=\"blue\"]счастья, любви, радостей!!!
Всего и подольше!
И чтобы солнышко всегда светило над головой!
[/color] :D :D :D
 

Хомячок

Пользователь
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]Поздравляю всех с Днем Всех Влюбленных!!!![/color]</span> :blowup: :cloud9:
[color=\"purple\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Всем желаю нескончаемой, большой, чистой, взаимной, искренней любви!!!![/color]</span>
[color=\"purple\"]Любите, признавайтесь в любви!!!! это прекрасно, замечательно и клево [/color]
:in_love:
 

Лицеистка

Пользователь
Всех с ДНМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСЕМ ГОРОМНОЙ ЧИСТОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ:lol:
 

пантера

Пользователь
Присоединяюсь к поздравлениям в день всех влюбленных!Желаю всем чистой,красивой,взаимной любви.Чтоб каждый из вас нашел свою вторую половинку!
 

SkeЛ

Пользователь
2King Artur VII, BotsmanV, -ШУМ-
Всем спасибо большое)) :good: :angry: :blink:
 

пантера

Пользователь
Позволь мне тоже поздравить тебя с днюхой!Чтоб все твои мечты и желания сбылись!!!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1171649687[/mergetime]</font>
[attachment=4224:attachment][attachment=4225:attachment][attachment=4226:attachm
ent]
 

Giurza

Пользователь
........SkeЛ ..............Принимай поздравления от совсем уже взрослых тёток и дядек форума ! Удачи тебе , паренёк :D !
[attachment=4227:attachment]
 

Party

Active Member
2SkeЛ
А сегодня тебя никто не поздравлял? Значит я буду первая! Уряяяяя!
С Днем рождения тебя! Извини, что с опозданием. Ты - чудо!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>ПОЗДРАВЛЯЮ ЮРОЧКУ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕГДА СВТЕИТ СОЛНЦЕ И УЛЫБАЮТСЯ ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ!!! [/color][/font]</span> :eatyum:
 
Сверху