Добрые пожелания!

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Mr.BiGgGi\']СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ МОИ)))))[/quote]
Пожалуйста! :) Много не пей ;)
 

Agata

Ветеран
вай- вай- вай!
голова моя садовая!!.. Чуть не пропуила!!

<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>[color=\"purple\"]Mr.BiGgGi[/color]</span>
[font=\"Courier\"]<span style=\'font-size:21pt;line-height:100%\'>[color=\"red\"]С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!![/color][/font]</span>
Ты очень милый и позитивный человечек!!!!
Оставайся таким же замечательным!!!
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
2 ВСЕМ

блин, ребята, я реально тронут, я вас всех обожаю, спасибо огромное )))
 

BotsmanV

Пользователь
БИГГИ!!!
Прости засранца!!! Совсем уработался!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С меня тост!!!
 

Солнышко

Пользователь
Молодые люди,наши мужчины и защитники,хочу поздравить вас с вашим,черт побери,праздником и пожелать исполнения заветных желаний,достижения жизненых целей,любви и конечно же самого-самого крепкого здоровья!!!!!!!!Любли и целую,нежно обнимая своими лучиками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваше солнышко)))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Мужчины....парни...мальчики... защитники...будущие защитники...защитники отлынивающие от своего долга... я вас поздравляю.. Желаю одного - быть сильными для начала - духом. Гармонии вам с самими собой. и может тогда, при гармонии не нужны будут защитники :)

Кстати, Женщины защищающие Родину тож поздравляюццо мной!!!!!!!!!!!!! Героини!

:good:
 

slezinka

Пользователь
Мужчины...присоеденяюсь к поздравлениям и желаю, чтобы все трудности, в том числе и в личном плане, вы переносили мужественно. Всяческих вам успехов и хотя бы маленьких, но побед.
 

пантера

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'21.2.2007, 1:27\']БИГГИ!!!
Прости засранца!!! Совсем уработался!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! С меня тост!!!
[post=\"119902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Прости. Выпала на 4 дня. Присоединяюсь к поздравлениям...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1172181019[/mergetime]</font>
Мужчины,ребята,парни,и военнообязанные девушки и женщины,примите мои поздравления и самые добрые пожелания! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания. Отличного Вам настроения и здоровья!!!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1172181208[/mergetime]</font>
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем Вам исполнения желаний и мечты.Будте сильными,мужественными и справедливыми.

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1172181333[/mergetime]</font>
Присоедняюсь к вышеперечисленным поздравлениям и желаю быть честными,сильными,мужественными и справедливыми.Пусть исполнятся все Ваши пожелания и мечты!!!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1172181555[/mergetime]</font>
Всем Защитникам Отечества!!! Примите мои искренные поздравления и пожелания быть сильными,мужественными,справедливыми. Пусть сбудутся все Вашы мечты и пожелания!

<font size=\"1\">Добавлено пантера, [mergetime]1172181691[/mergetime]</font>
С праздником, дорогие и всеми нами любимые Защитники Отечества!!!
 

Party

Active Member
Вот, хотела поздравить мужчин, но Пантера столько поздравлений устроила, что места в теме не оставила... Шутка.

Мужчины! С праздником вас! Вы наша опора и поддержка! Вы защитите нас от бед! Мы любим вас, наши дорогие рыцари!
 

пантера

Пользователь
Что-то с компом-не пойму, но свои сообщения я так и не нашла,к сожалению-вот и наштомповала. Но не жалею, что так много получилось!
 

kotia

Пользователь
Защитники наши, поздравляю всех вас с праздником!!!! Желаю всего- всего и побольше!!! :D
 

PebeHok2

Пользователь
[color=\"blue\"]Милые мужчины!
Поздравляю вас с праздником!
Вы - наша опора, наши добрые, щедрые, заботливые!
И хоть вы постоянно заняты "охотой на мамонта" и пому подобными немаловажными вещами, спасибо за то, что вы есть! :) :D
[/color]
 

Shantalle

Пользователь
а знаете, что 23 - это 8 марта по старому стилю?
так что, девушки, эт тоже наш день!)))
пусть мужчины нам подарят...
ну хотя бы массаж!))))))))

всё равно поздравлю: всех мужчин, парней и мальчиков( будущих защитников) с Днём Защитника Отечества!!!)))))

чмок всех!))))
 
Сверху